Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Излишки » Архив » Naruto Generation Shinoby (Новый проэкт карты по Наруто)
Naruto Generation Shinoby
KokcsДата: Вторник, 19.03.2013, 16:52 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (wolfkill3)
ак говорят все, в итоге либо не делают вовсе, либо ,как дефонг, год делают 10 персов...
Раз такой умный попробуй сам.Не суди по себе ты не знаешь меня и не наговаривай
 
WolfkillДата: Вторник, 19.03.2013, 19:04 | Сообщение # 32
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, 
Цитата
Раз такой умный попробуй сам.
У самого есть карта которой уже больше года.


 
KokcsДата: Вторник, 19.03.2013, 19:25 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Тоха)
Для Ли сделай все его тайки в эту пасивку. В хронах так сделали ток там не все и без озвучки к тому же ты можешь сделать по красивее (это в полне реально). А вообще с тайками могу помочь я такие скилы больше всего люблю. Kokcs, проект без багов? Не ну это уж точно сказки. А в то что ты не бросишь проект верю.
Ну у Ли активка в три способности.Ну это как в хронах зависит от врат но с хронов я не брал.А мастер тайдзюцу это его пассивка хочу сделать как + статы +коноха сенпу защитный + блок и типо маленькой комбо при атаке тоесть и не урезал и не добавил нечего лишнего.Спасибо что веришь !
 
KokcsДата: Вторник, 19.03.2013, 20:02 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Bezarius)
Кстати думаю стоит упомянуть, мой проект лучший среди аниме оРпг хотя бы по тому, что других оРпг попросту нету. Всякие наруто ворлд рпг и тд и тп, это не рпг, а слешеры. Так что утверждение что мой проект лучший - аксиома, так как мой проект единственный в данном жанре PS: приношу свои извинения перед автором темы за холивар
А зачем сюда писать это форум о моей карте !!!1????
 
WolfkillДата: Среда, 20.03.2013, 19:41 | Сообщение # 35
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
FireFrogBezarius, Мб хватит уже? Пусть каждый останется при своем мнении.

 
BezariusДата: Среда, 20.03.2013, 20:02 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (FireFrog)
К чему цитировать, если можно сразу писать и ты сам поймешь что чему адресовано? Так вот.
Жалеть меня я тебя не прошу, говорю лишь, что зимы на севере, не такие, как в Волгограде. Близ каспийского моря не нагоняет -50 градусов или же -60 (ну, это редко), всё же, я обобщу то, что хотел сказать под фразой "Скажу одно, ты не видел той жизни, что видел я.": Север создает настоящих мужиков, а не чрезмерно начитанных баб.


Ну допустим -50 у нас не бывает, но не думаю что у вас бывает -40 и выше. Замечу что на нашу жару даже негры жалуются :nate: И вообще это как бы не о чем довод.

Цитата (FireFrog)
Пытаясь исковеркать мой текст своими дополнениями, ты хочешь, что бы я сам писал против себя.

Да это ты коверкаешь слова, неправильно их применяя =)

Цитата (FireFrog)
Знаешь, говорят многие, что гении умирают глупцами. Возможно такой гениальный птенец как ты будет под старость лет запихивать пластмассовый цилиндр в отверстие для треугольной призмы. Хочешь сказать ты не разу в жизни не вертелся чтобы жить лучше? Если ты скажешь так, то ты лгун. Хотя бы один такой момент в жизни должен быть. Лишь один ум не способен привести тебя к идеалу.


Все умирают глупцов, и гении это миф слабаков, которые пытаются оправдать свою лень и нежелание чего то достигнуть, ссылаясь на то что их бог не наградил с рождения и на прочее.
Я всегда "верчусь", без остановки, если нету препятствий, я их сам себе создаю, ибо они делают человека сильнее и умнее. Что бы было совсем понятно, можешь считать что я "помешан" на совершенстве и самосовершенствовании. И только в совершенстве и совершенствовании я и заинтересован, остальное не имеет значения.

Цитата (FireFrog)
Ты говоришь, что титул не нужен, но ты даришь его себе направляя плавно взор на твой проект. Идеи проекта хороши и рентабельны, но меня разочаровывает то, кто его создает. Я не говорю о всех, кто это делает, а конкретно о тебе. Под словом выскочка я не имел ввиду того, кто выпрыгивает посреди толпы народа или незаслуженно что-то получил, а то чем ты выдумываешь свой красочный текст, который меня не способен убедить. 

Я цитирую те титулы которые мне дали другие =) А что касается создателя проекта, тебя это не должно волновать. Я сомневаюсь что ты знаешь хотя бы одного создателя того же вц3(я не знаю). И я не думаю что это тебе хоть как то мешает. Прошу по подробнее на счет "выдумываний". А что касается "не способен убедить", то я этой цели не преследую. Вообще вся беседа, это такая психологическая игра =)

Цитата (FireFrog)
Нравы... Ох нравы... Неужели у тебя нет собственных? Ты веришь в то, что есть общие? С одной стороны да, но с другой ересь. У каждого человека есть личностные нравы, которые далее взаимодействуют с обществом.

Покури понятие нравов, подробно. Что касается наличия моих нравов, то это глупый вопрос, вроде бы я сказал, что меня можно считать "безнравственным", для особо одаренных перевожу "человек не уважающий общепринятые нравственные нормы", а еще я жуткий циник, т.к. мне в целом пофиг на общепринятые ценности. Хотя я не думаю что ты в действительности понимаешь, что означает это.

Цитата (FireFrog)
К чему расписывать ответы на всё? Стоит ли мне тратить столько времени на тебя? Нет. Буду краток. Хотя может и нет, столько мыслей... Итак, я дважды упоминал о девушках, а ты ни разу не отвечал мне чем-то подобным. Проблемы с этим или же тяжелая ситуация, если же второе, то взаимно. Но, проблемы этого плана у меня только крепкие отношения, яйца крепнут, гормоны играют и не до отношений становится, ведь столько девушек вокруг летает.

Это фича, причем она даже имеет кое какой смысл и цель :) Что касается девушек, то у меня передозировка женским общество, не вижу смысла это обсуждать. Меня интересуют только богини, но пока я их не видел :\

Цитата (FireFrog)
Ты, кто-то там в какой-то области о которой я лишь знаю, так это о её существовании. Но мне без неё живется не хуже, я в жизни попробовал много сладостей. Первый мотоцикл, первый мотоцикл который собрал собственными руками... А ты, когда-нибудь получал удовольствие от того что создал? Ощущал ветер по плечам, который дарует тебе сталь правильно собранная тобой?
Получал получал.
Цитата (FireFrog)
Я парень с севера, который с детства колол дрова, складывал их, ездил на охоту, стрелял из ружья. Это не просто какое-то увлечение, это то, что может сделать мужика. А достижение в виде диплома - это лишь цель человека, но не свидетельство мужика.

Мужик == добытчик. Сомневаюсь, что этим ты можешь заработать к примеру что бы съездить на дорогой курорт в Альпы :)

Цитата (FireFrog)
Теперь, я доходчиво тебе объяснил, почему я на тебя глаз положил в этой теме? Я не вижу в тебе мужика, только мальчика, который использует слова из заумных книжек и расставляет их в нужном ему порядке. Гуляй далее по своему Волгограду и не сравнивай чья зима холоднее.

Лол, открою тайну, я не тороплюсь стареть, более того, я был бы рад всегда оставаться подростком и никогда не взрослеть.


Nindogatari - Hope you release your map Soon can't wait it's so LEGENDARY © Miniewee
 
WolfkillДата: Среда, 20.03.2013, 20:43 | Сообщение # 37
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, твой комментарий крайне тупой.

 
KokcsДата: Среда, 20.03.2013, 21:19 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребята если честно вы запарили тут свои отношения выяснять это форум для моей мапы без обид но тут пишите идеи касательно моей карты.
 
WolfkillДата: Среда, 20.03.2013, 21:51 | Сообщение # 39
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, 
Цитата
Kokcs, чувак, радуйся, халявный ап темы же 
 Если бы не мы, то твоя тема осталась бы на 2 странице...


 
FireFrogДата: Среда, 20.03.2013, 22:22 | Сообщение # 40
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, я с тобой в скайпе контакт держу. Будем пользоваться спойлерами тогда, чтобы сильно не отвлекать заходивших.
 
playerДата: Суббота, 23.03.2013, 21:17 | Сообщение # 41
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все споры перенесены в данную тему, вы можете там их продолжить. Просьба больше не засорять сообщениями эту и другие темы.

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
BezariusДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, почистил бы полностью тему от моих игрищь что ли :)

Nindogatari - Hope you release your map Soon can't wait it's so LEGENDARY © Miniewee
 
dabaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:15 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, даров, это некит, ты когда карту кинешь?

Сообщение отредактировал daba - Вторник, 09.04.2013, 15:17
 
BanditДата: Вторник, 09.04.2013, 16:58 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нужна будет помощь обращайся чем смогу тем помогу)
 
KokcsДата: Среда, 10.04.2013, 23:17 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Bandit)
Нужна будет помощь обращайся чем смогу тем помогу)
Например ?
 
Форум » Излишки » Архив » Naruto Generation Shinoby (Новый проэкт карты по Наруто)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: