Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Важная информация » Правила сайта (UPD:05.06.12)
Правила сайта
Администрация сайтаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:48 | Сообщение # 1





Данные правила являются общими для всего сайта и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

1. Участник проекта(сайта) имеет право:

1.1 Совершать все действия,которые позволяют ему его права

1.2. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений или скайпа представителям администрации.

1.3. Пожаловаться на выложенные материалы с помощью специальных кнопок или обращением к Администрации

2. Участник обязан:

2.1. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.2. Писать комментарии,сообщения на форуме,описание к материалам, соответствующем правилам русского языка,чтобы оставить о себе хорошее мнение. Не пишите как "безграмотное чмо"

2.3. Перед созданием новой темы на форуме убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

2.4. При создании новой темы на форуме давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Модератор имеет права закрыть тему и вынести вам как устное так и письменное предупреждение.
2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать в разделе "Жалобы"

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов,названия групп, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2. Двойная регистрация аккаунтов Запрещена. Также не разрешается захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих). Также запрещается продажа аккаунтов.

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю информацию, грубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "Увеличение количества постов (флуд)".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.6. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Просто общение",но и в нем флуд не имеющий смысла будет наказываться.

3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.За оскорбления родных и близких будет даваться бан по ip адресу.

3.8. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

3.9. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.10. В подписи или статусе содержать ссылки на сторонние интернет-ресурсы (в т.ч. баннеры и картинки с переходом)

3.11. Выпрашивать репутацию (подписей касается тоже) и платить репутацией другому участнику форума,например: "Подскажите плз,+1 обеспечен", "помог - поставь +", "если не жалко - поставь +", за любое использование репутации в целях получить выгоду,будет бан на 2 дня и отключение репутации.

3.12. На форуме запрещены любые темы по поводу "Рипов",за это будет даваться бан сроком 1 день.

3.13. На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам и/или дает советы о том, что тема исчерпана, ее нужно закрыть, перенести, удалить и т.д. Делать замечания, открывать и закрывать темы - прерогатива только модераторов и администрации, для сообщения модератору используйте кнопку "Report" у сообщения.

3.14.Запрещено любое публичное обсуждение действий модераторов. За это будет наказание в виде бана сроком на 2 дня. Запрещено любое оскорбление членов админсостава.

3.15 Запрещается создание комментариев, содержащих оскорбления в любой форме,мат флуд и спам.
Исключение- сайты-партнеры чьи баннеры находятся на сайте.

3.16 Название,описание добавляемых материалов должны быть максимально информативными

3.17 У добавляемого материала должен быть файл архив(WinRar) и скриншот(изображение файла)

3.18 Если участник добавляет повторный материал-точную копию того,что уже был загружен на сайт, материал удаляется без предупреждения участника.

3.19 Название,описание и сам материал не должен содержать спама,флуда,мата
Исключение-проекты карт с ссылками на сайты самих карт.

3.20.Запрещается массовое повышения репутации,вручение наград другим участникам и массовый плюсообмен между участниками. (максимум 2 раза от каждого участника)

3.21. Запрещается массовое понижение репутации, оскорбления, нецензурная лексика, спам других сайтов в комментариях к повышению репутации, вручению наград и при добавлении в друзья .

4. Администрация.

4. 1 К Администрации относятся все пользователи, относящиеся к группам администратор, старший модератор, модератор.

4.2.  Администрация имеет право:
-Выносить предупреждения и ограничивать доступ на сайт за нарушение данных правил. Давать баны пользователям на сроки, указанные этой темой
-Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.
-Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
-Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

4.3. Модератор обязан:

4.3.1. Оставлять комментарий с содержанием причины того или иного наказания.

4.3.2. Вовремя и в срок наказывать нарушителей.

4..3.3. Помогать пользователям сайта в вопросах касающихся той или иной области
специализации модератора.

4.3.4.Следить и поддерживать порядок на сайте.

4.3.5. Присекать любые попытки нарушить вышеперечисленные правила используя для
этого любой из методов разрешённых административных наказаний.

4.4. Модератор не имеет право давать бан или снимать с должности другого модератора(исключение: злостное нарушение,использование модераторских прав во вред сайту и пользователям)

4.5. Модератор не должен вступать в конфликт с другим модератором.

5. О заблокированных

5.1. Пользователь, попавший в группу "заблокированный" не имеет права просматривать контент сайта и оставлять сообщения. Также он не имеет права выходить из аккаунта.

5.2. Перевод в группу "заблокированный" осуществляется решением кого-либо из членов Администрации. В группу "заблокированные" попадают:
-Злостные нарушители правил сайта, которых требуется изолировать от его контента
-Мультиаккаунты и двойники
-Пользователи, распространяющие спам в любом его виде
-Пользователи, распространяющие программы для взлома и вредоносное ПО
-В зависимости от былой активности те, кто набрал не менее 100% замечаний
-Пользователи, которые замешаны в воровстве контента с сайта

5.3. Выход из группы заблокированные возможен посредством заполнения специальной формы и оплаты счета,  присланного при удовлетворении заявки. После этого пользователь будет переведен в группу "пользователи" и за счет золота на его аккаунте с него будет снято 20% замечаний.

6. Ограничение ответственности

6.1. Администрация сайта не несет ответственности за содержание файлов после их добавления на сайт

6.2. Все выложенные материалы принадлежат их владельцам. Возможно удаление файла только при явных доказательств что данный файл принадлежит данному человеку(пример: скриншот патента)

6.3. Администрация не несет ответственность за содержание оплаченной рекламы на сайте, сайтов чьи баннеры размещены на сайте и являются партнерами.

6.4. Администрация не несет ответственности за поведение пользователей, а также материалов которые они выложили в интернет.

6.5. Администрация не несет ответсвенности за ЛС которые отправлялись вам и содержащие спам, флуд и мат. Для того чтобы пожаловаться на данные нарушения есть кнопка "жалоба" в ЛС.
 
playerДата: Четверг, 10.02.2011, 20:48 | Сообщение # 2
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Данные правила являются общими для всего сайта и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

1. Участник проекта(сайта) имеет право:

1.1 Совершать все действия,которые позволяют ему его права

1.2. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений или скайпа представителям администрации.

1.3. Пожаловаться на выложенные материалы с помощью специальных кнопок или обращением к Администрации

2. Участник обязан:

2.1. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.2. Писать комментарии,сообщения на форуме,описание к материалам, соответствующем правилам русского языка,чтобы оставить о себе хорошее мнение. Не пишите как "безграмотное чмо"

2.3. Перед созданием новой темы на форуме убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

2.4. При создании новой темы на форуме давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Модератор имеет права закрыть тему и вынести вам как устное так и письменное предупреждение.
2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать в разделе "Жалобы"

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов,названия групп, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2. Двойная регистрация аккаунтов Запрещена. Также не разрешается захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих). Также запрещается продажа аккаунтов.

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю информацию, грубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "Увеличение количества постов (флуд)".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.6. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Просто общение",но и в нем флуд не имеющий смысла будет наказываться.

3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.За оскорбления родных и близких будет даваться бан по ip адресу.

3.8. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

3.9. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.10. В подписи или статусе содержать ссылки на сторонние интернет-ресурсы (в т.ч. баннеры и картинки с переходом)

3.11. Выпрашивать репутацию (подписей касается тоже) и платить репутацией другому участнику форума,например: "Подскажите плз,+1 обеспечен", "помог - поставь +", "если не жалко - поставь +", за любое использование репутации в целях получить выгоду,будет бан на 2 дня и отключение репутации.

3.12. На форуме запрещены любые темы по поводу "Рипов",за это будет даваться бан сроком 1 день.

3.13. На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам и/или дает советы о том, что тема исчерпана, ее нужно закрыть, перенести, удалить и т.д. Делать замечания, открывать и закрывать темы - прерогатива только модераторов и администрации, для сообщения модератору используйте кнопку "Report" у сообщения.

3.14.Запрещено любое публичное обсуждение действий модераторов. За это будет наказание в виде бана сроком на 2 дня. Запрещено любое оскорбление членов админсостава.

3.15 Запрещается создание комментариев, содержащих оскорбления в любой форме,мат флуд и спам.
Исключение- сайты-партнеры чьи баннеры находятся на сайте.

3.16 Название,описание добавляемых материалов должны быть максимально информативными

3.17 У добавляемого материала должен быть файл архив(WinRar) и скриншот(изображение файла)

3.18 Если участник добавляет повторный материал-точную копию того,что уже был загружен на сайт, материал удаляется без предупреждения участника.

3.19 Название,описание и сам материал не должен содержать спама,флуда,мата
Исключение-проекты карт с ссылками на сайты самих карт.

3.20.Запрещается массовое повышения репутации,вручение наград другим участникам и массовый плюсообмен между участниками. (максимум 2 раза от каждого участника)

3.21. Запрещается массовое понижение репутации, оскорбления, нецензурная лексика, спам других сайтов в комментариях к повышению репутации, вручению наград и при добавлении в друзья .

4. Администрация.

4. 1 К Администрации относятся все пользователи, относящиеся к группам администратор, старший модератор, модератор.

4.2.  Администрация имеет право:
-Выносить предупреждения и ограничивать доступ на сайт за нарушение данных правил. Давать баны пользователям на сроки, указанные этой темой
-Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.
-Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
-Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

4.3. Модератор обязан:

4.3.1. Оставлять комментарий с содержанием причины того или иного наказания.

4.3.2. Вовремя и в срок наказывать нарушителей.

4..3.3. Помогать пользователям сайта в вопросах касающихся той или иной области
специализации модератора.

4.3.4.Следить и поддерживать порядок на сайте.

4.3.5. Присекать любые попытки нарушить вышеперечисленные правила используя для
этого любой из методов разрешённых административных наказаний.

4.4. Модератор не имеет право давать бан или снимать с должности другого модератора(исключение: злостное нарушение,использование модераторских прав во вред сайту и пользователям)

4.5. Модератор не должен вступать в конфликт с другим модератором.

5. О заблокированных

5.1. Пользователь, попавший в группу "заблокированный" не имеет права просматривать контент сайта и оставлять сообщения. Также он не имеет права выходить из аккаунта.

5.2. Перевод в группу "заблокированный" осуществляется решением кого-либо из членов Администрации. В группу "заблокированные" попадают:
-Злостные нарушители правил сайта, которых требуется изолировать от его контента
-Мультиаккаунты и двойники
-Пользователи, распространяющие спам в любом его виде
-Пользователи, распространяющие программы для взлома и вредоносное ПО
-В зависимости от былой активности те, кто набрал не менее 100% замечаний
-Пользователи, которые замешаны в воровстве контента с сайта

5.3. Выход из группы заблокированные возможен посредством заполнения специальной формы и оплаты счета,  присланного при удовлетворении заявки. После этого пользователь будет переведен в группу "пользователи" и за счет золота на его аккаунте с него будет снято 20% замечаний.

6. Ограничение ответственности

6.1. Администрация сайта не несет ответственности за содержание файлов после их добавления на сайт

6.2. Все выложенные материалы принадлежат их владельцам. Возможно удаление файла только при явных доказательств что данный файл принадлежит данному человеку(пример: скриншот патента)

6.3. Администрация не несет ответственность за содержание оплаченной рекламы на сайте, сайтов чьи баннеры размещены на сайте и являются партнерами.

6.4. Администрация не несет ответственности за поведение пользователей, а также материалов которые они выложили в интернет.

6.5. Администрация не несет ответсвенности за ЛС которые отправлялись вам и содержащие спам, флуд и мат. Для того чтобы пожаловаться на данные нарушения есть кнопка "жалоба" в ЛС.


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Sh_HolmesДата: Среда, 10.12.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Мудрец 6 путей
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
Есть важные правила понимаю но их никто не будет читать )

Добавлено (10.12.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Есть важные правила понимаю но их никто не будет читать )


Жизнь боль :(
 
Форум » Администрация » Важная информация » Правила сайта (UPD:05.06.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: