Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Gin_-_Ichimaru  
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
EWA Информация о проекте
Gin_-_IchimaruДата: Суббота, 12.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
●Название карты : Epic Wars of Anime (E.W.A)
●Жанр : Режим игры выбирается при запуске , в основе это Arena
●Размер : 256х256 (Игровой : 244х244 )
●Кол-во игровых мест : от 1 до 10
●Кол-во команд : 2
●Описание:
Что-бы победить нужно будет использовать свои мозги а так-же схитрить .
Придумывать тактику против ваших противников , соберать предметы ,
убивать "Боссов" и пытаться выиграть ! На ваш выбор выпадает 26 персонажей и различные режимы игры а так-же разные вещи для сборки .
●Особенности карты :
1) В карте есть Боссы на которых нужно идти в "Подземелье" или как я
называю инст . За убийство боссов игроки убившие его ( Все рядом с ним
кто находится в момент его смерти ) получают случайную вещь из набора , а
так-же можно получить Bonus Item - Дополнительная вещь за добивания
босса , чем выше уровень ИИ и Хар-ки у Босса тем лучше Bonus Item .
"Подземелья"-Инсты общие , отката как такого нету у них а значит убить
босса можно лишь раз а дальше портал на переход к следуйщему уровню и
Боссу . На данный момент в карте бета-версии 3 босса ( в 0.3 Full
Version их будет 4 ) .
2)Нестандартный ландшафт . Он является уже далеко не особенностью но все-таки в нем вас ждут "Сюрпризы"...
3)Это предмет который поможет новичкам в карте которые в первый раз играют в неё . Данный предмет именуется как Guide Book ! Такой предмет можно будет получить у любого торговца вещами за
бесплатно . В этом буке будут расписаны советы , тактики , инфа о мобах ,
боссах , модах игры и прочем . Инфу эту писать буду конечно-же не я , а
бета-тестеры ! Да-да бета-тестеры ! После каждой игры они будут писать
небольшую статейку о чем-либо . Информация во многом будет точная т.к.
при полном релизе карты ( Когда выйдет официальная версия карты для всех
игроков ) Что-либо будет изменяться и бета-тестеры не будут об этом
знать . Думаю это даст элемент неожиданности . В основе на бета-тесте мы
выявляем баги и недочеты которые я фиксирую . Но и менять что-то тоже
нужно ( Я не про изменения в ландшафте или добавление Персонажей новых )
, например : Статы боссов , хар-ки персов или еще что-то такое ... Он находится в процессе разработки ...
4) Оссобенность это пожалуй то что у карты есть 2 DLC Хотя это слишком сказано ... 2 Патча я бы сказал 1 - Музыкальный в нем содержаться соунд треки ( скоро я его обновлю и перезалью ) и 2 - не обязательный но для корректной работы с последним боссом - там его модель и еще пара сюрпризов .







Если хотите предложить персонажа пишите ! я подумаю!

--------------------------------
●Связь с автором
●Skype : Gin_-_Ichimaru
●Garena : Gin_-_Ichimaru
●VK : http://vk.com/ylkira
●VK Группа карты : l http://vk.com/mapsanime

Сылка на 0.2 ----> https://mega.co.nz/#!7kpSC....npqn6YI

Сылка на 0.3 не полную ( Последняя версия на данный момент ) -----> http://narutowar.ru/load....-0-3389
 





Сообщение отредактировал Gin_-_Ichimaru - Понедельник, 05.05.2014, 10:54
 
greshnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:43 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
так новых версии этой карты не будет?

Добавлено (24.02.2014, 22:43)
---------------------------------------------
а если будут то когда приблизительна?

 
Gin_-_IchimaruДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:57 | Сообщение # 92
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пока нечего обещать не могу . Извените ...

Добавлено (05.03.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток ! Спешу сообщить всем следуйщие :
Сегодня по дороге домой я думал что делать с картой и вообще уже хотел забросить War III т.к. он мне надоел и я погрузился в мир шутеров и подобного . Но вспомнив кое-что очень важное , я решил подумать , как можно добиться баланса в карте. Так вот , я продолжу делать карту из-за некоторых причин . А теперь вернусь к карте и планировке на неё
-Изменение Обито - Уберу режим десятихвсотого и добавлю какой-нибудь спел для 25 уровня ( пока думаю - пишите ваши идеи в коментах ( Но адекватные ИДЕИ ) )
-Удалить Мадару - Знаю что это неожиданно но теперь ему прийдется делать режим 10-хв а модели нету . И переделывать скилы не хочется так что я его наверное заменю на кого-нибудь .
-Возможна ПОЛНАЯ или ЧАСТИЧНАЯ Переделка Кирито - В случае полного ремейка я даже модель поменяю на ту что была в ALO .
-Вещи - Их я оставлю на время и займусь балансом и способностями .
-Баги - Мне сейчас нужно зафиксить всееее баги что только смогу и установить баланс .
Пока-что все .

Добавлено (04.04.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Всем доброе суток! Ребят спешу вам сказать что работы над картой кипят! Так-же я купил модель кабуто в режиме отшельника и конечно-же от Infernall'a , сделал он её полностью сам ( то-есть он её исходно сам сделал ) . Я много изменил в карте и еще многое изменю ! полная 0.3 версия выйдет скорее всего в мае или вначале лета и должен сказать что вас ждет куча нововведений и новых штучек ! Пишите вопросы отвечу на все . Так-же отмечу что у карты есть официальная группа и там более подробно о карте все расписано и я там сообщаю о нововведениях чаще . Вообщем задавайте вопросы по карте - отвечу сразу-же как смогу и еще я был-бы вам благодарен если вы вступите в официальную группу карты! ( сылку можно увидеть в описании )

Добавлено (05.04.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Завтра в воскресенье залью подробную информацию об изменениях в карте ...

Добавлено (06.04.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Так-с , снова всем доброго времени суток ._. . Как я и говорил распишу что я изменил в карте .
-Изменил ульту Обито - теперь вместо режима 10-хв у него комбо скил
-Вместо взмаха гунбаеем у Обито способность : Katon Bakufu Ranbun .
-Изменил Мадару - вместо сусаноо у него Mugen Tsukoyomi , но оно на небольшую зону и действует по принципу стана .
-Изменил Кабуто в режиме отшельника -> Во-первых была куплена модель от Infernall'a ( прошу воздержаться от коментариев вроде : "Тебя Infernall развел а ты повелся" . ), а Во-вторых я подогнал спелы под модельку и теперь они смотрятся более красиво а так-же я их подредактил . Способность "Senpo : Haguke no jutsu" теперь бьет не мнгновенно а постепенно при этом зву и свет от сферы оглушают всех противников рядом .
-Изменил Итачи , теперь способность "Изанами" действует примерно как было показано в аниме но при этом когда начинается цикл возможно небольшое отклонение от того что было в действительности .
-Пофиксил Нагато с багом на камеру и убрал лаги от чибаку тенсея .
-Как и советовал Hirako321 , сделал неуязвимость при выходе с базы что-бы не могли сразу заспамить скилами , длительность 2 секунды .
-Добавил новые команды : -CB ( Перемещает камеру на вашу базу ) , -CA ( Перемещает камеру на арену ) , -CB1/-CB2/-CB3/-CB4 (Перемещает камеру на 1 из 4 покоев боссов ) . Создал меню заданий где отображается информация о командах модах и прочее ...
-Был создан музыкальный патч для карты ( Да-да возможно в какой-то степени это плагиат ) , Хост может сам проигрывать нужный соундтрек по опр.команде ( они описаны в заданиях ) .
-Ведется работа на 5-тым боссом при убийстве которого все игроки будут побеждать ...
-Был добавлен новый персонаж : Дейдара ( он готов на 100% )
-Позже добавлю нового персонажа : Урахара Киске ...
-Так-же планирую изменить ульт Кирито .
Прошу вас писать баги что-бы я их пофиксил .
На этом все.



 
StiKerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:11 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ухты прикольно поскорее бы ты выпустил карту а то охото поиграть

Добавлено (06.04.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Урахара Киске круто ты его добавишь а когда добавишь?


Новый акк старый забанили(
 
Gin_-_IchimaruДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:14 | Сообщение # 94
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
в полной 0.3 версии он будет точно , не переживай . Добавлю скоро уже . Сейчас я босса 5-ого делаю потом наверное Урахару добавлю или с Кирито что-то придумаю .


 
StiKerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:16 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А что с ним не так? Мне очень понравилось)

Новый акк старый забанили(
 
Gin_-_IchimaruДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:29 | Сообщение # 96
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Видишь-ли , у него ульт имбовый вышел , я пытался его пофиксировать но не вышло . Прийдется его менять ...


 
StiKerДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:09 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ммм печально ну ладно ну удачи надеюсь ты нас порадуешь новой ультой

Новый акк старый забанили(
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 11.04.2014, 16:40 | Сообщение # 98
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да сейчас думаю как его сбалансированно сделать )

Добавлено (11.04.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Ребят хочу кое-что сообщить всем кому интересно развитие карты .
Во-первых , я пока её не делаю по личным обстоятельствам ...
Во-вторых , я думаю добавить персонажа/персонажей из аниме Soul Eater , хочу именно Блек стара и Кида . Но скорее Блек стара т.к. на него модели все есть что нужны . Но аниме все полностью я не смотрел и смотрел вообще когда был малой ( мне было тогда 8 или 9 лет ) и досмотрел я всеголишь тогда до момента когда кишин раскидал всех и мака от чего-то проснулась дальше я не видел шо был ) . Поэтому мне нужна помощь ...
Прошу вас дать скрины и описание спеллов блек стара и кида и мне интересно вот что , блек стар реал умел юзать клонов как это сделано в чойсе?



 
playerДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:17 | Сообщение # 99
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, ну так будешь новую версию выпускать, или все-таки дропнешь карту?

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 02.05.2014, 18:04 | Сообщение # 100
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Буду новую версу выпускать однозначно но сейчас я заболел и очеееень плохо . Потом от болезни поправлюсь буду делать карту . Я сейчас на смеси . Играю в шутер и стараюсь карту делать . Через пару дней лучше станет буду карту пилить . Сделаю наконец-то босса последнего и начну новых перонажей добовлять .

Добавлено (18.04.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Новости!
Работы над картой пошли !
-Black Star сделан на 80% осталось сделать финальную способность <<Звезда теней>>
Завтра доделаю Black Star'a и залью скрины вечерком . На это все чаос!

Добавлено (23.04.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Э-э-эм ну ребят извените что так кидаю всех ._. ... в тот день когда должен был скрины залить я досматривал аниме <<Страна Чудес Смертников>> и был огорчен концовкой и не было желания делать ._, сорь вообщем .
Сейчас время не дневное и спать че-то не охота скажу я вам ... Думаю может сейчас поделаю карту но решил немного <<Спойлера>> добавить .
Что планируется сделать в ближайшие сроки в карте :
с 25 на окончание месяца даю гарантию что залью скриншоты способностей Блек Стара !
Изменю Минато , планируется замена текстур модели а так-же изменение способностей что превратит его в более PvPшного персонажа нежели сейчас .
Скоро вы узнаете о <<Пин-кодах>> в карте ( сюрприз!!! )
Фикс новый ульты Обито
Удаление Трафальгара Ло
Возможно Удаление/Ремейк ульта Киллера-би или его полное удаление и замена на другого персонажа .
Планируюу вместо Трафальгара Ло добавить Урахару Киске
Все это будет сделано в течение ближайших 3х месяцев начиная с 23.04.2014 и примерно по 01.07.2014
После того как доделаю Блек Стара , пофиксирую Обито и изменю Минато я залью все скрины изменений в который все будет отчетливо видно а так-же расскажу о Пин-кодах и произведу их розыгрышь примерно 10.04.2014-10.05.2014 .
Сейчас времени появилось больше из-за того что в шутере в который я гамал меня блин забанили -_____- так что делать нечего аниме досмотрел пора и за карту взяться . Не знаю может сейчас пойду что-то в карте запилю . На этом пока-что все .

Добавлено (23.04.2014, 01:54)
---------------------------------------------
-___________- с горем пополам доделал Блек Стара но утечки остались , ульт еще не полностью работает на все 100% как я задумывал ._. ... позже подправлю уже спать хочу завтра в школу блин топать еще ...  и забыл сказать еще планируется фикс Нагато в плане добавления пушки шурадо и смены способности на [E]... все я спать ...

Добавлено (23.04.2014, 08:44)
---------------------------------------------
Пофиксил ульт Блек Стара теперь все работает как нужно . Перехожу делать Минато затем пофиксирую ульту Обито и залью подробную инфу и скрины !

Добавлено (25.04.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Я тут подумал вот что , я добавить Саске решил - он довольно популярен и персонаж не плохой . Модель будет где он в своей куртке ( кимано ) с бантом и еще непонятной мне шнягой но в Black стиле - то-есть в темном но у него будет ринеган и шаринган ( на текстуре ) . Я думал и сломал голову как сделать ему спелы интересно - кидайте ваши идеи сюда или в лс я буду только рад . Кстати чья идея скиллов мне понравиться больше тот выйграет <<Пин-код>> о них я расскажу чуть позже . Так-же скажу что 100% будет от меня  , на 25 уровне скорее всего у Саске будет <<Режим сусаноо/ВМШ>> в нем будут выростать кости сусаноо вокруг саске и его скилы будут усиляться где-то на 10-20% и будет добовляться ульта , если все будет хорошо то ульта будет <> - Саске окутывает полное сусано и он бьет в землю мечом из аматерасу после чего образуется очень мощный взрыв покрывающие большую область . Так-же у Саске будет пасивка в этом режиме от которой вокруг него будет Аматерасу и противник рядом будут получать урон .
Вообщем вот вам пример :
1-2 level : Q , W
6 level : E
10 level : R
25 level : T - занят
Пример как писать
Q - Чидори / Не меняется ( в режиме с сусаноо )
W - Катон / Усиляется - помимо огненного следа образуется след аматерасу дамаг повышается тоже
E - Чидори Нагаши / Меняется на массовое аматерасу при пременение которого вокруг саске будет появляться аматерасу и все попавшие будут получать дамаг
R - Кирин / Меняется на <<Enton : Yasaka no magatam >>
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------
Жду ваших идей , напоминаю что лучшему автору достанется Пин-код ( о них позже расскажу )

Добавлено (27.04.2014, 10:37)
---------------------------------------------
WTF ?! Я вот подумал а зачем я это все пишу если всем все-равно ??? Омг

Добавлено (02.05.2014, 02:27)
---------------------------------------------
Эту ночь мне спать тупо нельзя так что я скорее всего буду работать над картой . Кофе и чипсы с шоколадками и прочеми вкусностями думаю помогут мне ... Отпишу позже...

Добавлено (02.05.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Хай хаюшки народ ! Вот и партия скринов ! Наконец-то я доделал основу осталось не так уж и много сделать для выхода ... Ловим скрины








Сообщение отредактировал Gin_-_Ichimaru - Пятница, 02.05.2014, 21:56
 
lll_Kirito_lllДата: Пятница, 02.05.2014, 21:13 | Сообщение # 101
Группа: Творец
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 83
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кароче все понятно. Ты взял, залез в мой мозг и все мои мысли изложил в Варике :D Неплохо, тока у мины под ногами когда ветер разных цветов Убери круг из Fairy Tail. Это лишнее.
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 02.05.2014, 22:11 | Сообщение # 102
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
О спасибо за комент . 10 раз перечитал и только дошло но все-равно уточню . То-есть я изложил те идеи что и ты хотел? просто я не качал твоих наработок кроме Кирито . У Минато нету не какого круга только 2 эффекта ветра под ногами - прикол в том что получается что он соберает чакру в биджу даму это получается у нас Желтый ветер как цвет чакры соответсвенно а а синий это преобразование которое высвобождает не большое кол-во чакры . Возможно прозрачность наложу на эффект ветра . Жду еще коменты .

Добавлено (02.05.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Кстати ! Я вспомнил что хотел о <<Пин-кодах>> рассказать . ( Заранее предупреждаю что у меня будет содержаться немного тупая речь ( пересмотрел Soul Eater ) )
Кароче типа , в карте каждой версии будет 5 пин-кодов которые дают свои бонусы . Они привязываются к нику игровому при том что все его аккаунты уже есть на всех игровых серверах ( Гарена , Батл нет и тд ) . Далее я генерирую прогрой рандомый набор символов и даю его пользователю если он подтвержает что согласен его получать . Прикол в том что вводишь пин-код в руку который я дал ( его нельзя скопировать через буфер ) и происходит <<Волшебство>> - Активация вообщем , далее вас ждет приз - у них уже будут свои бонусы и при каждой версе я буду их стараться их менять ( эффекты сами ) . С 100% Увереностью говорю что будет Пин-код на голд который сможет дать сразу 50 000 голд . Другой может дать супер шмотку которую не где не взять и у неё будет свой спел . Кароче разный эффект - получить их можно до выхода карты выполняя то или иное задание . Например кто напишет лучшию идею на Саске словит пин-код и ему будет возможность выбрать 1 из 5 любых пинов я ему в лс распишу варианты . Но можно будет выйграть пин-код в розыгрыше . В зависимости от конкурсов на 1 версию . То-есть 1 пинкод ролить точно будем . Конечно это внесет дисбаланс но и поощирения юзеры заслуживают за идеи , не так-ли? Воообщем ждем и ожидаем сюрпризик =) .



 
StiKerДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:31 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Cкилы поразили сделаны круто я не фанат блэк стара,но скил заинтересовал,минато ремейкнул хорошо(в игре будет виден весь потенциал минато)ну поработал на славо,а насчет пин-кодов что то мутное сомнение не слишком ли это?)

Новый акк старый забанили(
 
Gin_-_IchimaruДата: Четверг, 15.05.2014, 01:27 | Сообщение # 104
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
думаю вполне норм . Это вроде как и Чит код но при этом я постораюсь сбалансировать его - не делать большой имбой . К тому же если встретятся 2 обладателя пин кода за разные тимы то возможно будет хардкор =) . Пины все-таки сейчас получить легко можно будет т.к. людей кому интересно развитие карты мало значит и вероятность возрастает - тупо предлогаешь хорошую идею и если она мне нравится то считай у тебя в кармане 1 из 5 пинов на выбор ктому же .

Добавлено (15.05.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Это мое последнее сообщение на этот месяц т.к. я наверное вообще уйду в вечный бан из-за одной крысо-шмарый . Всем удачи если что я отписываюсь в группе нашей в вк !



 
Нацу_ДрагнилДата: Вторник, 10.06.2014, 12:01 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, сделай перса из Fairy Tail,а Нацу.
 
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » EWA Информация о проекте (В этом подразделе будет вся информация о карте и прогрессе)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: