Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto: Chunin Shiken (Новая карта Тохи)
Naruto: Chunin Shiken
ТохаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Naruto: Chunin Shiken - Наруто: Экзамен Чунин

Небольшая предыстория.

Всем доброго времени суток. Я решил снова начать создавать карту Наруто, по моей любимой тематике. То есть про экзамен чунин. Когда-то я уже создал карту под названием Naruto Super Rpg. Она была с похожей идеей, так что опыт в создании некоторых персонажей и сюжета у меня есть. С того момента я куда лучше овладел и триггерами и ландшафтом, поэтому уверен, что всё получится как я задумал. Разумеется эта карта будет отличатся от предыдущей не только качеством. Я думаю такие карты нужны Варкрафту 3 и у меня на это две причины. Первая, Наруто карт по первому сезону да и вообще в рпг стиле мало. А вторая, взгляните на скрин ниже.


О сюжете.


В начале игры все игроки некоторое время качаются под видом какого нибудь задания, например перебить разбойников. А если задания выполнить то можно ещё и денег заработать, они нужны на снаряжения, для предстоящего экзамена, например сюрикены. Дальше вы попадаете на письменный экзамен. Тут всё просто, нужно отвечать на вопросы связанные с первым сезоном. Потом вы оказываетесь в "Лесу смерти" отбирая друг у друга свитки, а так же у других ботов генинов. Цель конечно же добраться до башни в центре леса с двумя свитками. Я постараюсь сделать всё для того что бы выполнить это задания за две минуты было не возможно. Ну и наконец турнир из двух частей. Предварительных как в аниме. И финальный. Тут я пожалуй слегка внесу изменения в сюжет. Первое, противники будут попадаться каждый раз разные. То есть не факт что Ли придётся драться с Гаарой. Второе, в финале никто не прервёт турнир. Орыч нападёт уже после его завершения. Собственно тут и закончится игра. Атмосферу карты тоже постараюсь на ладить лучше чем в Наруто Супер Рпг. Думаю игра будет длица не меньше чем 50 минут. Цель игры, ВЫИГРАТЬ ТУРНИР! Цель №2, стать чунинам. Те кто попадут в финал могут стать чунинами, и для этого не обязательно занимать первое место. Киниматики в этот раз сделаю намного меньше. А может и вообще просто диалоги сделаю без киниматики.

О героях.

100 пудова сделаю Наруто и Саске. Сакура, а так же остальные персонажи у которых меньше чем 4 техники (не считая базовых) будут ботами. В первой версии будут не все. Минимум ещё двоих сделаю. Кого пока, что не знаю. Я бы сделал Гаару да только вот модели нету, поэтому буду рад если ко мне присоединится человек, который будет оказывать мне помощь по моделям. Работать много не придётся. Так пару анимаций добавить, и в редком случаи модель героя целиком. В первой версии у каждого из игровых героев будет не меньше чем 6 техник + техника замены.

О нублопейдах.

Перед тем как создать эту тему я походил по другим таким темам. Я в шоке. Откуда столько странных людей?! Причём в плохом смысле! Сперва они обещают сказку а не карту, а в определённый момент просто испаряются с сайта. Зачем они это делают? Вообщем знайте я не такой. Я выкладываю тему потому что знаю, что мой проект 100 пудова выйдет. Наруто Супер Рпг тому доказательство.

Готовность для тестовой версии.

Саске - готов!
Наруто 45%
Ли 30%
Неджи 0%
Гаара 0% + нет модели
Досу 0%
Заку 0%

Данный список героев не гарантирует того, что все из этого списка попадут в первую версию карты!

Предметы - готовы!

Ландшафт 90%

Сюжет 15%

Заходите в тему по чаще, я постоянно обновляю информацию!


Сообщение отредактировал Тоха - Вторник, 06.01.2015, 12:24
 
playerДата: Четверг, 25.12.2014, 18:21 | Сообщение # 46
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, можешь скриншоты поменьше делать? Дизайн форума ломается

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
ТохаДата: Четверг, 25.12.2014, 22:43 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, а ты можешь тщательнее выбирать какие новости на главной странице полезные, а какие не кому не нужные? Всё я на тебя обиделся...


Позволил себе побаловаться с камерами. Хотелось бы услышать мнение хотя бы десяти человек, как вам такой вид. Может действительно оставить? Или не нужно? Или нужно, но только в лесу, как на видео? Или наоборот только на аренах экзамена?


Сообщение отредактировал Тоха - Четверг, 25.12.2014, 22:44
 
Akenoi_SinimДата: Пятница, 26.12.2014, 11:54 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, вроде как не плохо, камера немного удивила и порадовала.Сделай, чтобы края карты не были видны, поставь густой лес или скалы.
 
ChaosДата: Пятница, 26.12.2014, 13:52 | Сообщение # 49
First generation
Группа: Творец
Сообщений: 233
Награды: 9
Репутация: 58
Статус: Offline
загрузка наград ...
нудно с камерой играть лучше без камеры ...
 
ТохаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:37 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Akenoi_Sinim ()
Сделай, чтобы края карты не были видны, поставь густой лес или скалы.
хороший кстати совет.
 
playerДата: Пятница, 26.12.2014, 16:38 | Сообщение # 51
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, если одновременно можно играть только за одного персонажа, мб тогда кинематику в скиллы добавишь? Или просто красивой игры с камерой или эффектами, как у Дефонга, например

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
ТохаДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:58 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Naruto: Chunin Shiken - Наруто: Экзамен Чунин

Небольшая предыстория.

Всем доброго времени суток. Я решил снова начать создавать карту Наруто, по моей любимой тематике. То есть про экзамен чунин. Когда-то я уже создал карту под названием Naruto Super Rpg. Она была с похожей идеей, так что опыт в создании некоторых персонажей и сюжета у меня есть. С того момента я куда лучше овладел и триггерами и ландшафтом, поэтому уверен, что всё получится как я задумал. Разумеется эта карта будет отличатся от предыдущей не только качеством. Я думаю такие карты нужны Варкрафту 3 и у меня на это две причины. Первая, Наруто карт по первому сезону да и вообще в рпг стиле мало. А вторая, взгляните на скрин ниже.


О сюжете.


В начале игры все игроки некоторое время качаются под видом какого нибудь задания, например перебить разбойников. А если задания выполнить то можно ещё и денег заработать, они нужны на снаряжения, для предстоящего экзамена, например сюрикены. Дальше вы попадаете на письменный экзамен. Тут всё просто, нужно отвечать на вопросы связанные с первым сезоном. Потом вы оказываетесь в "Лесу смерти" отбирая друг у друга свитки, а так же у других ботов генинов. Цель конечно же добраться до башни в центре леса с двумя свитками. Я постараюсь сделать всё для того что бы выполнить это задания за две минуты было не возможно. Ну и наконец турнир из двух частей. Предварительных как в аниме. И финальный. Тут я пожалуй слегка внесу изменения в сюжет. Первое, противники будут попадаться каждый раз разные. То есть не факт что Ли придётся драться с Гаарой. Второе, в финале никто не прервёт турнир. Орыч нападёт уже после его завершения. Собственно тут и закончится игра. Атмосферу карты тоже постараюсь на ладить лучше чем в Наруто Супер Рпг. Думаю игра будет длица не меньше чем 50 минут. Цель игры, ВЫИГРАТЬ ТУРНИР! Цель №2, стать чунинам. Те кто попадут в финал могут стать чунинами, и для этого не обязательно занимать первое место. Киниматики в этот раз сделаю намного меньше. А может и вообще просто диалоги сделаю без киниматики.

О героях.

100 пудова сделаю Наруто и Саске. Сакура, а так же остальные персонажи у которых меньше чем 4 техники (не считая базовых) будут ботами. В первой версии будут не все. Минимум ещё двоих сделаю. Кого пока, что не знаю. Я бы сделал Гаару да только вот модели нету, поэтому буду рад если ко мне присоединится человек, который будет оказывать мне помощь по моделям. Работать много не придётся. Так пару анимаций добавить, и в редком случаи модель героя целиком. В первой версии у каждого из игровых героев будет не меньше чем 6 техник + техника замены.

О нублопейдах.

Перед тем как создать эту тему я походил по другим таким темам. Я в шоке. Откуда столько странных людей?! Причём в плохом смысле! Сперва они обещают сказку а не карту, а в определённый момент просто испаряются с сайта. Зачем они это делают? Вообщем знайте я не такой. Я выкладываю тему потому что знаю, что мой проект 100 пудова выйдет. Наруто Супер Рпг тому доказательство.

Готовность.

Саске - готов!
Наруто 20%
Ли 0%
Неджи 0%
Гаара 0% + нет модели
Досу 0%
Заку 0%

Данный список героев не гарантирует того, что все из этого списка попадут в первую версию карты!

Предметы - готовы!

Ландшафт 85%

Сюжет 5%

Заходите в тему по чаще, я постоянно обновляю информацию!

Добавлено (29.12.2014, 20:58)
---------------------------------------------
player, я бы мог сделать демо версию, как ты или кто то там другой предлагал. Она бы была минут на 20, но за эти 20 минут было бы ясно в каком стиле карта, в чём особенности, какие недостатки, скилы бы увидели, ландшафт и тд. Что скажете ребята? Сразу говорю, демка это от силы 3 перса. Так как Саске уже готов на 100% то думаю делать буду не очень долго (относительно).

Сообщение отредактировал Тоха - Понедельник, 29.12.2014, 18:02
 
ChaosДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:13 | Сообщение # 53
First generation
Группа: Творец
Сообщений: 233
Награды: 9
Репутация: 58
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, может тебе пак новых эффектов скинуть? а то те что в карте не оч нрава
 
ТохаДата: Вторник, 30.12.2014, 12:56 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Chaos, ну а почему нет. Если они будут отличатся исключительно красотой и не весить 400кб то давай.
 
playerДата: Пятница, 02.01.2015, 23:35 | Сообщение # 55
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
player, я бы мог сделать демо версию, как ты или кто то там другой предлагал. Она бы была минут на 20, но за эти 20 минут было бы ясно в каком стиле карта, в чём особенности, какие недостатки, скилы бы увидели, ландшафт и тд. Что скажете ребята? Сразу говорю, демка это от силы 3 перса. Так как Саске уже готов на 100% то думаю делать буду не очень долго (относительно).
Тогда выпусти демку, неплохая идея

Кстати, может первый пост закрепить на всех страницах темы?


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
ТохаДата: Суббота, 03.01.2015, 15:46 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата player ()
Кстати, может первый пост закрепить на всех страницах темы?
я как раз хотел это тебя попросить. Только не чтоб я мог его изменить всегда.


Сообщение отредактировал Тоха - Суббота, 03.01.2015, 15:46
 
Lobster_1234Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:49 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Карта полное говно созданный на гуи не качайте
 
InfernallДата: Четверг, 08.10.2015, 19:33 | Сообщение # 58
Хороший Модельер!
Группа: Творец
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
загрузка наград ...
Lobster_1234, пф... в твоих словах нет логики... на гуи можно свободно сделать хорошую карту, а Тоха если захочет в принципе может сделать неплохой проект, только вот затишье пока что...



Сообщение отредактировал Infernall - Четверг, 08.10.2015, 19:54
 
Just_2015Дата: Четверг, 14.01.2016, 03:14 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха из самых худших картостроителей, незная о триггерах делает какую то хуйню

Добавлено (14.01.2016, 03:14)
---------------------------------------------
на гуи создать большой проект невозможно, так как иза гуев происходит лаги

 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto: Chunin Shiken (Новая карта Тохи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: