Лучшие проекты:

Главная » 2011 » Февраль » 13
Приближается 20-летний юбилей компании и Blizzard запустили специальный мини-сайт, где планируют публиковать посвящённые событию материалы.
"Жили-были трое ребят — выпускники Калифорнийского университета Лос-Анджелеса. В 1991 г. они решили создать собственную компанию по производству компьютерных игр. Главное, сказали они, — чтобы игры были супер и выпускать их было в радость.
Прошло двадцать лет, и начинающая студия превратилась во всемирно известную компанию. Ее игры знают и любят миллионы людей во всем мире. Этот специальный мини-сайт посвящен двадцатилетнему юбилею Blizzard Entertainment. Это наш общий праздник, и мы отмечаем его вместе с игроками. Своим успехом мы обязаны вам — вашей поддержке, преданности и любви. Этот юбилейный сайт — путешествие по волне нашей памяти. ... Читать дальше »
Просмотров: 1191 | Добавил: Leneri | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Blizzard официально заявили о следующей MMORPG, которая, на данный момент, разрабатывается под названием Titan. Недавно исполнительный директор компании Майк Морхейм поделился первыми подробностями. Майк заявил, что при создании новой MMOG Blizzard старается использовать весь огромный опыт и потенциал, накопленный за последние годы.
Морхейм сообщил, что на этот раз студия делает абсолютно новое и уникальное. Blizzard не намеревается закрывать World of Warcraft, делать продолжение игры или конкурировать со своим же собственным продуктом.
Морхейм не сомневается, что две MMORPG от одной компании смогут абсолютно спокойно существовать в игровой индустрии. Наверняка, все это означает, что они предназначены для разных аудиторий игроков.
В этой MMORPG от Blizzard будет особен ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Добавил: Leneri | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (2)