Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Gin_-_Ichimaru  
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
EWA Информация о проекте
Gin_-_IchimaruДата: Суббота, 12.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
●Название карты : Epic Wars of Anime (E.W.A)
●Жанр : Режим игры выбирается при запуске , в основе это Arena
●Размер : 256х256 (Игровой : 244х244 )
●Кол-во игровых мест : от 1 до 10
●Кол-во команд : 2
●Описание:
Что-бы победить нужно будет использовать свои мозги а так-же схитрить .
Придумывать тактику против ваших противников , соберать предметы ,
убивать "Боссов" и пытаться выиграть ! На ваш выбор выпадает 26 персонажей и различные режимы игры а так-же разные вещи для сборки .
●Особенности карты :
1) В карте есть Боссы на которых нужно идти в "Подземелье" или как я
называю инст . За убийство боссов игроки убившие его ( Все рядом с ним
кто находится в момент его смерти ) получают случайную вещь из набора , а
так-же можно получить Bonus Item - Дополнительная вещь за добивания
босса , чем выше уровень ИИ и Хар-ки у Босса тем лучше Bonus Item .
"Подземелья"-Инсты общие , отката как такого нету у них а значит убить
босса можно лишь раз а дальше портал на переход к следуйщему уровню и
Боссу . На данный момент в карте бета-версии 3 босса ( в 0.3 Full
Version их будет 4 ) .
2)Нестандартный ландшафт . Он является уже далеко не особенностью но все-таки в нем вас ждут "Сюрпризы"...
3)Это предмет который поможет новичкам в карте которые в первый раз играют в неё . Данный предмет именуется как Guide Book ! Такой предмет можно будет получить у любого торговца вещами за
бесплатно . В этом буке будут расписаны советы , тактики , инфа о мобах ,
боссах , модах игры и прочем . Инфу эту писать буду конечно-же не я , а
бета-тестеры ! Да-да бета-тестеры ! После каждой игры они будут писать
небольшую статейку о чем-либо . Информация во многом будет точная т.к.
при полном релизе карты ( Когда выйдет официальная версия карты для всех
игроков ) Что-либо будет изменяться и бета-тестеры не будут об этом
знать . Думаю это даст элемент неожиданности . В основе на бета-тесте мы
выявляем баги и недочеты которые я фиксирую . Но и менять что-то тоже
нужно ( Я не про изменения в ландшафте или добавление Персонажей новых )
, например : Статы боссов , хар-ки персов или еще что-то такое ... Он находится в процессе разработки ...
4) Оссобенность это пожалуй то что у карты есть 2 DLC Хотя это слишком сказано ... 2 Патча я бы сказал 1 - Музыкальный в нем содержаться соунд треки ( скоро я его обновлю и перезалью ) и 2 - не обязательный но для корректной работы с последним боссом - там его модель и еще пара сюрпризов .







Если хотите предложить персонажа пишите ! я подумаю!

--------------------------------
●Связь с автором
●Skype : Gin_-_Ichimaru
●Garena : Gin_-_Ichimaru
●VK : http://vk.com/ylkira
●VK Группа карты : l http://vk.com/mapsanime

Сылка на 0.2 ----> https://mega.co.nz/#!7kpSC....npqn6YI

Сылка на 0.3 не полную ( Последняя версия на данный момент ) -----> http://narutowar.ru/load....-0-3389
 





Сообщение отредактировал Gin_-_Ichimaru - Понедельник, 05.05.2014, 10:54
 
Gin_-_IchimaruДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:00 | Сообщение # 31
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну на то оно и задумано . Заставлять не собераюсь просто кто пожелает - добро пожаловать .


 
VladДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:30 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такс...Ладно влад атакует!
Начну с моделек: нафига людям набивать твой кошелёк?Я уверен что и без моделей поживут, ну и если такие люди и найдутся то они будут либо школотой которая хочет модели либо...А нет тут только 1 вариант.Ну ладно, я тогда найду нагато из шторма XD
А на счёт союза проектов, если перефразировать эти крутые речи то: "Давайте будем пиарить наши проекты черещ друг друга, так как в мою карту некто не играет и в вашу наверное тоже потому что огромное кол-во русских карт не пробивается на верхушки мы организуем самопиар, и  буду драть с вас всех игроков!"
:) а так отлично, ты наверное ещё беспощаднее чем ливайн, он хотел построить проект на нубах, но лохонулся, а ты хочешь драть деньжата да ещё и игроков...Посмотрим если ты это провернёшь то тебя можно заносить в книгу рекордов гиноса как самый хитрый картодел вара 3.


<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
Gin_-_IchimaruДата: Вторник, 12.11.2013, 08:02 | Сообщение # 33
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Vlad ()
Такс...Ладно влад атакует! Начну с моделек: нафига людям набивать твой кошелёк?Я уверен что и без моделей поживут, ну и если такие люди и найдутся то они будут либо школотой которая хочет модели либо...А нет тут только 1 вариант.Ну ладно, я тогда найду нагато из шторма XD
А на счёт союза проектов, если перефразировать эти крутые речи то: "Давайте будем пиарить наши проекты черещ друг друга, так как в мою карту некто не играет и в вашу наверное тоже потому что огромное кол-во русских карт не пробивается на верхушки мы организуем самопиар, и  буду драть с вас всех игроков!"
а так отлично, ты наверное ещё беспощаднее чем ливайн, он хотел построить проект на нубах, но лохонулся, а ты хочешь драть деньжата да ещё и игроков...Посмотрим если ты это провернёшь то тебя можно заносить в книгу рекордов гиноса как самый хитрый картодел вара 3.
Прочитав первую строчку "Влад атакует" я думал будет бред .... Но в чем-то ты прав и не прав . 1.Нагато из шторма нету с норм анимами и вес его будет около 500 кб ок , да ? ^_^ . 2.Союз проектов это да пиар и что с того ? Проектам которые на стадии развития выгодно пиариться . По сути контракт что нарутовар заключает с проектами это тоже самое только именно проекты пиарят нарутовар а нарутовар взамен золото дает ... 3.Ливайн - не сравнивай меня с ним . Я не писал что вот прям все кто в клане , а кто захочет . Например я говорил с некоторыми людьми ( 4 человека из клана ) и они были согласны . Это добровольно ибо если хочешь красивых моделей - ок сдаем все дружно деньги , проблемы ? Я сдам за тебя но ты потом за меня . Без разводов и прочей чепухи . Таким образом им будет приятно играть в карту с моделями которых больше негде нету и мне приятно . Ибо 30 руб. это так много что-ли ? 30 руб с человека и будет тебе норм модель HQ качества с весом 100-150 кб . Клан будет решать этот вопрос когда надо закупить модель а когда не надо . Так-же я назначу человека который будет следить за кошельком клана или это буду я . И да про "Школоту" , в клане есть 5-6 человек которым по 16-19 лет , я как раз говорил с одним из них ... "Если проект хороший то и денег не жалко отдать , темболее так мало" Вот что мне он написал . =) я не считаю этот проект самым лучшим и тд тп .. У каждого свои идеи , у меня свои идеи , у каждого из нас есть что-то не обычное ...



 
NekoriDesДата: Четверг, 21.11.2013, 04:51 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vlad, по моему действительно не плохая задумка. Это, как не как, что-то новое. Донат-система в картах Варика не встречалась мне еще не разу. Покупка моделек - это прикольно. Единственное, что ты верно подметил - это то, что русские карты очень редко пробиваются. Тем не менее, если в клане карты будет 10+ человек и каждый будет хостить вне клана: на батл нете, на гарене, то наберется изрядное кол-во игроков, я думаю. Главное что-бы карта вышла "на ура". И в нее было желание поиграть.

SALO322
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 22.11.2013, 10:33 | Сообщение # 35
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
NekoriDes , мое мнение о карте : Карта еще далеко не идеальна ( Да и нету идеальных ) , присутствует не большое кол-во персонажей ( 19 ) , Так-же еще и новых добавлю . Баланс периодически стараюсь пофиксить ( При добавление нового персонажа ) , То что в карте присутствует 4 Режима игры ( A.O.S. Mode , Arena mode , Death mode и One Live mode ) дает разнообразия . AOS еще не завершен до конца поэтому мне еще над ним работать . С инстами у меня идея изменилась , теперь у каждой тимы будет по 5 уровней инста с разными категориями сложности как в SAO . Комната - там босс и переодически будут появляться мобы . Какие-либо боссы будут менять свой тип боя под конец их HP . Возможно я сделаю несколько вариантов смены боя ( Тоесть рандомно ) что даст еще большего разнообразия . Что-бы пройти к след. боссу убейте первого или предыдущего и откроется проход дальше. Думаю это уже из SAO ... А так есть еще недочеты и баги которые я уберу ... Кстати о клане ... В клане уже давно +10 человек ... И я тут набросил примерный выход карты и он меня не особо обрадывал - Это будет где-то в конце декабря или середине января ... Ну или позже ибо сейчас не хочу карту делать - надоело ... Потом WoW скачаю - найграюсь и буду карту делать...


 
Gin_-_IchimaruДата: Суббота, 30.11.2013, 08:48 | Сообщение # 36
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
У карты появилась 4-тая особенность! Кому интересно читайте подробнее инфу!


 
DevuziДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Gin_-_Ichimaru ()
Guide Book ! Такой предмет можно будет получить у любого торговца вещами за бесплатно . В этом буке будут расписаны советы , тактики , инфа о мобах , боссах , модах игры и прочем . Инфу эту писать буду конечно-же не я , а бета-тестеры ! Да-да бета-тестеры
Очень хорошую идею умыкнул)

А вообще хотел предложить персонажа
может Алукарда сделаешь?
 
Gin_-_IchimaruДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:50 | Сообщение # 38
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мм я хз кто это ^_^ Кароче если хочешь затестить с нами вечером мапу добавь меня в гарене и расспиши этого гера


 
DevuziДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:07 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru,  прости, не было меня днём  :(
а насчёт Алукарда, надо аниме посмотреть, а то скиллы его непонятны)
Hellsing называется 13 серий по 20 минут
и 10 ов по 45-60 минут)
если будет свободное время посмотри)
олдскульное аниме)

мой ID в гарене 95091418
 
Gin_-_IchimaruДата: Вторник, 03.12.2013, 21:18 | Сообщение # 40
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так-с делать нечего решил сообщить интересную новость . Карта достигла своего предела в размере на мое удивление ... Впрочем декор занял около 3 мб . Остальное эфекты , озвучки , модели героев ( Учитываем что их 20 и у многих есть режимы в которых они изменяют свой внешний вид , да и у парочки моделей вес ого-го . ) и иконки ( Думаю где-то кб 300-400 заняли ) а еще и нестандартный ландшафт в общей сумме веса который состовляет около 500-800 кб . Собираюсь что-то делать с моделями декора ... скорее всего буду сжимать их до уг качества ... В дальнейшем т.к. появился щедрый спонсор для карты то я буду менять модели на купленые модели с отличным качеством и весом в пределах 150 кб . Думаю это нормальный вес учитывая что еще текстуру можно сжать . 

 Как только я достигну 25 героев то карта будет выпущена в свет . Как-то вот так , если работа с заменой моделей даст положительный результат то думаю карта будет готова к середине или концу декабря . Если-же результат будет не таким как хотелось-бы или вообще не желательным то я сожму текстуры зданий и декора . Удалю часть моделей зданий для Города 1 тимы . И вот еще информация для тех кто желали получить модели из карты . МОЖЕТ БЫТЬ модели будут залиты в общее пользование мной ! ^_^ Но после выхода . Ибо спонсор очень щедрый и возможно я погашу свои убытки . Если это случится то пользуйтесь на здоровье ) Пока-что все .



 
DevuziДата: Вторник, 03.12.2013, 23:37 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru,  как бета-тест то прошёл?) 
сам доволен картой? ^_^
 
Gin_-_IchimaruДата: Среда, 04.12.2013, 08:31 | Сообщение # 42
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну тестили =) мы боссов наверно час проходили ... первых двух слили мин за 10-15 а вот на втором долго были учитывая что нас трое было мы босса наверное мин 40 били ... Лично мне нравится но есть скилы от которых потом лаги ... Я потом как предел достигну по героям на эту версию ( 25 героев ) то сразу тестим и я исправляю все баги что-бы их в 0.3 было минимум ... Как по мне - играть можно ... в Arena mode и Death Mode сразу 30 лвл что подходит как для теста скиллов так и для простого файта . в AOS моде надо еще сделать эпичную концовочку =) . в One life mode хардкор получился , вначале все 15 лвл но если выбраны у противника массовики то лучше бежать сразу на базу ибо убьют ...  Еще присутствуют недочеты и баги но их я стараюсь убрать ... Кстати я как не зайду в гарену а тебя нету , ты редко в онлайне что-ли? Кстати есть уже информация о боссах которая занесена в Guide Book и его можно получить в магазине "Акссесуары" . Ну вот если-бы я знал как с патчем разобраться то сделал патч который весил в пределах 5 мб для начала ... я-бы сразу туда весь декор перенес или еще что-либо ...


 
Hirako321Дата: Среда, 04.12.2013, 12:59 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 16
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, я бы тебе сказал как патч сделать, но подумай хорошо, и попробуй сделать без патча, ибо патч это огромный минус картам, а учитывая что твоя карта ещё не вышла и в неё мало кто играл это почти что крест на карте

 
farfacerДата: Среда, 04.12.2013, 13:45 | Сообщение # 44
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Hirako321, Такой же патч как на чёйс же?
 
Hirako321Дата: Среда, 04.12.2013, 14:01 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 16
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
farfacer, да

 
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: