Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Narutowar Wars (Проект о вас, мои дорогие игроки.)
Narutowar Wars
VladДата: Вторник, 13.05.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этот проект заключается в том, что вы сможете воевать за своих же героев.Представьте: ваш персонаж есть в карте, в которую можно поиграть.Захватывает?

Название: Narutowar Wars
Жанр: Арена
Размер карты: в разработке
Игровая зона: в разработке
Кол-во игровых мест: в разработке

Геймплей:
Сюжет заключается в том, что админ сайта Narutowar.ru Плеер решил покончить со скукой, и устроить битву!Он вытащил игроков из их реальной жизни, и поместил в карту игры Warcraft III

Вы сможете сражаться за своего персонажа с другими игроками, собирая некоторые шмотки.Финальным боссом мапы станет плеер, которого вам придётся довести до 50% жизни, и выбить у него пароль от сайта наружу.

Особенности:
В этой карте будут герои, сделанные по шаблону знаменитых пользователей сайта.Скилы также будут особенными.

Информация:
Думаю, я уже всё расписал выше.Это арена, где знаменитости сайта смогут сыграть за себя.В карте будет 2 стороны, дефонговцы и нарутоваровцы.

Автор/Помощники: Проект решили взять player, Chaka и _ИТАЧИ_. Прошлые разработчики: Vlad и Goodmaker.

Скриншоты:  нету




Заниматься проектов будем пока я, _ИТАЧИ_ и Chaka когда набухаемся и не будет лишних дел, нужны помощники по идеям и скиллам.
Как предложил Архангел заморачиваться со скиллами не будем, в мапе будет 10 персонажей, скиллы будут либо стандартные, либо наспех сделанные, с кучей утечек и багов, как обычно.

Проект пока что на стадии идеи, если вы хотите видеть его-поддержите нас, и она воплотится в жизнь.

П.С. Проект имеет шуточное направление, и мы не хотим никого оскорбить!


Сообщение отредактировал Vlad - Суббота, 17.05.2014, 23:24
 
ТохаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:36 | Сообщение # 136
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Vlad ()
Только что пересмотрел тему, ты в ней есть! Противоплееровская армия, почти в самом конце твой ник.
Мой ник там давно есть. Но у всех написаны скилы и описание, а у меня нет. Вот я и думаю что меня в этой версии не будет.

Добавлено (25.01.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Плеер, имеешь ввиду что есть вероятность, что карта не выйдет? ГЕНИАЛЬНО! А зачем тогда тему создавали. Создавать тему и обещать всем карту надо тогда когда уже 100% знаете что выйдет!

 
playerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:44 | Сообщение # 137
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
Плеер, имеешь ввиду что есть вероятность, что карта не выйдет? ГЕНИАЛЬНО! А зачем тогда тему создавали. Создавать тему и обещать всем карту надо тогда когда уже 100% знаете что выйдет!
Тему не мы создавали, решив продолжить только дали ей шанс на жизнь


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
ТохаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:56 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата player ()
Тему не мы создавали, решив продолжить только дали ей шанс на жизнь
тогда я переадресовываю вопрос тому кто её создал.
 
VladДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:29 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, тогда, отвечу вопросом на вопрос. Твоя карта толком вышла?

<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
ТохаДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:59 | Сообщение # 140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vlad, кто отвечает вопросам но вопрос. Ответь сперва на мой потом уже свой задавай. Во из принципа не отвечу.
 
War4i4iДата: Вторник, 27.01.2015, 08:39 | Сообщение # 141
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, омайхат, ты в спец.школе учился? Он намекает на то, что эта карта не вышла по похожей на твою причину.


 
ТохаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:27 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
War4i4i, прочти нашу переписку полностью. Он утверждает, что она может и не выйти, но при этом тема уже создана и карта уже обещана. У меня нет такой проблемы или как ты выразился "причины". Банально уходит от ответа он а не намекает.
 
War4i4iДата: Четверг, 29.01.2015, 19:49 | Сообщение # 143
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, о боже, твоя карта вышла? Нет. Тогда чего ты прицепился на ровном месте? Если ты так пытаешься "затроллить", то у тебя плохо получается, хоть тебе и 20+лет, как утверждаешь ты, но ты рили отстал в развитии... Для таких как ты, объясню... Человек, запланировал создать карту, уже все расписал, начал работать, готовый ланд уже, но по каким-то причинам, он не может продолжить работу, поэтому, он и говорит, что карта может не выйти... Адестенишь? Или надо все еще глубже объяснять?


 
VladДата: Четверг, 29.01.2015, 23:16 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, карта была предложена на рассмотрение и критику, а не обещана. Я не давал обещание касательно её выхода, я отписывал здесь её продвижение. Теперь карта не в моих руках, и тема на совести новых авторов. Андестенд?
War4i4i, правильно понял.


<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
War4i4iДата: Пятница, 30.01.2015, 08:42 | Сообщение # 145
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vlad


 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Narutowar Wars (Проект о вас, мои дорогие игроки.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: