Лучшие проекты:

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Сайту NarutoWar.Ru три года!
18:35
Сайту NarutoWar.Ru три года!


Всем привет! Сегодня, 10 февраля 2014 года сайту NarutoWar.Ru исполняется три года!
С каждым годом сайт растет и становится лучше. Постепенно мы расширяем тематику, стараемся сделать его удобнее и интереснее. Уже проделана громадная работа- но это лишь начало огромного будущего и возможностей, которые можно реализовать на сайте.


Постоянно сайт меняется, все время на него загружаются файлы, новости, пользователи проявляют активность. Каждый день, каждую минуту сюда заходят люди для получения информации или передачи ее другим. Хоть нам уже и три года, мы стараемся постоянно оставаться по-прежнему полезными и актуальными в интернете.

За этот год было проделано не меньше работы чем за прошлые два, сайт стал более популярным среди игроков, картостроителей и прочего люда, мы сотрудничаем с крупными проектами и разрабатывающимися картами, которые в будущем, возможно, перегонят своих предшественников. Помимо этого мы стали выкладывать обзоры, мангу и аниме (пока только Наруто, но скоро это сильно изменится), поддерживаем кланы и запускаем ботов для улучшения связи между проектами и игроками. Также нельзя забывать что большой вклад в развитие Narutowar.ru вносят обычные пользователи, которые каждый день оставляют что-то новое и уникальное!
Уже почти год на сайте появился новый администратор- velmir, который сильно помог за это время и продолжает свою работу), да и весь админсостав претерпел изменения- старшим модератором был назначен Samura][, появилось несколько важных модераторов, которые постоянно следят за активностью и соблюдением правил сайта и улучшают его интерфейс, гуру отвечают на вопросы новичкам- в общем жизнь на сайте кипит, и не думает останавливаться! В любом случае за четвертый год вряд ли не произойдут важные изменения и события, да и контента станет во много раз больше.

Раз так, давайте вместе хорошенько отметим эту дату! Поздравляем всех вас и нарутовар с юбилеем! Свои поздравления и пожелания оставляем в комментариях или в этой теме. За это вас ждут подарочки)

P.S. В честь дня рождения акция "набухаемся файлами" продлевается, но призы получат три человека, которые залили больше файлов на сайт. (акция до 3000 файлов)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1193 | Добавил: player | Рейтинг: 3.9/8
Всего комментариев: 6
6 velmir   (12.02.2014 01:18) [Материал]
пока будут такие как мы.картостроители будет и вар

5 amv   (11.02.2014 19:19) [Материал]
как же быстро летит время :'(
с днём рождение сайта :D

4 FireFrog   (10.02.2014 18:50) [Материал]
Присоединяюсь к поздравлениям!) С днем рождения сайт и успеха во всем тем, кто его посещает!
А главному администратору сайта player'у  выражаю благодарность за всё то, к чему он так яро стремится и добивается!)

3 Creator   (10.02.2014 20:22) [Материал]
С  Днем  рождения!

2 pro100   (10.02.2014 21:33) [Материал]
хех как время летит....помню довольно раннии времена ну в целом движеться все неплохо ,(хотя я уже *хвастаюсь* почти полностью отошел от варико привычек ,и буду забрасывать его все дальше и дальше ,живя более рутиной и скучной взрослой жизни ,уделяе время тому что по специальости и всякой такой ерунде *хнык * )
удачи и дальше в развитии и чтобы еше не скоро все остальные забросили варик ) ну или перешли  в более высокие лиги не забывая о корнях

1 Khatuev1997   (10.02.2014 21:40) [Материал]
варик доживет как минимум до 2018

avatar