Лучшие проекты:

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Blizzard разрабатывает социальную MMORPG
23:05
Blizzard разрабатывает социальную MMORPG
Blizzard официально заявили о следующей MMORPG, которая, на данный момент, разрабатывается под названием Titan. Недавно исполнительный директор компании Майк Морхейм поделился первыми подробностями. Майк заявил, что при создании новой MMOG Blizzard старается использовать весь огромный опыт и потенциал, накопленный за последние годы.
Морхейм сообщил, что на этот раз студия делает абсолютно новое и уникальное. Blizzard не намеревается закрывать World of Warcraft, делать продолжение игры или конкурировать со своим же собственным продуктом.
Морхейм не сомневается, что две MMORPG от одной компании смогут абсолютно спокойно существовать в игровой индустрии. Наверняка, все это означает, что они предназначены для разных аудиторий игроков.
В этой MMORPG от Blizzard будет особенно сильна социальная составляющая. В игре фанаты смогут заводить друзей, а ключевую роль будут играть гильдии, объединяющие разных героев. Ожидается, что на первый план при этом выйдут не сражения, рейды или бесконечная прокачка подопечного героя, а общение с другими обитателями виртуального мира.
Никакой конкретики о Titan пока что нет, да и вряд ли она появится в ближайшее время, ведь игру в лучшем случае запустят через три года.
Просмотров: 1276 | Добавил: Leneri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Leneri   (14.02.2011 19:40) [Материал]
спс)

1 player   (14.02.2011 15:30) [Материал]
Молодец!)

avatar