Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto: Chunin Shiken (Новая карта Тохи)
Naruto: Chunin Shiken
ТохаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Naruto: Chunin Shiken - Наруто: Экзамен Чунин

Небольшая предыстория.

Всем доброго времени суток. Я решил снова начать создавать карту Наруто, по моей любимой тематике. То есть про экзамен чунин. Когда-то я уже создал карту под названием Naruto Super Rpg. Она была с похожей идеей, так что опыт в создании некоторых персонажей и сюжета у меня есть. С того момента я куда лучше овладел и триггерами и ландшафтом, поэтому уверен, что всё получится как я задумал. Разумеется эта карта будет отличатся от предыдущей не только качеством. Я думаю такие карты нужны Варкрафту 3 и у меня на это две причины. Первая, Наруто карт по первому сезону да и вообще в рпг стиле мало. А вторая, взгляните на скрин ниже.


О сюжете.


В начале игры все игроки некоторое время качаются под видом какого нибудь задания, например перебить разбойников. А если задания выполнить то можно ещё и денег заработать, они нужны на снаряжения, для предстоящего экзамена, например сюрикены. Дальше вы попадаете на письменный экзамен. Тут всё просто, нужно отвечать на вопросы связанные с первым сезоном. Потом вы оказываетесь в "Лесу смерти" отбирая друг у друга свитки, а так же у других ботов генинов. Цель конечно же добраться до башни в центре леса с двумя свитками. Я постараюсь сделать всё для того что бы выполнить это задания за две минуты было не возможно. Ну и наконец турнир из двух частей. Предварительных как в аниме. И финальный. Тут я пожалуй слегка внесу изменения в сюжет. Первое, противники будут попадаться каждый раз разные. То есть не факт что Ли придётся драться с Гаарой. Второе, в финале никто не прервёт турнир. Орыч нападёт уже после его завершения. Собственно тут и закончится игра. Атмосферу карты тоже постараюсь на ладить лучше чем в Наруто Супер Рпг. Думаю игра будет длица не меньше чем 50 минут. Цель игры, ВЫИГРАТЬ ТУРНИР! Цель №2, стать чунинам. Те кто попадут в финал могут стать чунинами, и для этого не обязательно занимать первое место. Киниматики в этот раз сделаю намного меньше. А может и вообще просто диалоги сделаю без киниматики.

О героях.

100 пудова сделаю Наруто и Саске. Сакура, а так же остальные персонажи у которых меньше чем 4 техники (не считая базовых) будут ботами. В первой версии будут не все. Минимум ещё двоих сделаю. Кого пока, что не знаю. Я бы сделал Гаару да только вот модели нету, поэтому буду рад если ко мне присоединится человек, который будет оказывать мне помощь по моделям. Работать много не придётся. Так пару анимаций добавить, и в редком случаи модель героя целиком. В первой версии у каждого из игровых героев будет не меньше чем 6 техник + техника замены.

О нублопейдах.

Перед тем как создать эту тему я походил по другим таким темам. Я в шоке. Откуда столько странных людей?! Причём в плохом смысле! Сперва они обещают сказку а не карту, а в определённый момент просто испаряются с сайта. Зачем они это делают? Вообщем знайте я не такой. Я выкладываю тему потому что знаю, что мой проект 100 пудова выйдет. Наруто Супер Рпг тому доказательство.

Готовность для тестовой версии.

Саске - готов!
Наруто 45%
Ли 30%
Неджи 0%
Гаара 0% + нет модели
Досу 0%
Заку 0%

Данный список героев не гарантирует того, что все из этого списка попадут в первую версию карты!

Предметы - готовы!

Ландшафт 90%

Сюжет 15%

Заходите в тему по чаще, я постоянно обновляю информацию!


Сообщение отредактировал Тоха - Вторник, 06.01.2015, 12:24
 
Forgant-нуб_годаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:04 | Сообщение # 16
Любимчик Админа
Группа: Творец
Сообщений: 290
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, незнаю что у других в голове твориться, но я бежал сломя голову на нарутовар рассказывать чтоб карта стала уже набирать поклонников так и получилось карта понемножку развивается но сделать то что я обещал очень трудно тем более это моя 1 карта за которую я нормально взялся и с моей "знаменитостью" людей в карту не наберешь. Так что карту делать не менее 1 года.



Сообщение отредактировал Forgant - Понедельник, 15.12.2014, 23:07
 
ТохаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:18 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
[quote=Forgant;32176]Так что карту делать не менее 1 года.[/quote]
То есть ещё год, или всего? Сколько времени ты её уже делаешь? Мой тебе совет, не стримись сразу сделать карту с очень большим количеством персонажей, квестов, деревень и тд. Москва не сразу строилась вот и ты выпусти первую версию качественной, но не большой, а там уже будешь добавлять в карту и боссов и героев и тд.

Добавлено (16.12.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Обновил ландшафт.
http://narutoshinobi.ucoz.com/_fr/1/7354874.png
http://narutoshinobi.ucoz.com/_fr/1/6671350.png
http://narutoshinobi.ucoz.com/_fr/1/9017935.png
http://narutoshinobi.ucoz.com/_fr/1/4940512.png
http://narutoshinobi.ucoz.com/_fr/1/9948477.png
Потом будут ещё обновления.

Сообщение отредактировал Тоха - Вторник, 16.12.2014, 11:03
 
playerДата: Среда, 17.12.2014, 20:34 | Сообщение # 18
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Forgant ()
Так что карту делать не менее 1 года.
Год- слишком долго для первой версии, так карты не делаются.
Если у тебя есть достаточно знаний и есть желание, и ты наслаждаешься процессом создания- карта(особенно первая бета-версия, незаконченная) делается от силы месяц, если засесть за нее конкретно, тратить по несколько часов в день. 
Если же  ты очень занят(универ, работа, жена, дети), или тебе просто лень(кроме Вконтача не хочется никуда идти и что-то делать), то тогда вообще лучше не садится за мапу, ничего хорошего из этого не выйдет, надо либо мотивировать себя, либо просто бросать дело.

Знали мы с Тохой одного чувака, что делал первую версию 5 лет, и обновлял ее раз в год, в итоге так и не выпустил(а столько пафоса в начале было, аж жаль), так что не тяни сильно с разработкой.

Тоха, из игровых персов будут только генины? Сенсеев типа Какаши, Куренай, Гая не будет?


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
akitokotДата: Среда, 17.12.2014, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата player ()
Знали мы с Тохой одного чувака, что делал первую версию 5 лет, и обновлял ее раз в год, в итоге так и не выпустил(а столько пафоса в начале было, аж жаль), так что не тяни сильно с разработкой.
Это случаем не Безариус или как его там(или Фаион), который делал орпг?
 
ТохаДата: Среда, 17.12.2014, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
ХАХАХАХАХ))))!!! Ох уж этот Курама. Не знал, что ты тоже его знаешь. Вообще не 5 конечно, а 4 (и не факт, что забросил) и всё же)).

Плеер, я не хочу вообще загадывать на вторую версию, поэтому говорю исключительно на эту. В этой версии игровые персонажи Саске, Наруто, Ли, Неджи 100пудова. А Гаара всё ещё упирается в модели, хотя я чуть чуть попытался эту проблему решить. Плеер, нет у тя на примете помощника по моделям мне?

Добавлено (17.12.2014, 21:50)
---------------------------------------------
akitokot, http://narutoshinobi.ucoz.com/forum/18-13-11972-16-1361435170

Сообщение отредактировал Тоха - Среда, 17.12.2014, 21:48
 
playerДата: Четверг, 18.12.2014, 19:19 | Сообщение # 21
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
ХАХАХАХАХ))))!!! Ох уж этот Курама. Не знал, что ты тоже его знаешь. Вообще не 5 конечно, а 4 (и не факт, что забросил) и всё же)).
У него тема на сайте была, один из первых проектов, кто с сайтом стал сотрудничать.
Цитата Тоха ()
Плеер, нет у тя на примете помощника по моделям мне?
Где-то была старая моделька плохого качества, пробовал ее переделать?


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
ТохаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:25 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, я некоторые переделываю, и качественные и нет. Но я вообще моделями ни разу не занимался, так что сам понимаешь как у меня получается. Например как сделать анимацию я понятие не имею. А учится всему этому если начну то карта выйдет не скоро. А про эту модель http://vignette1.wikia.nocookie.net/naruto/images/5/57/Shukaku_Gaara_2.png/revision/20141128194203 я вообще молчу. В такую модель не то что приврать Гаару не смогу, тут никто не сможет, надо делать новую. Конечно можно без этой формы обойти (как делают все), но тогда какой смысл? Ведь так делают все. Хочется чтоб карта была не похожа.
 
Forgant-нуб_годаДата: Пятница, 19.12.2014, 01:41 | Сообщение # 23
Любимчик Админа
Группа: Творец
Сообщений: 290
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вы правы, вы правы, придется отменять половину или еще больше обещенного но как то меня это беспокоит карта моя выглядит сырой хоть там и почти все нестанд. так что без вашей помощи я точно облажаю просто у меня совсем нет опыта делать карты, с чего начинать, кого делать что нравится игрокам и т.д. и мне нужна помощь или поддержка а с моей репутацией среди нашего "коллектива мапмейкеров" это очень трудно.
И с целью отличить ее от других рпг я сделал ее сырой.


 
ТохаДата: Пятница, 19.12.2014, 09:53 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Forgant, а что ты из себя представляешь? Что ты умеешь делать хорошо? Модели, ландшафт, триггеры что? Не то что бы я в тебе сомневаюсь, просто зачастую попадаются такие странные люди, которые не умеют делать не чего (даже иконки) и всё равно собирают команду и обещают лучшею карту в жизни. Поделись своими навыками и я подумаю брать тебя в свою команду или нет. Уж мой то проект в любом случаи выйдет, один я его делаю или нет.
 
Forgant-нуб_годаДата: Пятница, 19.12.2014, 22:03 | Сообщение # 25
Любимчик Админа
Группа: Творец
Сообщений: 290
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, ну я в триггерах разбираюсь средне, ландшафты делаю разнообразными не пилю в одно место тысячу декоров, иконки делать умею либо сам либо с нарутопедии, модели с нуля создавать не умею но попробывал разок и создал Чидори эффект, а так могу переносить оружия не ломая анимки редактировать и создавать эффекты в моделях как например у наруто в руке расенган через редактор узлов и т.д. опыт есть потому что я пытался делать карты пару раз и на некоторых забивал некоторые потихоньку делаю так сказать делаю кинематики, моменты, события из аниме как ты в наруто супер рпг. Нет я не такой как они, если мне что-то нужно например модель я ее найду например с китайских сайтов или карту взломаю вроде наруто кастл дефенз и т.д. с редактором опыт есть у меня.

Добавлено (19.12.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Тоха, кстати что у тебя за проблема с моделью гаары может помогу.


 
ТохаДата: Суббота, 20.12.2014, 13:56 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Forgant, поздравляю вас, вы прошли собеседование))). Вот мой скайп: Obzorshik_Toha. Давай там серьёзно конкретно обо всём и поговорим.

Добавлено (20.12.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Процесс идёт. Даже быстрее чем я думал.

 
akitokotДата: Суббота, 20.12.2014, 15:52 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
Процесс идёт. Даже быстрее чем я думал.
Шаринган вроде не различает теневых клонов
 
ТохаДата: Суббота, 20.12.2014, 16:14 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
akitokot, ключевое слово "вроде". Различает. Было сказано Саске, когда он выпендривался в долине завершения. Перебив всех клонов, он сказал, что то вроде... "Я просто развлекался, на самом деле я могу отличить клона от тебя своим шаринганом".

Добавлено (20.12.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Или вот например, ну правда тут дымовые клоны ну всё равно.

Вот только как сделать такой эффект в карту я не знаю.


Сообщение отредактировал Тоха - Суббота, 20.12.2014, 16:16
 
SaMuRa][Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:50 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Награды: 11
Репутация: 140
Статус: Offline
загрузка наград ...
А зачем брать ландшафт Naruto PRG ?

 
ТохаДата: Суббота, 20.12.2014, 19:54 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
SaMuRa][, тебе показалось. Вообще то я взял ланд Naruto Ultimate Rpg. Не специально... так получилось... Но естественно он не будет на него похож. Я его уже стёр.

Сообщение отредактировал Тоха - Суббота, 20.12.2014, 19:55
 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto: Chunin Shiken (Новая карта Тохи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: