Лучшие проекты:

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Тоха мутит проект!
20:00
Тоха мутит проект!
Naruto: Chunin Shiken - Наруто: Экзамен Чунин





Небольшая предыстория.

Всем доброго времени суток. Я решил снова начать создавать карту Наруто, по моей любимой тематике. То есть про экзамен чунин. Когда-то я уже создал карту под названием Naruto Super Rpg. Она была с похожей идеей, так что опыт в создании некоторых персонажей и сюжета у меня есть. С того момента я куда лучше овладел и триггерами и ландшафтом, поэтому уверен, что всё получится как я задумал. Разумеется эта карта будет отличатся от предыдущей не только качеством. Я думаю такие карты нужны Варкрафту 3 и у меня на это две причины. Первая, Наруто карт по первому сезону да и вообще в рпг стиле мало. А вторая, взгляните на скрин ниже.





О сюжете.

В начале игры все игроки некоторое время качаются под видом какого нибудь задания, например перебить разбойников. А если задания выполнить то можно ещё и денег заработать, они нужны на снаряжения, для предстоящего экзамена, например сюрикены. Дальше вы попадаете на письменный экзамен. Тут всё просто, нужно отвечать на вопросы связанные с первым сезоном. Потом вы оказываетесь в "Лесу смерти" отбирая друг у друга свитки, а так же у других ботов генинов. Цель конечно же добраться до башни в центре леса с двумя свитками. Я постараюсь сделать всё для того что бы выполнить это задания за две минуты было не возможно. Ну и наконец турнир из двух частей. Предварительных как в аниме. И финальный. Тут я пожалуй слегка внесу изменения в сюжет. Первое, противники будут попадаться каждый раз разные. То есть не факт что Ли придётся драться с Гаарой. Второе, в финале никто не прервёт турнир. Орыч нападёт уже после его завершения. Собственно тут и закончится игра. Атмосферу карты тоже постараюсь на ладить лучше чем в Наруто Супер Рпг. Думаю игра будет длица не меньше чем 50 минут. Цель игры, ВЫИГРАТЬ ТУРНИР! Цель №2, стать чунинам. Те кто попадут в финал могут стать чунинами, и для этого не обязательно занимать первое место. Киниматики в этот раз сделаю намного меньше. А может и вообще просто диалоги сделаю без киниматики.



О героях.

100 пудова сделаю Наруто и Саске. Сакура, а так же остальные персонажи у которых меньше чем 4 техники (не считая базовых) будут ботами. В первой версии будут не все. Минимум ещё двоих сделаю. Кого пока, что не знаю. Я бы сделал Гаару да только вот модели нету, поэтому буду рад если ко мне присоединится человек, который будет оказывать мне помощь по моделям. Работать много не придётся. Так пару анимаций добавить или же наоборот удалить, и в редком случаи сделать модель героя целиком. Ну и было бы не плохо если бы кто-то достал из моей карты (Naruto Super Rpg 0,2) обе модели Ли. Не вникая в подробности, у меня просто нету открытой своей карты. В первой версии у каждого из игровых героев будет не меньше чем 6 техник + техника замены. От всех техник, или же почти от всех можно будет уклонится. На данный момент я создал около 12 техник и от них можно уклонится. К тому же многие техники могут быть прерваны, как вами так и вашими противниками. Например, Саске складывает печати для техники огня а Ли взял и оттолкнул его каким нибудь приёмам, и техника Саске не прошла. Получается, что даже если к примеру у вас 10лвл а ваш оппонент уже 15, то это ещё не означает, что вы ему всрёте.



Скрины.

Где то возле Конохи.





Лес смерти.







Башня в лесу.

Я той башни не нашёл так что решил, использовать этот пуфик. Думаю это не сильно принципиально.





Позже выложу скрины с другими местами в этой теме: http://animewar.net/forum/37-1220-1#32148



О нублопейдах.

Перед тем как создать эту тему я походил по другим таким темам. Я в шоке. Откуда столько странных людей?! Причём в плохом смысле! Сперва они обещают сказку а не карту, а в определённый момент просто испаряются с сайта. Зачем они это делают? Вообщем знайте я не такой. Я выкладываю тему потому что знаю, что мой проект 100 пудова выйдет. Наруто Супер Рпг тому доказательство.



НУ ЧТО СКАЖИТЕ?! ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБСУДИМ =)!!!
Категория: Новости карт Warcraft 3 | Просмотров: 1278 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
8 Eran   (12.12.2014 12:17) [Материал]
Интересно по 1 сезону мало кто делает насчет вещей  хотел спросить будут ли они и какие?

4 farfacer   (12.12.2014 11:11) [Материал]
На лес смерти вообще не похоже. Если сами говорили в обзорах, то почему вы не делаете аниме ланд с аниме текстурами?

5 Тоха   (12.12.2014 11:15) [Материал]
Согласен, не сильно. Пока, что получается так. Кстати про нестандартные текстуры говорил только Хидан. Я его всегда поправлял, что типа не всегда они нужны. Лес смерти это, как раз тот случай.

6 farfacer   (12.12.2014 11:30) [Материал]
Если создавать атмосферный лес смерти, то нужны, либо анимешные, либо отличного качества, смотря как ты его хочешь сделать

7 Тоха   (12.12.2014 11:50) [Материал]
Сделаю всё, что в моих силах. 
Что-то тут все только про ланд и пишут. Обсуждать остальные параметры уже не в моде? Да и вообще, как-то мало людей. Неужели НарутоВар всё же умер...

9 akitokot   (12.12.2014 15:35) [Материал]
Ты показал только скрины ланда что нам еще обсуждать ???

10 Тоха   (12.12.2014 19:49) [Материал]
я тут столько текста понаписал о том какой будет карта, а ты говоришь............... а ну тебя...

11 akitokot   (13.12.2014 18:07) [Материал]
Пока это все пустые слова ...

2 lehanru   (11.12.2014 22:00) [Материал]
Вась, ну ты это, делай, а я ,пожалуй, пойду поем что-ли.

1 Chaos   (11.12.2014 21:29) [Материал]
Ох ты наш шумный человечек как по мне наруто это уныло было бы по аниме оценил =\

3 Тоха   (11.12.2014 22:05) [Материал]
Ну и чё к чему ты это написал? Оч большому количеству людей нравятся карты Наруто. К тому же я разве не по аниме делаю?

avatar