Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Излишки » Архив » Комментарии обзора №3-Sasuke Battle Royale
Комментарии обзора №3-Sasuke Battle Royale
playerДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Можно посмотреть на общей странице обзоров:
http://narutowar.ru/index/obzory_kart/0-16

Предыдущий обзор: BNO Battle
Следующий обзор: Naruto Live

Комментируем, господа.


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
MarkSpartakДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:05 | Сообщение # 2
DRRR
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 652
Статус: Offline
загрузка наград ...
Надо было за хидана показывать, или за того же саске. А баг с вопросом это у ботов бывает.

Rays of goodness! Pew! Pew! Pew!
 
OJIEHbДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да ты видимо шутишь 7/10 это же насколько надо быть "умным" что бы поставить такую оценку, но видимо тебе не хватило ума поставить бота до начала игры что и подтверждает наличие у тебя ума в голове.
И говорить что скиллы калл в сбр предварительно поставив оценку бвну 8/10 это уже подтверждает твою ущербность.
В бвн скиллы в разы хуже, багов там жопой жуй, нежели чем в сбр.
Ты бы лучше ума набрался прежде чем обзорить что либо....



 
Hirako321Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 16
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все хуже и хуже обзоры, мне кажется это не твое, ты просто показал скилы пейна и обосрал карту, ты перед тем как записывать обзор незнаю придумай хоть заранее что ты будешь делать, или показуй не одного а много персонажей, а то это не обзор а мини обосралка, реально как будто на БНО тебя спецально просили зделать хороший обзор, хотя скилы там тоже херовые..

 
VinsonДата: Вторник, 01.05.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Обзорщик
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
OJIEHb ума у тебя нехватило что в бвн играет 60 процентов всех людей гарены а в сбр 30 даже 20 еслибы спеллы были лучше в сбр чем в бвн то в нее играли больше бы +где в бвн ты увидел баги? назови хотябы 3бага или может слово баг для тебя это какойнибудь запрет хотя ты надеюсь не на столько тупой хотя твой ник все обьесняет ей богу это выглядит как будто тот тип что утверждал что обито сын мадары это ты я играю в варкрафт 4 года и вес мапы которые выделились это бно Дон и бвн все лучше них нету вообще ни где ибо в них нету багов вообще хотя на счет бна я неуверен но в доне и в бвн нету никаких ошибок и багов а если ты нуб я невиноват что у тя баги на каждом шагу
 
Hirako321Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 16
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vinson, в бвн играет не больше 3-5%(может и меньше) гарены, так как ты забываешь про доту и всякие другие карты, а в наруто, блич и остальное в основном играю в наруто комнатах каких в росии всего 2 вроде
и кстати в сбр скилы круче чем в бвн но решает не крутость скилов, сама карта, в сбр играют мало так как там нечего делать это просто арена




Сообщение отредактировал Hirako321 - Вторник, 01.05.2012, 01:16
 
pro100Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
такс....

вопшем что я хотел сказать

винсон я к тебе особо много плохово не имею но ПОЖАЛУСТА не нада говорить о том в чем *** не понимаеш посматрел так называемй обзор сбр ну что за ересь вот *** коментировать моды в мапе если не знаеш значение не 1 из них -_-(да и микр реально шипит)

да и озвучка на многии скилы там сто лет как есть

чидори нагаши не чем особо не примечательна .....стара как мир была сто лет как скаалбы лучше о генке джираи вот она неплохо придумана(хотя и у нее минусов) и воопше арена берет числом а не качество как не как есть ограничение под названием вес

и не 20 дерева а 10 это вам не нбр где ошибки начат большее -_- ты хоть читал что там или из головы цыфры брал..................

и персов не *** а нормальное число вот в наруто вар (оч древняя мапа) вон там *** а тут капля)

а ресаються они в жопе это по тому что мод нада знать какой ставить ..........

вопшем все что еше могбы сказать уже юылобы не цензурно

да и мапа к справке китай(ну отвечаю человеку что просил этот "обзор"

и пожалуста лучше уж в обновлениях по мапам нехера не пишити а то прям ...............вопшем убивает
когда пишут то чего не знают у вас там написана нового в версе 6.1 около 3-5 изменений хотя сравнивая с последней версой если то изменений там к справке за 90..............

нус основное я сказал

да и пожалусто не обозревай нбр в нее и так мала играет а так воопше небудут)

Добавлено (01.05.2012, 01:48)
---------------------------------------------
а да и про баг с вопросом это просто на рондоме боту вопрос падает он зашитываеться ботам как гер вот и весь мелкий баг

Добавлено (01.05.2012, 01:49)
---------------------------------------------
нус а то что верса старая это я промалчю.......редко когда ктото новое запалучает


Сообщение отредактировал NeikyL - Вторник, 01.05.2012, 17:54
 
VinsonДата: Вторник, 01.05.2012, 02:48 | Сообщение # 8
Группа: Обзорщик
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
я не спорю что надписей я не знаю но яж говорил как нуб представит что нажимать? +я неочень хочу обозревать мапы где вместо букв либо точки либо ничего но приходится допустим следующий обзор мой будет на наруто лайв ии я ее наверное обосру ибо некоторые говорят что не надо багов делать разных или спеллов которые багают и можно типо играть в мапу и она станет хорошей но моя логика чтоб создатель делал мапу без таких багов аматерасу простой триггерок ну как можно было его через зад сделать то? что деревья незя поджигать хотя это красиво но потом игра вылетает я констатирую факты в своих обзорах а не говорю чтобы чтото не делали чтобы такого то бага небыло это ж глупо такчто можете назвать меня ГГ но я всегда буду констатировать факты
 
MarkSpartakДата: Вторник, 01.05.2012, 07:34 | Сообщение # 9
DRRR
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 652
Статус: Offline
загрузка наград ...
И кстати в доне есть баги Допустим что у Мадары катуны летят токо на первом уровне на остолььных не работают. А в СБР не одного серьезного бага со способностьями не видел, ну кроме багов с чидори и подобными скилами, и то они почти не влияют на игру. И есть 3 бага с выбором героя.

Quote (pro100)
чидори нагаши не чем особо не примечательна

Я думаю он имел ввиду чидори в землю


Rays of goodness! Pew! Pew! Pew!

Сообщение отредактировал MarkSpartak - Вторник, 01.05.2012, 07:41
 
VinsonДата: Вторник, 01.05.2012, 08:14 | Сообщение # 10
Группа: Обзорщик
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
да чидори в землю ну я назвал его нагаши ато просто тама названий небыло ну а насчет дона 1 баг на все мапу не считая что в ней самые лучшие спеллы в мире разрабы сами модели делают и самая балансная мапа ну некие говорят что тама пэйн или тоби читеры говорили в версии 1.7 но это были нубы если захотите сыграть скажу скайп если ктото на счет баланса сомнивается
 
MarkSpartakДата: Вторник, 01.05.2012, 10:37 | Сообщение # 11
DRRR
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 652
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vinson, В доне все учихи читаки, там сусано без перезарядки или с очень маленькой перезарядкой

Да и призывы у орыча и джираи точно читырные по 100 урона в начале. В то время как у гереов по 400 хп


Rays of goodness! Pew! Pew! Pew!

Сообщение отредактировал MarkSpartak - Вторник, 01.05.2012, 10:42
 
OJIEHbДата: Вторник, 01.05.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я был в бвн клане и я вполне понимаю что я говорю, эффекты там используются на уровне стандартного варкрафта тому подтверждение юроучи в 1.5с версии.
И да если большая часть которая играет в бвн тупые школоло которым просто физически на дано осилить такие карты как бво сбр не говоря уже о ббр.
Твой обзор нихера о карте не сказал ты взял пейна прежде не додумавшись поставить компа, могу поспорить что Архангелу(создателю бвн) никогда в ближайшее время не удастся сделать скиллы пейна в сбр потому что я с ними находился очень долго и знаю на что способны эти ***.
Что касается багов, да их там жопой жуй в той версии что ты "обозревал" зетсу копирует боссов и при умирание выпадает арт босса, сойка может не попасть на дулю заюзав первый скилл, любой чар умерев перед дуэлью не попадает на нее, 3 бага вот могу еще их бесконечно перечислять. И ты говоришь что я не понимаю о чем говорю, да я варик играю уже хуеву тучу лет и поверь все нормальные люди не играют в бвн, потому что это калло карта.
Но видимо твой мозг не способен подумать сначала прежде чем делать *** обзоры того чего ты вообще не понимаешь, а зайти сначала хоть чуть чуть понять суть карты и потом уже обозревать, а получается так что ты заходишь 3 скилла заюзал пробежал пару метров и *** оценка 8/10, полнейший абсурд.
Как ты вообще додумался обозревать.....





Сообщение отредактировал NeikyL - Вторник, 01.05.2012, 18:01
 
wetalqДата: Вторник, 01.05.2012, 13:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vinson, вот ты сказал + мапы можно менять героя, так почему же ты не поменял его ?

говорил у саске классно чидори нагашы, так почему же ты его не показал ?
 
Hirako321Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 16
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (OJIEHb)
могу поспорить что Архангелу(создателю бвн) никогда в ближайшее время не удастся сделать скиллы пейна в сбр

у пейна все скилы простые я уверен что архангел это сможет за нефиг делать, даже я такое смогу зделать -_-
а говоришь что в бвн играют одни школоло и т.д. и обсираешь наверно только по той причине что ты не умеешь играть, собератся и т.п. а в сбр и подобных картах этого делать ненадо так как можно зайти убить пару раз тупо всеми скилами и надоест, все ливнут, да согласен это вообще круто -___-


 
OJIEHbДата: Вторник, 01.05.2012, 13:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Hirako321)
у пейна все скилы простые я уверен что архангел это сможет за нефиг делать, даже я такое смогу зделать -_-
а говоришь что в бвн играют одни школоло и т.д. и обсираешь наверно только по той причине что ты не умеешь играть, собератся и т.п. а в сбр и подобных картах этого делать ненадо так как можно зайти убить пару раз тупо всеми скилами и надоест, все ливнут, да согласен это вообще круто -___-

о боже ты печален.....*facepalm*
прочти внимательней мой пост....может тогда поймешь на что я намекаю....в чем я не уверен.



 
Форум » Излишки » Архив » Комментарии обзора №3-Sasuke Battle Royale
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: