Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Излишки » Архив » Naruto Generation Shinoby (Новый проэкт карты по Наруто)
Naruto Generation Shinoby
farfacerДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:54 | Сообщение # 16
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, Можешь не обращать на него внимания, он не адекватный
 
KokcsДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
Можешь не обращать на него внимания, он не адекватный
Ок !!!
 
KokcsДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Тоха)
спокойно спокойно. Ну вот смотри. Ты делаешь карту не со всеми техниками которыми владеют персонажи а выборочно. Выборочно это ну например я захотел создать Наруто и выбрал для него такие способности: клоны, пара расенганов, 2 режима, призыв одной жабы. НО мы же все понимаем что у него по манге способностей раз в 10больше. Это мне и не нравится в картах Наруто.
У всех геров способностей около 10 за исклюцение некоторых.Ну я не хочу делать десбаланс поэтому что будет то будет но скиллы сделано хорошо !
 
KokcsДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Тоха)
ну вот видишь. Не все! Как бы быланс мы уже и так видели 100раз а вот все скилы ни разу. К тому же что мешает сделать и то и другое? Я знаю это трудно но в этом случаи игроки могут просо напросто научится хорошо играть. То есть если нуб играет сильным героев он же всё равно не победит. Ну я высказал своё мнение а делай как знаешь. Просто видимо это не мой тип карты.
Ну много способностей.Баланс есть и у Итачи способностей 11 или 12 у ли 8-9 у Асумы 5 это самый такой малый гер но не слабый.А над Дейдарой я работаю !
 
BezariusДата: Вторник, 19.03.2013, 01:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
Делать все способности аниме персонажа на вц3 одна большая ошибка, как и движение на стрелках и 3д камера...

Nindogatari - Hope you release your map Soon can't wait it's so LEGENDARY © Miniewee
 
KokcsДата: Вторник, 19.03.2013, 10:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Bezarius)
Делать все способности аниме персонажа на вц3 одна большая ошибка, как и движение на стрелках и 3д камера...
Да 3дэ и стрелки это уже не варик во-все . На а все способности ну они не все но их много короче я не хотел делать их много иначе десбаланс.
 
FireFrogДата: Вторник, 19.03.2013, 13:48 | Сообщение # 22
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Bezarius)
который не сказал аналогичной фразы :\
Я не говорил так, я лишь говорил, что буду стараться направить проект в нужное русло.

Цитата (Bezarius)
Сразу говорю, обычные проекты я даже не смотрю
Ты слишком высокомерен, давно заметил. Отнюдь, самолюбие это не плохо, но в некоторые моменты чрезмерное его проявление раздражает.
 
FireFrogДата: Вторник, 19.03.2013, 13:52 | Сообщение # 23
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Bezarius)
Делать все способности аниме персонажа на вц3 одна большая ошибка, как и движение на стрелках и 3д камера...
А вот тут, я тобой абсолютно согласен.
И иметь 5 способностей у каждого - это не обязательно, важна начинка. Даже в одну пассивную способность можно уместить весь арсенал Мадары.
 
WolfkillДата: Вторник, 19.03.2013, 14:33 | Сообщение # 24
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, Очередной не о чем проект, автор максимум продержится месяц...

 
WolfkillДата: Вторник, 19.03.2013, 14:38 | Сообщение # 25
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, А ты вообще чушь поришь...

 
WolfkillДата: Вторник, 19.03.2013, 14:50 | Сообщение # 26
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, Таких "проектов" в интернете тысячи и 90% из них, не доделаны даже до альфы.

 
FireFrogДата: Вторник, 19.03.2013, 16:01 | Сообщение # 27
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Тоха)
согласен. Kokcs если уж баланс ни получится делая кучу спел буков то можно некоторые скилы сделать пасивными. К примеру у Гая можно все его 8 таяк в одну пасивку запихнуть. Вот тебе и баланс и техники как бы все есть.
Да он не собирается делать спеллбуки. Чего ты вообще придрался к тому, что бы у персонажей были все все все их способности?
Может ещё добавить прыжки по деревьям, прыжки ввысь и на дальние дистанции, атаку кунаями, сюрикенами, нитями, копьями - это разве не относится к их способностям? Они также являются способностями шиноби, а кто у нас персонажи? Шиноби.
Ты одержим своим умыслом, у Кокса свои задумки.
Видел их, по скайпу трансляцией показывал, очень даже не плохо. Но ландшафт я лишь не поддерживаю.
 
KokcsДата: Вторник, 19.03.2013, 16:14 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Тоха)
согласен. Kokcs если уж баланс ни получится делая кучу спел буков то можно некоторые скилы сделать пасивными. К примеру у Гая можно все его 8 таяк в одну пасивку запихнуть. Вот тебе и баланс и техники как бы все есть.
Ну у меня нету спеллбуков.У итачи в 1 скилле 4 и три из них активные и 1 пассивная.Вы не видели карту а уже делаете выводы.У Ли так же 3 способности в одной если считать все врата то у него уже 5 скиллов и + эти три в итоге = 8 + ещё 3 скилла и из 1 я хочу сделать пассивку.

Добавлено (19.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (Kokcs)
Да он не собирается делать спеллбуки. Чего ты вообще придрался к тому, что бы у персонажей были все все все их способности? Может ещё добавить прыжки по деревьям, прыжки ввысь и на дальние дистанции, атаку кунаями, сюрикенами, нитями, копьями - это разве не относится к их способностям? Они также являются способностями шиноби, а кто у нас персонажи? Шиноби. Ты одержим своим умыслом, у Кокса свои задумки. Видел их, по скайпу трансляцией показывал, очень даже не плохо. Но ландшафт я лишь не поддерживаю.
Пока что только ты видел мой проэкт но как я говорил ранее я буду менять его.Так как я не 1 делаю проэкт а мне его предложил 1 человек.Прошло три недели с тех пор как я начал делать этот проэкт и плохого нечего нету в нём.Я делаю геров хоть и долго но на данный момент багов нету я его тестирую каждый день.И ещё видел что писали я не продержусь и месяц ! Вы ошибаетесь я буду делать карту и если будут оскарбление или что-то плохое в мою сторону то это не сломает меня .

Добавлено (19.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (FireFrog)
А вот тут, я тобой абсолютно согласен. И иметь 5 способностей у каждого - это не обязательно, важна начинка. Даже в одну пассивную способность можно уместить весь арсенал Мадары.
да  5 способностей это конечно плохо ! Но я же 5 способность не просто так добавил.Я хочу сделать хоть и не каждому более нестандартные способности и над этим я работаю.Если пишут что таких карт много и зачем их выпускать ? Есть те карты которые хорошие но в них не играют.Я не собераюсь бросать проэкт .
 
No_oneДата: Вторник, 19.03.2013, 16:41 | Сообщение # 29
Навеки ваш, Painkonan.
Группа: Старший модератор
Сообщений: 913
Награды: 11
Репутация: 587
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (wolfkill3)
Очередной не о чем проект, автор максимум продержится месяц...

посмотрим,
возможно будет развиваться.


Автор проекта DotS.
Участник команды animewar.net
 
WolfkillДата: Вторник, 19.03.2013, 16:43 | Сообщение # 30
Saiyan
Группа: Творец
Сообщений: 792
Награды: 13
Репутация: 206
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kokcs, 
Цитата
Если пишут что таких карт много и зачем их выпускать ? Есть те карты которые хорошие но в них не играют.Я не собераюсь бросать проэкт .
Так говорят все, в итоге либо не делают вовсе, либо ,как дефонг, год делают 10 персов...




Сообщение отредактировал wolfkill3 - Вторник, 19.03.2013, 16:44
 
Форум » Излишки » Архив » Naruto Generation Shinoby (Новый проэкт карты по Наруто)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: