Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gin_-_Ichimaru  
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
EWA Информация о проекте
Gin_-_IchimaruДата: Суббота, 12.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
●Название карты : Epic Wars of Anime (E.W.A)
●Жанр : Режим игры выбирается при запуске , в основе это Arena
●Размер : 256х256 (Игровой : 244х244 )
●Кол-во игровых мест : от 1 до 10
●Кол-во команд : 2
●Описание:
Что-бы победить нужно будет использовать свои мозги а так-же схитрить .
Придумывать тактику против ваших противников , соберать предметы ,
убивать "Боссов" и пытаться выиграть ! На ваш выбор выпадает 26 персонажей и различные режимы игры а так-же разные вещи для сборки .
●Особенности карты :
1) В карте есть Боссы на которых нужно идти в "Подземелье" или как я
называю инст . За убийство боссов игроки убившие его ( Все рядом с ним
кто находится в момент его смерти ) получают случайную вещь из набора , а
так-же можно получить Bonus Item - Дополнительная вещь за добивания
босса , чем выше уровень ИИ и Хар-ки у Босса тем лучше Bonus Item .
"Подземелья"-Инсты общие , отката как такого нету у них а значит убить
босса можно лишь раз а дальше портал на переход к следуйщему уровню и
Боссу . На данный момент в карте бета-версии 3 босса ( в 0.3 Full
Version их будет 4 ) .
2)Нестандартный ландшафт . Он является уже далеко не особенностью но все-таки в нем вас ждут "Сюрпризы"...
3)Это предмет который поможет новичкам в карте которые в первый раз играют в неё . Данный предмет именуется как Guide Book ! Такой предмет можно будет получить у любого торговца вещами за
бесплатно . В этом буке будут расписаны советы , тактики , инфа о мобах ,
боссах , модах игры и прочем . Инфу эту писать буду конечно-же не я , а
бета-тестеры ! Да-да бета-тестеры ! После каждой игры они будут писать
небольшую статейку о чем-либо . Информация во многом будет точная т.к.
при полном релизе карты ( Когда выйдет официальная версия карты для всех
игроков ) Что-либо будет изменяться и бета-тестеры не будут об этом
знать . Думаю это даст элемент неожиданности . В основе на бета-тесте мы
выявляем баги и недочеты которые я фиксирую . Но и менять что-то тоже
нужно ( Я не про изменения в ландшафте или добавление Персонажей новых )
, например : Статы боссов , хар-ки персов или еще что-то такое ... Он находится в процессе разработки ...
4) Оссобенность это пожалуй то что у карты есть 2 DLC Хотя это слишком сказано ... 2 Патча я бы сказал 1 - Музыкальный в нем содержаться соунд треки ( скоро я его обновлю и перезалью ) и 2 - не обязательный но для корректной работы с последним боссом - там его модель и еще пара сюрпризов .







Если хотите предложить персонажа пишите ! я подумаю!

--------------------------------
●Связь с автором
●Skype : Gin_-_Ichimaru
●Garena : Gin_-_Ichimaru
●VK : http://vk.com/ylkira
●VK Группа карты : l http://vk.com/mapsanime

Сылка на 0.2 ----> https://mega.co.nz/#!7kpSC....npqn6YI

Сылка на 0.3 не полную ( Последняя версия на данный момент ) -----> http://narutowar.ru/load....-0-3389
 





Сообщение отредактировал Gin_-_Ichimaru - Понедельник, 05.05.2014, 10:54
 
PhantomДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:05 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, просьба переделать всем скилам анимацию так как эффекты не по теме  :) и добавить ИИ
 
Gin_-_IchimaruДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:17 | Сообщение # 62
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
над ИИ думал . Делать на 20 персонажей по ИИ + на 4 режима игры разные функции это ой как долго ... как такой вариант : Создать для каждой стороне по 1ному персонажу которым всегда будет играть ИИ ? я их под все моды и настрою . И насчет "Всем скилам анимацию" можешь дать скрины глюков? ибо я не думаю что много косяков . У Гина все как надо да и еще много у кого ...


 
PhantomДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:32 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru,  у бьякурана банан падает и ползет куда кликнул XD еще скилы можно юзать на себя у минато в кунаи слишком много эффектов у наруто расенгана невидно у тоби гедо мазо лагает ппц  мокутон у тоби еще запаздывает у мадары два одинаковых метеора много чего надо доработать

Сообщение отредактировал Phantom - Понедельник, 06.01.2014, 16:33
 
Gin_-_IchimaruДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:52 | Сообщение # 64
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Банан? О_О ну-ка давай скрин и все прочие ... От тоби у меня лагов нету о_о . Лаги только от чибы нагато и то я уже убрал баг с камерой ...
Народ! у нас есть официальная группа в ВК там можно узнать все о карте!
сылка на группу



 
PhantomДата: Вторник, 07.01.2014, 07:59 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, трафальгара поправь плохо ты его сделал масовый рум

Сообщение отредактировал Phantom - Вторник, 07.01.2014, 08:00
 
Gin_-_IchimaruДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:41 | Сообщение # 66
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
ВНИМАНИЕ! Работы над картой замораживаются до неизвестных сроков . Причина : Личные проблемы .... На сайте меня тоже не будет ....


 
PhantomДата: Вторник, 14.01.2014, 23:54 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, вот над этим ты "чудом" трудился так долго?
 
zaxapmanДата: Среда, 15.01.2014, 14:32 | Сообщение # 68
Группа: Творец
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, багов !! куча, просто тьма
 
Gin_-_IchimaruДата: Четверг, 23.01.2014, 11:52 | Сообщение # 69
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Доброе время суток всем пользователям ! Начал работать над проектом . Посмотрел парочку аниме и захотелось кое-что сделать .
Вчера я добавил новых вещей и еще ...
Итак нововведения !
-Добавлены новые предметы ( Под скринами полное описание ) :








Вечером добавлю больше информации о предметах т.к. сейчас я спешу . Так-же скажу о других изменениях .
-Добавлен новый босс : Бог смерти - с него падают 2 из этих предметов - Плащ и Клинок а так-же предмет для сборки Тетради смерти .
-Переделал изанами у Итачи - Теперь оно работает по другому .
-Добавил потайной магазин ( На очереди магазин "Вася консультант" )
Так-же дальше собераюсь доделать Босса и начать менять Обито и Мадару а затем скажу что будет дальше .
Теперь о + и - новых предметов .
Божественный плащ и Клинок смерти - у них нету минусов если их успеть подобрать т.к. может не быть место в инвентаре и тогда ... НО возможно я сделаю каждому игроку по сундуку-хранилищу в который и будут пересылать вещи .
А теперь о самом опасном предмете . Death Note ( Тетрадь смерти ) - данная вещь опасная как и для цели чье имя будет там записано так И ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! Используя данный предмет , вы должны понимать что если он может убить цель то он и может убить вашего героя . Теперь подробнее о принципе работы данного предмета . Вы наводите скил предмета на цель , затем ждете 8 секунд , если цель умрет то можете считать это удачей . Если-же нет то возможно умрет сам использующий данный предмет .  Суть в том что Тетрадь работает так : Запоминается тот кто использует её и тот кого записали туда ( цель ) и после 8 секунд начинается игра на удачу . Выбрасывается случайное число от 1 до 36 , если выпадает 13 или меньше то цель умрет от сердечного приступа . НО если выпадет от 14 до 26 то начнется второй выброс чисел НО уже от 1 до 100! и тут уже игра идет 50 на 50 но на кону жизнь того кто воспользовался тетрадью . Если выпадет 1-50 то пользователь будет жить а если 50-100 то он погибнет от приступа . Как понять что вам повезло? если число выпало в пользу цели или кастера то на нем появится белый свет ( если он выживает ) а если нет то он умрет .... Задаем еще вопросы отвечу сразу как смогу .





Сообщение отредактировал Gin_-_Ichimaru - Четверг, 23.01.2014, 16:37
 
PhantomДата: Четверг, 23.01.2014, 17:09 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, бред я бы на твоем месте баланс бы делал и баги поправлял и эту лишнею фигню потом добавил .... а так прогресс бред как в чойсе много прогресс мало баланса точнее нету его + баги

Сообщение отредактировал Phantom - Четверг, 23.01.2014, 17:10
 
Gin_-_IchimaruДата: Четверг, 23.01.2014, 19:40 | Сообщение # 71
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты уверен что нету баланса? не все герои сбалансированы но тут еще от рук зависит знаешь-ли . Если ты например не можешь Наруто или Данте затащить за кого-то вроде тоби то тут не удивительно ... Мы много играли и дисбаланса не наблюдалось - Нету такого персонажа которого не победить .


 
Gin_-_IchimaruДата: Четверг, 23.01.2014, 19:41 | Сообщение # 72
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
И о Choice Battle - не знаю давно не играл но думаю карта и сейчас пробалансирована . Обычно жалуются что баланса нету нубы или задры в СБР .


 
PhantomДата: Четверг, 23.01.2014, 19:55 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, баланса в чойсе нету  т.к урон большой и оглушения одни ....  а насчет твоей карты багов куча даже утечек :C так что вот эти обновления отложи в сторону и поправляй баги  утечки  урон и многое другое (к стате 0,2 лучше была 0,3) а так круто понравилось за границу улетать xD много багов много имб + "скилы ваще супер анимированы"  так что 1 баги утечки урон 2 скилы 3 шмот 4 фиксить карту  5 убери моды оставь арену и улучшай карту  6 когда улучшишь  1 2 3 4  выполнишь тогда делай моды вот и все =\
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 24.01.2014, 09:06 | Сообщение # 74
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Phantom , в чойсе дамаг большой?! хахахаха ! там урон от стат зависит - арифметика простая . Станы - это так и по аниме было , если человека порезать он будет дальше идти или делать что делал как не в чем не бывало что-ли??? это уже реализм просто . В Choice тактика игры на то кто быстрее среагирует и кто правильный шмот соберет . Но даже так можно слить если не знать тактику .
Теперь по поводу моей карты . УТЕЧКИ УРОНА?! Где ты такое видел ?! о_О ... Убрать мод и оставить арену? а смысл ? арены вымирают как и AOS . Лучше все объеденить что-бы больше пользы было. Карты сразу идеальными не бывают . Дота - долго времени карту делали ... Choice Battle - тоже самое ... Много карт которые изначально были не известными но потом стали известными по развитию со временем . Делать все и сразу - не возможно . Баги буду фиксить постепенно и в первую очередь самые сильные а потом к мелким переходить что-бы гемплей был стабильный .



 
PhantomДата: Пятница, 24.01.2014, 10:30 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, Лаги были когда я за обито играл... в моде на выживание где книга... а насчет чойс  я прав там нету баланса урон большой  к примеру возьмем одного чара его все скилы наносят 5к хп а другой чар 3к хп и это баланс? инвиз  10 сек а кд 15 смысл? ты доту с чойсом сравни по балансу там фишка  в том что предметы решают  и  какой перс танк или саппорт... а  в чойсе  не то и не другое .... 
 Такс вернемся к твоей карте лучше сделай арену мод потом другие пили   если твою карту с дон сравнить по модам то твоя "супер ваще супер" так что я прав доделай арену потом на другие переходи  ты как курохицуги толькон он 3 карты делает и все "ваще чудо"  тоже самое у тебя с модами и насчет твоего баланса кирито рвет с  2 скилов даже не с 2 а с  одного  мы захаром играли и просто со смеху угарали ._.    если ты будешь опять на своем мнение то почитай что такое баланс я многие комментария читал  о многих карт и пишут баланса нет и пишут то что ты пишешь баланс есть надо уметь играть хотя там чисто видно что там дисбаланс
 
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
Поиск: