Лучшие проекты:

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Секонд-хенд моделей + еще 2ве новость
22:06
Секонд-хенд моделей + еще 2ве новость

 



Ну что сказать темная сторона искусила меня, я решил взять и выкинуть все это раздать в мир, продать с молотка. Так как для кайсена это не нужно уже, сомневаюсь, что туда что-нибудь теперь нужно, я промахал мапу, вирус снес полностью диск, где била мапа, от счастья модели остались в бекапе на флешке. Нпак тоже стерся все модели, что я собрал, придется собирать в него заново. Так вот. Скорин в нем парочка моделей, которых еще не в сети, которые я создал, если кому-то они нужны, пишем в лс, цена не велика за модель. А вот кроме того ещё 2ве новость.
Проекта теперь у меня нет, желания его восстанавливать тоже. Пока пропало желание делать хоть что та, но для поддержания штанов решил пофармится, и провести онлайн тренинги по созданию моделей, каким образом он будет происходить я создаю модель, вы смотрите на это онлайн.
Соберется 3-4 человека я покажу и покажу поэтапное создания модели от а до я, а потом ещё и отвечу на вопросы, которые возникнут. С темы к то захочет пройти полный курс обучения 4-5 лекций-тренингов, я проведу ещё и 2-3 практических проверяя к критикуя ваши труди, показав вам ошибки и исправив их.

Теперь вернемся к плохим новостям. Случилась беда и это я буду исправлять, посмотрю бить может дома на компах где-то есть ранее бекапы, но то, что сохранились почти все модели радует..
Некоторые из них не новые, они есть в сети или есть их аналоги, но и в этих есть свои особенности, оптимальность анимация. и.т. п.…также цена зависит от моделей.. ну интересно пишите в лс.
Также хочу сказать, что некоторые попачены, а это оптимизирует их, за них цена будет ниже. Некоторые не каноны, пойдут на боссов бандитов, опшем мне все равно, также мелкие дефекты будут снимать цену…
Сильна аналогичную тему на форуме, сильна скрин на файл обменщике. Также могу спилить все что угодно на заказ цены также варьируются от сложности от 125р (модели в паках дешевле)

записи на тренинг тоже в лс

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1371 | Добавил: velmir | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 8
8 KaschffwindtL   (03.10.2013 13:28) [Материал]
Люблю логиков, моделки можно значитк на флешку скинуть, а проект нет, забавно. Да и если кто купит, наверняка сольет. А учитывая, что модели неканонов, то я сомневаюсь, что их вообще кто-то купит. И как можно вирусы хватать, не понимаю.

7 Gin_-_Ichimaru   (03.10.2013 17:58) [Материал]
Порно смотрел наверное ...

6 velmir   (04.10.2013 02:02) [Материал]
и где тут логика?
модели. можна ибо я их забекапил до етого так как работаю на 2х компах с моделями а с мапой  на 1м..
купит ну и неужель ты деств дум что он будет их сливать, тока после релиза его проекта..когда кто то их вырвет с его мапы они попадут в сеть..
а заражения вирусами существует 100500 способов

5 velmir   (02.10.2013 14:01) [Материал]
да инфо о моделях будет..
проект возрожу но не сечас так как потеряно месяц или же чуть больше роботы, пока отдохну а потом сново в бой..наверно эсли не передумаю

4 FireFrog   (02.10.2013 13:30) [Материал]
Сочувствую. Потерять проект, в который душу вложил - это больше столкновения мизинца с углом кресла. Но, я не совсем понял, ты всё-таки планируешь что-то с этим делать?
А если попросить информацию о какой-либо или каких-либо моделях + фулл скрин, то предоставишь?

3 Defong   (01.10.2013 22:15) [Материал]
Чет я не понял ) а де скрины ?

2 velmir   (01.10.2013 22:17) [Материал]
сча будет нет лагает не подецке даже на ргд хост не грузится. и ето город Киев оО

1 Gin_-_Ichimaru   (02.10.2013 09:24) [Материал]
Эм ... А что за пьяное изображение????? о_О

avatar