Лучшие проекты:

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Расширение тематики сайта и подготовка обновлений (Тройка крупных обновлений)
15:41
Расширение тематики сайта и подготовка обновлений (Тройка крупных обновлений)

Всем привет!
Администрация хочет объявить о крупном обновлении сайта - очередное расширение тематики сайта Animewar.Net
Сейчас на сайт загружаются аниме карты, модели и наработки только для одного Warcraft 3, и, иногда, популярные аниме. Администрация считает, что пора расширять тематику сайта. Это связано со следующими причинами:
-Аниме модмейкинг для Warcraft 3 постепенно умирает, многие игроки уходят в другие игры, старые картостроители бросают свои карты, а новичков, которые могут до конца пройти курс обучения WE крайне мало.
-В связи с многочисленными неполадками на сайте летом резко сократилась посещаемость. Обновлением сайта мы постараемся привлечь гораздо большую аудиторию.

Поэтому, теперь на сайт animewar.net будут загружаться все аниме игры и моды к ним! Разумеется, данное обновление будет происходить постепенно и с вашей помощью, так как при взятии такой крупной тематики нельзя торопиться. В принципе мы уже подготовили команду и источники, но ещё предстоит много работы, на данный момент это всего лишь анонс, дабы предупредить пользователей. В течение этой и следующей недели постараемся провести все технические изменения.
По поводу старой тематики: мы конечно же будем поддерживать её и пока она остается основной, загружать свежие аниме модели и карты для Warcraft 3, а также в скором времени планируется запуск ботов для Warcraft 3.

Второе обновление: Новая система проектов

Почти сделана новая система проектов, которая практически полностью заменит старую. Это будет выглядеть как отдельная страница с кнопками-ссылками и подключенными мини-модулями(подписчики, интерактивные новости), новая система проектов на сайте будет очень удобным аналогом сообществ в социальных сетях или популярных сайтах. Вот предварительный скрин:

Однако с данным обновлением есть пока проблемы: недостаточно разработчиков, знающих javascript для завершения некоторых технических проблем, поэтому запущено оно будет не так уж скоро.

Третье обновление: Книга фанфиков animewar.net
По идее модератора _ИТАЧИ_ на сайте планируется открыть книгу фанфиков по аниме Наруто, Sword Art Online и другим вашим любимым аниме. Естественно книга фанфиков будет работать на полную, правда придется поставить возрастные ограничения(которые будут только на этом модуле и никаком другом).
Это сделано для привлечения аудитории, также вы сможете весело занять свое время в перерывах между играми, почитав что-нибудь приятное или пописав.
А ещё девочки любят яой, так что это твой шанс, салага!
Данное обновление находится в стадии разработки и будет выпущено позже остальных. Также требуются люди для консультации и модераторы по фанфикам- в администрации нет шарящих людей.

Хочется сказать, что мы постараемся реализовать все обновления в ноябре-декабре этого года. Об успешной реализации каждого обновления мы вам доходчиво будем сообщать.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1251 | Добавил: player | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 21
18 Kalibri   (08.11.2014 09:27) [Материал]
Незнаю как вы, но по-моему, сайт постепенно превращается в барахолку, ибо понапихиваете все что попало)
Может быть, будет полезно вывести сайт на сторону моделлинга, раз уж пытаетесь изменить тематику. А то действительно, качать игры отсюда, для меня это как "дожили")

0
20 player   (08.11.2014 16:54) [Материал]
Возможно модели будут, это тоже важная часть в играх, но широкие массы этим не привлечь, от силы пару человек-разрабов, что будут качать их на халяву и ливать с сайта.
Насчет игр- я кажется писал что варик умирает, и вместе с ним умирает сайт, необходимо искать другие решения, да и иногда встречал я народ уходивший в вар, в любом случае сейчас главное- поднять посещаемость сайта.

16 Archangel   (08.11.2014 01:02) [Материал]
Фанфики были популярны лет 6-8 назад, во времена роллевых на форумах и т.д. Сейчас с многообразием игр и их графикой, не думаю, что молодёжь заинтересуются чтением обычного текста.

Но всё же, если следовать в этом направлении - кто-то может начать создавать карту Naruto Eledia (подробности можно найти в инете). Пользователи сами смогут придумывать персонажей и способности для них, а мапмейкеры их реализовывать. Нужно будет только договориться с модельерами по поводу небольшой переделки нестандартных моделей. На мой взгляд такой проект точно сможет привлечь людей на определённый период времени.

19 Akenoi_Sinim   (08.11.2014 12:27) [Материал]
Полностью поддерживаю данную идею.Она(хоть и не надолго) будет поддерживать интерес игроков Warcraft'a 3, что есть большой плюс.К сожалению, похожий проект был, однако так и не вышел в свет.

0
21 player   (08.11.2014 17:03) [Материал]
Чем-то напоминает проект Безариуса и Потрашителя, которые слились в прошлом году

15 lehanru   (08.11.2014 00:43) [Материал]
Главное - это трусиля на заставке :D

12 _TenDo_   (07.11.2014 12:56) [Материал]
Мне кажеться фанфики хорошая идея  heh

7 Akenoi_Sinim   (06.11.2014 23:29) [Материал]
Не думаю что "фанфики" это удачная мысль, тем более что Наруто как таковое умирает.

9 lehanru   (07.11.2014 01:56) [Материал]
Ага

10 _ИТАЧИ_   (07.11.2014 05:15) [Материал]
и что, что наруто умирает, тем очень много по наруто, где можно написать фанфики...
тем более, кроме наруто есть ещё много аниме, где мождно написать фанфики

0
14 player   (07.11.2014 15:21) [Материал]
Не уверен что это удачная мысль, но у авторов большое воображение, для них курнуть травы и что-нибудь написать не проблема

6 SultanGod   (06.11.2014 22:01) [Материал]
Warcraft 3 никогда не умрет! 12 лет жив, и еще столько же проживет!

8 DogS   (07.11.2014 01:26) [Материал]
+1

4 GoodMaker   (06.11.2014 19:22) [Материал]
Изначально, этот сайт мне нужен был только для того, что бы научится создавать карты для WarCraft 3, но со временем это наскучило, и не мне одному. Многие забросили свои проекты, т.к. WarCraft начал мелено, но верно погибать. Поэтому с сайта начали уходить люди, т.к. им он больше не нужен. Думаю, что если здесь выкладывать аниме-игры, посещаемость сайта не очень то и вырастет. По крайней мере люди будут заходить на сайт максимум 3-4 раза для скачки определенных игр, и то многие просто напросто найдут их в торренте. Предлагаю расширить тематику сайта. Не останавливаться на World Editor, а идти дальше. Т.к. SaMuRa][ начал создавать проект, связанный не с World Editor и WarCraft 3, а с Unity3D, предлагаю расширить тематику сайта и до изучения Unity3D и C#. Может быть тогда люди потянутся к сайту. Сам я почти об этом не знаю, просто предлагаю для развития сайта. Думаю будет интересно

-1
5 player   (06.11.2014 21:49) [Материал]
Основную посещаемость делают модели и карты, обучение сейчас мало кому нужно, и мало профессионалов, да и многие новички хорошие карты делать не умеют или подвергаются сильной критики. А по поводу скучноты - будет больше форумов+проекты возможно уйдут с групп вк на сайт, и боты будут, поэтому активность надеюсь будет подниматься. А ещё мб удасться завлечь игроков с других игр на варик.

11 Defong   (07.11.2014 06:56) [Материал]
Никто никогда не уйдет с групп ВК, на какой-то сайт ucoz... Это просто максимально не удобно!
Те же самые модели на сайте уже никому не нужны... И всё это дело с варкрафтом будет жить еще максимум пол года =\

Goodmaker предложил отличную идею насчет Юнити3D! Но ты такое врядли потянешь...

-1
13 player   (07.11.2014 15:14) [Материал]
Обучение на сайте пользуется меньшей популярностью, чем те же модели,в нем ещё меньше смысла.
А насчет групп ВК- раньше всех устраивала тема-подфорум, и все были вполне довольны. Эти группы на самом деле не очень-то и удобны, кроме стены юзерам особо ничего и не надо, а ещё после раскола проектов по этим группам как раз всё и начало медленно умирать- о всяких там чойсах, нртн уже давно забыл народ. В группах инфа выкладывается только для фанов, что уже знают и подписались, а на сайтах инфа помогает завлечь фанов.

17 Defong   (08.11.2014 01:22) [Материал]
Сидел сидел, писал поэмы... Как в друг решил с тобой не спорить и не переубеждать  )) 
Удачи короче!

3 _ИТАЧИ_   (06.11.2014 18:37) [Материал]
Ураа !!!!!

1 Dimon_King   (06.11.2014 16:48) [Материал]
Хорошая новость)

1
2 ChAkA   (06.11.2014 17:36) [Материал]
Само собой )

avatar