Лучшие проекты:

Главная » 2015 » Июль » 12 » Reporter's Team - Новый старт.
01:04
Reporter's Team - Новый старт.
Новости - АфишаПриветствую Вас уважаемые читатели!
   «Reporter's Team» возвращаются, но без Dr.Vatson’а и теперь в текстовом формате. Монтировать видеоряд весьма трудоёмко, учитывая прочую занятость и малую инициативность.
   И первый выпуск планируется начать с эксклюзивных новостей от авторов русскоязычных проектов, которые были, не прочь поделится чем-то таким, что Вам ещё они в своих сообществах не рассказывали.



   Первый проект выпуска - «Legendary Anime World 2.0 Alpha» (бывш. «Dotaw») под авторством Gin_-_Ichimaru. Команда разработчиков может похвастаться пополнением, отныне исполнение способностей героев производится на cJASS благодаря новому участнику. Модели по-прежнему остаются в компетенции Dr.Vatson’а, привет тебе, коллега по новостям!
   Игрокам будет представлено 7 новых героев со своими особенностями, а также и былые персонажи подверглись тщательной доработке.
   Планируются новые предметы, количество которых не уточнено, но некоторые из них должны иметь как активные, так и пассивные бонусы. Мало того, есть планы специализировать их под, например, бои с боссами, оппонентами и в пуше. Вероятны даже предметы, выпадающие с боссов.
   Появится и новый AoS-режим, где урон и запас здоровья вышек снижен на 25%, остальные же здания получили снижение в размере 50% в здоровье и защите. Ориентировка такова: сократить время игры. Разработчики заботятся о Вашем терпении. Помимо этого режима будет ещё один – Death Match, но его рассмотрение решено вынести в отдельную статью. Да-да, заслужил. Также и остальное будет там же.



   Рассмотрим следующего фигуранта, а именно «DotS 3.00 Beta» (Ремейк проекта «DotA Naruto») под руководством старого и доброго painkonan’а. У автора имеется множество идей касаемо развития своего проекта. Однако он не спешит раскрывать все карты и говорит о нововведениях обобщенно и завуалированно, интриган.
   Но чем-то всё же painkonan поделился. В данный момент идет создание и проработка 8-го персонажа из запланированных *интрига* и им является его любимый персонаж – Пейн.
   Имеются планы выпуска Beta-версии вначале августа под названием Revival.
   Также автор рассказал небольшую интересную особенность нумерации своего проекта. Нумерация по типу 3.01, 3.12, 3.65.81.99.12+1.26.7, как это обычно бывает у многих карт, не будет в данном проекте. Версия будет считаться как 3.00 с добавлением какого-либо события или идеи в одном слове с посылом, вероятно скрытым...



   А следующий связан с более широкими амбициями, реализовать которые в одиночку очень трудно, но velmir очень старается со своим проектом «Naruto Kaisen v0.1.2».
   Редкий проект, который ориентирован на редких, самых редких персонажей и этим он может похвастаться. Основная работа над проектом заключается, конечно же, в области геймплея, автору очень хочется пройти мимо и значительно устремиться вперед от принципа «кто первый закастовал, тот и победил».
   В карте разрабатывается система рандомности предметов в магазинах, иными словами придя за катаной к одному магазину Вы можете её у него и не найти в данное время или она была куплена другим игроком несколько секунд ранее в этом же магазине. Непредсказуемо и любопытно, согласны? И как это всё работает известно лишь автору, тестерам и Богу.
   С новой версии игроки могут оценить новый пик героев и каков он пока малоизвестно, будем предвкушать.
Из героев можно ожидать, не столь редкие они, но всё же: Кинкаку, Гинкаку, Хаку и Фу Яманака. А вот Кушимару Куриараре был исключен из выбора по причине его переработки, подразумевающая сложную работу над кодом его способностей, для более оригинального и удобного его управления в игре.

 
А что Вы думаете о нынешнем положении картостроения? Устраивают ли Вас перспективы и амбиции разработчиков?
Дружно пожелаем всем разработчикам добиться успехов в их работе. Обязательно поддержите их нелестным и справедливым комментарием.

С Вами был FireFrog и от лица администрации сайта благодарю Вас за внимание. До следующего выпуска!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1117 | Добавил: FireFrog | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 6
2 DogS   (12.07.2015 16:11) [Материал]
чёт читать лень много букфффффффффф

0
1 velmir   (12.07.2015 15:26) [Материал]
ну чтож еслиподавать инфу в таком виде то количество новостей тока сократится увы=(
в прежднем выпуске у вас была фича интервю. ну а тут просто текстовые новости которые можна причитать на групах(я не о том что это ексклюзивные сведенья о картах) я о том что должен быть как и всюда свой изюм то зачем пользователипридут сюда и прочитают. +наверно в будующем всеже напишете и о новостях сайта.
и да вставляй гдето картинки в текст, логотипы проектов, скрины способностей. и.т.п. незнаю, с груп бери или авторов дои))
ЗЫ.. это не критианство, это пожелания к улутшения(знаю ошибок море)

0
3 FireFrog   (12.07.2015 19:34) [Материал]
Благодарю за критику) Все авторы, к которым я обратился неверно восприняли мою просьбу. Я просил перечислить интересное из нововведений, что Вы ещё не рассказывали в своих группах, а Вы написали целые статьи от себя лично))
Изображения, логотипы, в дальнейшем всё будет применяться разумеется. И да, статьи будут не только новостного характера. В будущем все всё увидят)

0
4 velmir   (13.07.2015 00:42) [Материал]

Цитата
Вы написали целые статьи от себя лично))
логично по тому как авторы есть заинтересованы в том чтобы говорить тока о их проекте и соопшить ка можна больше. дабы изпежать подобного просто соопшяй примерный обем и все будет ок))

в будующем продолжу отписыватся)), надеюсь.

0
5 FireFrog   (13.07.2015 09:45) [Материал]
Да, но я не говорил, что в статье будет описан только один проект) Я понимаю, поддались искушению..))

1
6 velmir   (13.07.2015 13:27) [Материал]
ну лично я управлялся таким методом.
лутше написать больше а ты уже выбереш что хочеш вот и все.

avatar