Лучшие проекты:

Главная » 2014 » Июнь » 22 » Defense of the Shinobi - "Revival"
18:55
Defense of the Shinobi - "Revival"

 

 

 

Дорогие пользователи narutowar, для многих уже не секрет, что я работаю над возрождением моего старого проекта, который вышел 2 года назад. Проект провалился, т.к. на тот момент у меня было недостаточно опыта, чтобы качественно воплотить задуманные идеи. Однако за это время многое изменилось, и я решил вернуться к старому доброму хобби.

 

 

 

 

Хочу представить новую версию, над которой я сейчас работаю - v3.00, которая выйдет под названием "Revival". Проект делается полностью с нуля. К сожалению свой собственный ландшафт я решил не создавать, дабы сохранить геймплей из привычной и всем известной карты - Defense of the Ancients, но вся система (движение крипов, моды и пр.) пишется мною.

 

 

 

 

Как вы уже поняли, карта будет похожа на Dot'у. Однако это не будет ее копией, проект будет иметь и свои особенности (правда в версии 3.00 будет лишь их часть). В основном, режимы игры будут полностью меняться в зависимости от выбранного мода. Я планирую создать огромное количество разных модов, чтобы каждый раз у игроков возникало желание попробовать что-то иное. Вы так же можете принять свое участие в проекте - достаточно посетить тему карты и предложить какой-то свой режим, который вы бы хотели видеть в карте. Создание модов начнется с версии v3.01-3.02, т.к. на данный момент идет упор на улучшение системы и ее изменение. Например, если к тому моменту, как появятся первые крипы, у вас не будет выбран герой, то вы получите случайного героя. Это всего лишь пример изменения, которое необходимо для того, чтобы в карте был уголок для измерения Обито (скрин ниже. таверны после окончания выбора - удаляются). Поэтому, все любители сражаться 1-1, смогут выбрать этого героя (скорее всего уже в версии 3.01) и сделать это, потому что иного выбора у вас не будет, т.к. в карте будет отсутствовать дуэль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заходите сюда - предлагайте/узнавайте/критикуйте, а так же помните - вы те, ради кого мы стараемся)

 

 

 

 

С уважением, painkonan.

 

 

Категория: Новости карт Warcraft 3 | Просмотров: 1703 | Добавил: No_one | Теги: The Mascaron, Минобрнаука, Мишель Пикколи, сайт Batman: Arkham City, Иэн Харт | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 15
15 No_one   (23.06.2014 15:28) [Материал]
Пусть хотя бы 1 версия выйдет, и если совершенно вам не понравится - вернусь в другому проекту (есть наброски и идеи, ни в одной карте не видел такого, возможно сделаю)

14 No_one   (23.06.2014 15:26) [Материал]
Потом в лс поговорим, но насчет ландшафта не спорю, я в нем 0

13 Eran   (23.06.2014 14:10) [Материал]
Твоё право)Просто с твоим талантом ве мог бы и получше что-нибудь запилить)

12 No_one   (23.06.2014 12:16) [Материал]
В описании представлен режим по умолчания, проще говоря - основной, как в доте почти. Все прочее, квесты/боссы и т.п. будут в модах, меняющих тип игры (но опять же, они появятся чуть позже)
Даже если проект и провалится, в чем многие уверены, то я хотя бы наберусь опыта в jass'е

11 Eran   (23.06.2014 11:05) [Материал]
А что особенного в этой карте будет?Я почитал описание похоже на доту и каких-то нововведений невижу(кроме того что наруто будет и вещи другие)особенные квесты,боссы,инсты этого нету.Я видел такие карты по наруто и скажу они не шибко интересны(ну я в основном видел китайские).Сделай какой-нибудь оригинальный проект,а не пародию на доту которых очень много

10 Defong   (23.06.2014 06:49) [Материал]
Не пойми меня не правильно...
Мне просто искренне жаль что такое рвение и талант пропадает в безнадежном проекте tamtam
Да и на самом деле твое "хочу сохранить привычный геймплей" это всего-лишь уловка скрывающая твои навыки ландшафтинга!
Я в области редактора уже 5-6 лет, и прекрасно понимаю что каждый картостроитель по своей натуре мечтает создать что-то свое, "свой маленький мир". А когда берешь чужое, это всего навсего меры при нехватке опыта!

Вообщем я бы хотел помочь... У меня есть старый ландшафт для AoS который не где не используется (ландшафт проекта который мы хотели выпустить с wolfkill3)
Я скину его тебе в ЛС, только ты его доработай под себя если понравится

9 Eran   (23.06.2014 17:03) [Материал]
look

8 No_one   (23.06.2014 02:11) [Материал]
Возможно ты прав, но мне хочется добавить большое количество героев и развивать карту
Посмотрим как пойдут дела - если что, по ходу буду менять ланд и прочее. Сначала попробую оставить все как есть

7 velmir   (23.06.2014 02:07) [Материал]
ты не понял.. я о том что если геймеру захочится поиграть в доту тока с персонажами нарута они будут играть в те 2 мапы, твоя будет отдыхать, лутше придумай свою изюменку, да и на ланд тоже люди подут если он нестандартный, ибо дото клоны уже подзаезжая тема.

можеш канешно же пилить, и потом доказать что я был не прав, но скорей всего ты ничего не докажеш, тока запориш релиз мапы(старыми надоевшими вещями)

6 No_one   (23.06.2014 01:23) [Материал]
Ну, там геймплей совершенно другой)

5 No_one   (23.06.2014 01:22) [Материал]
Цитата
P.S - Зачем выкладывать новость о "Проекте в разработке" на главную страницу сайта ?!

думаю, это весьма неуместный вопрос, с весьма очевидным ответом.

Провалился или нет - не самое главное, важнее то, что он выйдет, будет развиваться и улучшаться.

Слово "своровать" лишнее. Я же не сказал, что ландшафт мой. Я дал отсылку на автора в теме проекта. Хотя я прекрасно понимаю, что лучше делать все свое, однако если ты хочешь сохранить привычный геймплей - то можно некоторые вещи и оставить.

4 Defong   (23.06.2014 00:39) [Материал]
Скажу так...
Проекта снова провалился не успев начаться xD
Своровать ландшафт доты это первая и фатальная ошибка, лишь по этой причине я уже не буду качать карту когда она выйдет...

P.S - Зачем выкладывать новость о "Проекте в разработке" на главную страницу сайта ?!

3 velmir   (22.06.2014 23:34) [Материал]
новввввввввввввв....зачем дото ланд брать под наруто ужу есть хроны и хроникс(старые версии)

2 No_one   (22.06.2014 22:38) [Материал]
Нет смысла смотреть предыдущие версии. Все сейчас делается с нуля, герои тоже. Карта выйдет к концу июля.

1 KabutoYakushi   (22.06.2014 22:16) [Материал]
на скачку ссылку

avatar