Лучшие проекты:

Главная » 2015 » Август » 5 » Перспективы 2015 - часть 2.
11:51
Перспективы 2015 - часть 2.
 
Новости - Афиша
   Здравствуйте уважаемые читатели. Извините, что четвертый выпуск вышел весьма запоздалым, но теперь мы снова с Вами. Продолжим обсуждать перспективы картостроения на 2015 год и в данном выпуске расскажем преимущественно о молодых проектах.

   В данный выпуск должен был попасть ещё один проект, но в виду малого количества информации о нём было решение опубликовать информацию о нём лишь в третьей части перспектив. Третья часть будет немного позже, а перед ней мы постараемся порадовать Вас статьями преимущественно иного направления, нежели новости о проектах. Итак, приступим.

   1. Naruto Kensai (просьба не путать с Naruto Kaisen)
Новости - Скрин 1Новости - Скрин 2
   Перспективный проект от автора Chaka, который с каждым разом всё больше и больше набирает знаний в создании различных вещей путем редактора карт. Жанры совместить он решил не совсем «родные», а именно melee и AoS и основной задачей является всё же присущая второму жанру цель – уничтожение базы противника.
 
   В данный момент создатель проекта уделяет внимание новому ландшафту, ведь зачастую с него у игроков возникают первые впечатления о карте. Сам автор познает моделлинг и наполняет свой проект красочными моделями персонажей, а работа, так сказать, на два фронта заслуживает похвалы.
 
   Из персонажей проект может похвастать Рикудо Саннином 
и его матерью Кагуей Ооцуцуки. Также все герои подвергнуться ремейку и арсенал состоять будет из 5-10 способностей, а у кого техник маловато, то с помощниками, среди которых, кстати, автор NL, проявит креативность в придумывании своих.
 
   2. Anime Strong World (ASW).
 Новости - Скрин 3
Новости - Скрин 4
   Автор этого проекта Thunder_Gear продолжает модернизацию своего  RPG-проекта. Судя по планам автора и по последней версии, он действительно осознает, в каком жанре работает, это радует, а-то большая часть RPG-проектов сильно не дотягивают до заявленного жанра.
 
   Карта насыщена просторами, которые населены различными мини-боссами, убив которых можно заполучить весьма сильный артефакт, но будьте бдительны, пусть они и мини, но не так просты. В принципе начала игры весьма привычные, выбор героя из предоставленного выбора, а вот далее идет всё куда веселее.
 
   Артефакты добываются не только путем убийства мини-боссов, но и покупкой в специальных магазинах. На карте также расположены специальные НПС и у них можно взять какой-либо квест. Сами квесты реализуются со своими индивидуальными условиями и, разумеется, наградами.
 
   Если у проекта жанр RPG, то и проект должен быть во многом ориентирован на это и автор это, несомненно, знает, что очень радует. Стоит отметить качественную озвучку персонажей и их эффектные способности, а также множество мест для массовых битв. Ещё автор добавил музыкальный плейлист из более чем 6 треков, скучно не будет.
 
   Ну и основной же целью сего масштабного действа является убийство главного босса, а найти его получится только на 40-ой минуте игры и появиться он лишь в определенной местности. Если и мини-боссы не так просты, то недопустимо расслабляться и на этом гиганте.
 
   3. Legendary War Akatsuki (LAW).
Новости - Скрин 5
   Примечательный проект, а именно тем, что здесь представлены исключительно персонажи из всем известной организации Акацуки. В проекте уже реализованы все представители организации, однако с каждой версией автор, псевдоним которого _ИТАЧИ_, стремиться их усовершенствовать и тем самым угодить игрокам.
 
   Сам автор также из, так называемого, молодого поколения картостроения и его познания в редакторе ещё наращиваются, но уверенно это происходит. В грядущей версии он желает порадовать всеми, или только многими, любимый выбор героев «по кнопочкам», времена требуют, что поделать. Остальные особенности выбора пока в тайне, но явно всё скоро станет известно.
 
   Также узкому кругу лиц известны задумки автора, которые частично состоят из идей заинтересованных, о преобразовании геймплея карты. Как ни крути, а простая арена уже всем надоедает, какие бы красивые спецэффекты в техниках там не были. В жанре нужны новшества и идеи таких новшеств у автора есть, а вот в чем они заключаются... Просто ждите, работа идёт активно.
 
А чего ожидаете Вы от вышеперечисленных проектов? На Ваш взгляд, оправдают ли свои амбиции авторы? Не забываем поделиться своими ответами в комментариях.
С Вами был FireFrog и от лица администрации сайта благодарю Вас за внимание. До следующего выпуска!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1806 | Добавил: FireFrog | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
4 NekoriDes   (06.08.2015 05:43) [Материал]
На троечку статья. Будто детский журнальчик прочел.

3 Kabuto9313   (06.08.2015 04:58) [Материал]
Молодые проекты - это точно).

2 Eran   (05.08.2015 22:01) [Материал]
FireFrog статья хорошая,но незабывай вставлять сылочку на проект,группу вк где можно скачать и тому подобное...

0
5 FireFrog   (06.08.2015 16:54) [Материал]
Хорошо, учту)

1 Chaos   (05.08.2015 12:27) [Материал]
:D он даже не определился рпг ли у него или нет

avatar