Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Излишки » Архив » Правда об "уходе" Pain и Rikudo
Правда об "уходе" Pain и Rikudo
YemssiДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здравствуйте дорогие пользователи naruto-world.net.Сегодня случился инцидент на офф.сайте http://naruto-world.net/.Были выгнаны участники команды Naruto World Ultimate-Pain(web-admin) и Rikudo_Sennin(разработчик карты).Что же пишет главный администратор сайта на счёт нас?Цитирую:

"2 человека из нашей команды, пэйн ( не настоящий, это модератор ) и ли ( картостроитель ) ушли из нашей команды навсегда, мы сожелеем об этом, поэтому карта 5.2 будет приостановлена на некоторое время, когда мы найдем нового рабочего, мы опять начнем работу над картой, извините за неудобство, мы постараемся решить все проблему как возможно быстрее!"-BlackHawk

Вы думаете это правда?Сейчас я вам расскажу,как всё на самом деле было.Мы не покидали команду,нас выгнали.Сами подумайте,зачем нам покидать сайт вдруг не с того не с сего?Сайт живёт,карта живёт и т.д. Если бы мы покидали сайт,то мы бы лично написали это в новости.Но нет же,вот эту ЛОЖЬ,которую написана выше,написал BlackHawk.Мы все такие плохие,а он хороший.....Так что же перейдем для начала к самой карте.Rikudo_Sennin-разработчик карты.Он решил взять инициативу в свои руки и принялся делать Naruto World Ultimate 5.0.Первая его версия вышла НЕУДАЧНОЙ,было куча недоработок и полный дисбаланс.Почему она вышла такой убогой?Да простит меня Рикудо за такие слова о его первой наработке.....Летом 2013 года вышла последняя версия Naruto World Ultimate 4.9w B14,которую делали самые первые разработчики Pein и Nagato.Шло время,а их всё нет и нет.Вообщем пропали навсегда.Как мы все знаем "тестером" карты является BlackHawk,т.е у него должны были остаться исходники карты.Он передал делать карту 11-ЛЕТНЕМУ ребенку(Borlop).В итоге вышла фейловая Naruto World Ultimate 4.9w.Вы спросите почему фейловая?Да потому что она вышла провальной во всём,этот 11-летний ребенок понял,что сделал ФЕЙЛ и удалили её с сайта.Те кто зарегистрирован на этом сайте уже давно,поймут о чём я.Прошло 4 месяца.Рок-ли решился взяться за этот проект и возродить его-наш спаситель =).BlackHawk же является "тестером" карты и соответственно у него имеются исходники Naruto World 4.9w B14.Но эта бестолочь потеряла их и у него остались только фейловые исходники Naruto World Ultimate 4.9w(наработка Борлопа).Карта была настолько ужасна,что Рок-ли её переделывал целый месяц,в итоге вышла Naruto World Ultimate 5.0.Вышла она опять же провальной.Вы спросите почему?Да потому что этот 11 летний ребенок её до такой степени изговнял,что Рикудо просто не хватило времени всё это разгребсти и сделать,как надо.Извиняюсь за грубость.Рок-ли делает,а тестер карты даёт ему идеи,что делать и т.п.Карта получилось провальной ещё по одной причине-идеи "тестера" BlackHawk.Они были настолько бредовы,что их было просто нереально было осуществить в НВУ карте.Из-за этого у нас часто возникали конфликты по поводу карты,что она ужасна и нужно прекратить её выпускать или делать всё,как надо.BlackHawk же главный и считает,что нужно выпускать дальше,даже если она и говно.Пусть говно,главное чтобы была.BlackHawk делал карту полностью под себя и плевал на мнение участников команды состава НВУ. Хотя мы давали дельные советы,только хотели лучшего карте.Те,кто играет в Наруто Ворлд почти с самого рождения,т.е это уже опытные игроки тоже считали,что карта ужасна,как и идеи BlackHawka.Смотрите как получается. Рикудо зависил от BlackHawka,т.е если он не будет делать под него,то он его выгонит.Товарищу BlackHawk категорически плевать на мнение остальных,лишь бы ему было хорошо,вообщем этот человек типичный эгоист.А вы сами посудите,как работать в команде с эгоистом?У нас были частые конфликты по поводу карты,в итоге всё дошло до того,что в один день он нас всех забанил и BlackHawk начал искать нового разработчика.За любую критику-бан.За мнение об админе(БлэкХавк)-бан и т.д. Т.е человек категорически не воспринимает критику в свой адрес. Т.е этот человек не умеет адекватно воспринимать то,что ему пытаются сказать и не хватает интеллекта что-то сказать или оспорить в свою защиту,он просто кидает в ЧС и банит. За полгода нас уже банили раз 10 за НАШЕ МНЕНИЕ.Раньше Рикудо делал карту по Хавка,но мы промыли ему мозги и он начал прислушиваться к нашим советам.Мы полностью переделали NWU 5.1,она стала играбельна,дисбалансировна и интересна.Разве не так?А благодаря кому?Рикудо делал карту под советы и идеи Pain(я) и Luykadu Раньше я считал карту дерьмом,как и многие другие.Но мы проделали большую работу для игроков НВУ. В течении месяца мы тестили карту и Рикудо переделывал всё,что мы ему говорили.Хотя в отдельном окне написано,что "тестером" является BlackHawk.Хотите узнать как он тестил?Сколько он по времени тестил?Ответ:15 минут за весь месяц.Не верите мне?Спросите у Рикудо. Мы проявили инициативу с товарищем Люйкаду(Pain и Luykadu) и решили помочь Рикудо с картой.Сам же Рикудо сказал:"Я терплю всё эти унижение от BlackHawka ради сайта,ради карты.Но если я не буду делать под него,то он меня выгонит с сайта".Читая это вы поймете,что Луйкаду должен быть тестером карты.Человек который тестил карту целый месяц,а не 15 минут,как BlackHawk.Почему BlackHawk тестер?Потому что он создатель сайта или что?Какая от него польза?
1.Моя задача:Заниматься сайтом и всем содержимым
2.Задача Рикудо: Делать Карту
3.Задача Хавка тестить карту,но т.к он х*й положил на карту вместо него тестил Luykadu.BlackHawk-избалованный 16-летний администратор,который банит за всё,что против него говорят или делают.Вы же видели,что уже не раз ищет нового разработчика?Всё что мы пишем или делаем,он банит или удаляет это.Не верите?Можете сами убедиться.Правда глаза колит.Чтобы вы в нашу защиту не писали ОН ЭТО УДАЛИТ или СДЕЛАЕТ ВСЁ ПОД СЕБЯ,дабы выставить себя хорошеньким.А вы сами посудите зачем человек,который не приносит никакой пользы?Вы вот теперь сами логички подумайте,какой от него толк?Какая польза от Хавка?Никакой.Он ничего не делает,ничего не тестит.Только умеет банить и писать ложь.Мы хотели избавиться от этого паразита за что он нас опять забанил и выгнал с сайта,а не мы ушли.Мне аж смешно читать эту ложь.Дорогие пользователи вам решать,быть на том гнилом сайте читая всю эту ложь или же придти к нам и играть в нормальную версию НВУ. Кстати,мы ему скинули исходники НВУ,скинули самые ужасные,посмотрим как новый разработчик с ней справиться и с идеями Хавка xD

Мы будем выпускать новую версию карту на этом сайте: http://nwu.ucoz.net

P.S.Спасибо всем кто поддерживает нас и пытается донести до всех,что BlackHawk лживый и ненужный человек.Можем предоставить все док-ва в скринах,что из себя представляет BlackHawk.Спасибо за внимание.


My favorite card: Akatsuki War New Generation, BattleStadium DON, Naruto World Ultimate, Naruto Legend, Anime Arena HD and AniLife.
 
SaefДата: Суббота, 12.07.2014, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что же, интересный  текст. Говорю сразу, в вашу карту я не играл, на ваш сайт не заходил, поэтому мои выводы чисто сторонние.
1. Я не знаю насколько серьезной была критика, но если бы меня посылали матом, я бы тоже банил.
2. Из твоего текста следует, что ты белый и пушистый, а Black Hawk чёрный и лохматый. Я подозрительно отношусь  к таким речам.
3. По твоим словам, от сайта и Хавка никакой пользы, и он ничего не делал. А ты знаешь, как трудно делать и поддерживать сайт? Видать нет.
Но, не суди меня жестко. Это просто взгляд со стороны моего характера, да и вообще, во всю эту "политику" я лезть не хочу.
 
Форум » Излишки » Архив » Правда об "уходе" Pain и Rikudo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: