Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Излишки » Архив » Общения по проекту
Общения по проекту
farfacerДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:45 | Сообщение # 1
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Defence of Fiore

- Жанр
AOS
- Создатели
FarFacer, Рисик
- Готовность
100%
-Описание
Стандартный АОС с уклоном не на количество, а на качество. Больше полезности и баланса, чем правдивость спелом, но они будут максимально воспроизведены в карте. Персонажи в первой версии:

- Уникальность
Качество, полезность спелов и баланс максимально проработанный.
-Скрины и т.д.


- От автора
Смесь аниме, в первой версии пока выходят герои из  Наруто и Фейри Тейл, где больше преобладает сам Фейри Тейл.
Дальше будут самые разные аниме, почти у каждого чара будет своя фишка, которая может повторятся у 2ух-3ёх героев. Сама карта сделана по системе, которой, вроде, не было ещё не в одной карте. Система состоит в том, что выносливость даёт только здоровье, ловкость и магическая сила идёт как дополнительный урон к способностям, не больше. Для получения какого либо стата - урон, броня, мп, ренег мп или хп, нужно покупать артефакты. Способности прокачиваются сами, вы только повышаете себе статы, это сделано, для того, что бы разнообразить героя, вы можете сделать, почти каждого, как захотите  - магом или ад. кастера, или персонажа, который наносит урон с руки, или вообще танка, всё зависит от вашей прокачки, и кем будет ваш персонаж, решать  только вам.

Наша группа Вконтакте

Скачка карты
Вторая версия
Выход состоялся - 02.08.2013


Сообщение отредактировал farfacer - Воскресенье, 15.12.2013, 14:38
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 14:29 | Сообщение # 31
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
wolfkill3, прочитай 1ое сообщение и всё узнаешь
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 15:33 | Сообщение # 32
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, ахахаха, лол, ну ты отлично составляешь логические цепочки, прям мастер, надеюсь тебя оставят учиться в школе. халтурщик, ты что поехавший? Халтурщик, если бы кто-то другой делал карту, а я был бы главным создателем, как Лазер, и Ал, а тут я всё сам делаю. А Ли и Гай в одном лице это экономия места для другого персонажа, + ГАя отличной модели нету, в отличии от Ли, да и у них 75% способностей одинаковые. Тоха, иди делай свою РПГ, я же не говорю про твою карту, что и как сделано.

Добавлено (29.12.2012, 15:33)
---------------------------------------------
И да, я закрыл сессию и сейчас смогу нормально сесть за проект

 
Akenoi_SinimДата: Суббота, 29.12.2012, 16:33 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
+ ГАя отличной модели нету

на этом сайте есть , кто-то выкладывал.Если не трудно может ты всё таки сделаешь отдельно Гая от Ли?
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 18:04 | Сообщение # 34
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sinim, Скорее всего нет, просто у лии есть метаморфа в это модели, очень удобно его делать
 
Akenoi_SinimДата: Суббота, 29.12.2012, 20:16 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
я опять же спрашиваю farfacer, а ты не думал сделать тех героев которых почти не делают? Там Чиё,Конан,Шино ну и т.д.
что бы как то разнообразить игру? И думал ли ты о небольшом увеличении ланда?
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 20:52 | Сообщение # 36
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sinim, Ланшафт мне бы новый. А вот чары, я сейчас попробую объяснить, многие игроки в варике любят и хотят увидеть определённых чаров. Так вот, чары, которые не распространены, типо Чиё и т.д. будут считаться бесполезными в пике, как бы "А, Чиё, она было пару раз и была не очень, зачем мне её брать, если я могу взять Саске, которого я люблю" многие придерживаются такой логике, ибо они играть из-за перса,а не из-за его полезности в карте. Что бы их брали, надо делать из очень сильными, что будет являться запретами и их не будут брать, или делать нормальными, но их не будут брать, из-за не распространённости. Все их сделать можно, но они будут просто бесполезными, как и в других карта. Как бы почти во всех мапах есть бесполезные чары, занимающие место.
 
Akenoi_SinimДата: Суббота, 29.12.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
Sinim, Ланшафт мне бы новый.

Не понимаю в ланде ничего трудного нету...
Зачем !? В этом ланде надо немного переделать и всё .
Толк делать одних и тех же героев что в легендах или хронах ? Они техниками не отличаются (о ну да забыл "красотой выполнения").
А если будут другие персонажи то и смысл игры будет более интересен(чем постоянно видеть одни и те же лица ). Взять Конан у неё скилы шикарные + было интересно смотреть как она "дралась" против Тоби .
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 21:19 | Сообщение # 38
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sinim, Конан я планировал делать
Я сам понимаю, что повторять чаров не очень большой смысл, но делать других, которых не кто не любит, тоже не вариант, скажут что, тут нету того чара, но есть этот бездарный чар, я не буду из-за этого играть. Просто большая честь толпы, играющая в варик, это школа, им бы только чаров увидеть, а не баланс и контроль.
И да, подскажи, что доработать в рельефе, я же за этим сюда и пришёл


Сообщение отредактировал farfacer - Суббота, 29.12.2012, 21:25
 
playerДата: Суббота, 29.12.2012, 22:03 | Сообщение # 39
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
farfacer, на сайте есть отличная модель Гая со всеми анимами что надо от Kalibri
Я нашел её, ссылка

Да и если сделать нераспространенных, но сильных героев (типо Тоби, Мадара или там каге кто-нибудь) то их тоже будут выбирать, я конечно не говорю таких как Чие, но вот тех что я предложил будет норм(или Кинкаку с Гинкаку, они тоже гуд)


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Akenoi_SinimДата: Суббота, 29.12.2012, 22:07 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
И да, подскажи, что доработать в рельефе, я же за этим сюда и пришёл

я могу помочь ,но лучше спросить более опытных модеров
 
farfacerДата: Суббота, 29.12.2012, 22:14 | Сообщение # 41
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, Спасибо конечно, но в только в модели ли есть анимация метаморфы, которая отлично смотрится со всеми спец эффектами
 
farfacerДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:52 | Сообщение # 42
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, Вот это другой разговор, тут можно и по обсуждать. Я бы в хронах не хотел бы видеть шино, он силён, но из-за этого доп опыта за жуков, да и не все могут им контролить. И да, ты заботься о своём проекте, а не о моём, вот если ты его выпустишь и он прославиться, то давай, я прислушаюсь к тебе, а пока ты нет ни кто и звать ни как.

Добавлено (30.12.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Так, друзья мои, мне нужна ваша помощь. Нужно придумать 3 способности Кисаме один из них ульта. Среди них должны быть способности, как самехада(слияние идёт в комплекте), водяная тюрьма(но не у самого кисаме, он не должен её кастовать) и ещё 1 спел, но не призыв воды или купол. Акулья бомба уже есть. Говорю сразу, у меня есть эти 3 спела, но ибо какие то не утвержденные, а некоторые очень сильные.

 
Akenoi_SinimДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:02 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
некоторые очень сильные.

есть на примете
 
farfacerДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:09 | Сообщение # 44
xFyntuk/DOF
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 15
Репутация: 148
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sinim, Самехада, я думал сделать так, что она забирает чакру и восстанавливает Кисаме хп ед. Как то пасивно это жирно будет.
Ты просто распиши то, что ты хочешь предложить, желательно с ед. урона или лечения.


Сообщение отредактировал farfacer - Воскресенье, 30.12.2012, 16:10
 
Akenoi_SinimДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:23 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (farfacer)
Sinim, Самехада, я думал сделать так, что она забирает чакру и восстанавливает Кисаме хп ед. Как то пасивно это жирно будет. Ты просто распиши то, что ты хочешь предложить, желательно с ед. урона или лечения.

я как бы в общем про техники хотел написать
 
Форум » Излишки » Архив » Общения по проекту
Поиск: