Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireFrog  
Форум » Проекты карт » Naruto World Shinoby » Что Вас ждет в версии 1.06... [ОБНОВЛЕНО 02.03.2014] (Самая свежая информация!)
Что Вас ждет в версии 1.06... [ОБНОВЛЕНО 02.03.2014]
FireFrogДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
ОБНОВЛЕНО 12.02.2014

Всем доброго времени суток уважаемые пользователи или же гости. Близится момент, когда мне, автору карты, нужно будет всё более акцентировать своё внимание на реализации, что я запланировал на версию 1.06.

Если помните, то я обещал реализовать "Edo Tensei Mod". Всё верно, от этой мысли я не отступился и серьезно намерен этот режим игры сделать.
Периодически я оповещаю Вас о том, что же из себя представляет этот режим игры и какая категория персонажей будет туда входить. В этой теме также подробно будет рассказано об этом грядущей новинке.


Сроки выхода NWS v1.06 - [не определены]

Краткий список запланированных нововведений:

- "Edo Tensei Mod" [подробнее ниже]
- Вместе с "Edo Tensei Mod" и новые персонажи, пока что 8 [позже подробности + скриншоты моделей]
- Новые предметы, какие именно и количество пока не определено [позже подробности + иконки]
- Уменьшение количества жилых домов у селений, добавление боевых зданий на каждую линию, при уничтожении которых идут улучшенные крипы

Краткий список запланированных изменений:

- работа с большинством персонажей: скорость атаки, передвижения, наносимый урон, перезарядка способностей и т.д. и т.п.
- устранение найденных багов


Подробности "Edo Tensei Mod"


ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИМОЕ ТЕМЫ БУДЕТ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯТЬСЯ! СЛЕДИТЕ ЗА ДАТОЙ ОБНОВЛЕНИЯ! НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ОТОБРАЖЕНА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ!
 
KIo-tmДата: Четверг, 12.06.2014, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Новая версия вообще выйдет(

Моя новая страница.
julic/жулик
 
TeraiДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
когда выйдет?
 
FireFrogДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:46 | Сообщение # 4
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Terai, только после 1.05f полной версии.
 
Форум » Проекты карт » Naruto World Shinoby » Что Вас ждет в версии 1.06... [ОБНОВЛЕНО 02.03.2014] (Самая свежая информация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: