Лучшие проекты:

Главная » 2015 » Июль » 15 » Перспективы 2015 - часть 1.
22:12
Перспективы 2015 - часть 1.
Новости - АфишаЗдравствуйте уважаемые читатели! Второй выпуск будет немного отличаться от предыдущего, так как вся суть данных новостей не ограничивается какой-либо информацией о проектах.
 
   Предлагаю вынести на рассмотрение перспективы картостроения на 2015 год, оценить уже имеющийся потенциал проектов и определить, с какими итогами будет окончен этот год.

   Внимание! Рассматриваются только русскоязычные и не приостановленные проекты.

   Что мы имеем? В общем говоря, не так много, но это немногое имеет весьма солидный потенциал, если верить в идеи и старания мапмейкеров.

   К примеру, проект «New Anime Battle Royal» от X_aO_c’а. Разработка ведется весьма медленно и всё дело в упоре на визуальное превосходство проекта перед другими. Геймплей позади не оставляют, а наоборот стараются сочетать с прекрасными композициями сделанных специально для проекта спецэффектов. Увидим ли проект в этом году? Вполне вероятно, но учитывая щепетильность разработчиков выход может случиться позже, однако оно того стоит.
Новости - Скрин 1
Новости - Скрин 2

 

   А вот автор «Choice Battle» wolfkill3 обзавелся новым и очень хорошо мотивирующим методом разработки героев. Как известно, ему за деньги предложили добавить определенного персонажа в карту. В такой проект и деньги вложить не стыдно. Купленными являются: Uchiha Sasuke, Gilgamesh, Emiya Shirou. Кому-то весело с того, что кто-то тратиться на такое, ну а инициаторы покупок дают какое-никакое продвижение проекту. Подхватывайте, тренд что ли, ведь получать деньги за то, чем заниматься любишь – милое дело и тут любой разработчик Вам навстречу пойдет.
Новости - Скрин 3
Новости - Скрин 4
 

   Этот год даёт ещё один подарок игрокам и любителям HD-карт. Речь идет о возвращении Kurohitsugi и его проекта «Akatsuki War». Правда, на этот раз версия будет последней, и её название будет аналогичным «Akatsuki War: The End». Версия будет максимально проработанной, чтобы заслуженно носить своё имя, а также автор намерен нам показать очень интересное и вполне новаторское взаимодействие персонажей в игре, преимущественно речь идет о геймплее и реалистичном анимировании.
Новости - Скрин 5Новости - Скрин 6

 
   Довольны ли Вы перспективами на этот год картостроения?
И чего в идеале Вы бы хотели ожидать от проектов?
   С Вами был FireFrog и от лица администрации сайта благодарю Вас за внимание.
До следующего выпуска!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1149 | Добавил: FireFrog | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 4
0
4 velmir   (16.07.2015 20:34) [Материал]
FireFrog используй теги на масштабацию картинок, и если можна пиши по проектаха по больше=)

3 DogS   (16.07.2015 19:10) [Материал]
bored

1 =antykiller=   (15.07.2015 23:09) [Материал]
6 скрин не виден, а так все нормально, и вот еще вопрос: а сколько примерно ему заплатили?

2 War4i4i   (16.07.2015 12:25) [Материал]
Виден, не ври.

avatar