Лучшие проекты:

Главная » 2011 » Март » 30 » DTS больше нет!!!
12:23
DTS больше нет!!!
Надежда всех славян 2010 года погасла сегодня. Легендарная команда DTS.DotA, которая радовала нас на протяжении всего прошедшего года, лишается спонсорства. Возможно толчком к этому послужил уход ArtStyle и Dendi, а также не слишком хорошая игра в исполнении всеми любимых игроков - неизвестно.

Официальное заявление менеджера команды, DTS|v1lat:

"В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организацию DTS.Chatrix и особенно Максима 'XPEH' Дяконюка за все то, что он сделал для команды, для меня и для DotA-сцены. Это были великолепные 2 года, которые явно запомнятся на всю жизнь. Были и тяжелые времена, были победы и поражения, но мы всегда оставались командой и спонсор нас всегда поддерживал. DTS.Chatrix дарили всем нам кучу эмоций! Чего стоят только успехи на ESWC и особенно на WDC в Китае. Спасибо всем фанатам нашей команды: спасибо за то, что были с нами все это время и поддерживали нас! Хочу отметить, что команда продолжает играть и тренироваться в том же составе, и мы надеемся, что все же сможем посетить OSPL в начале апреля".

Официальное заявление от бывшего спонсора команды - Максима "XPEH" Дяконюка:

"Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания. На самом деле мы не смогли организовать полноценный киберспортивный проект в том виде, в котором это должно быть. Да были результаты, но инфраструктура так и не появилась. Игроки виноваты в этом меньше всего. Спасибо им за 2010 год и фактический ТОР1 мира. Уверяю, что к концу года вас ждет сюрприз. Пока всем спасибо, и до новых побед!".

Список достижений:
OSPL Autumn 2009 - 2 место
Pick League XIII - 2 место
Storm the Front #3 - 1 место
Electronic Sports World Championship (2010) - 2 место
MYM Prime Defending #12 (2010) - 1 место
World DotA Championship (2010) - 3 место
Pick League XIV - div1 (2011) - 3 место
ASUS Autumn 2010 - 1 место
ASUS Summer 2010 - 1 место
ASUS Spring 2010 - 1 место
ASUS Autumn 2009 - 1 место

Просмотров: 1256 | Добавил: Leneri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar