Лучшие проекты:

Главная » 2013 » Июнь » 29



Добрый вечер всем пользователям narutowar. Несколько часов назад вышло долгожданное обновление карты "Choice Battle", автором которой является wolfkill3.
Карта жанра - "Арена", где можно встретить персонажей различных аниме, в ней присутствуют хорошо сбалансированные способности ... Читать дальше »

Просмотров: 1173 | Добавил: No_one | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (7)



Всем привет. Хочу сообщить вам что завтра, 30.06.13 я, player уезжаю из дома в одну европейскую страну по важным делам, а именно мне там предстоит качать свой инглиш и набираться опыта в общении с важными деловыми дяденьками. Свой ноут я оставляю дома, но это не значит что сайт будет без контроля. Я буду в отъезде до 20-тых числах июля
-Я буду каждый день заходить на сайт со своего Самсунг Галакси С2, на нем стоит безлимитный интернет, а это значит что я буду более менее контролировать обстановку, но сидеть на сайте с него я буду не очень часто. Но все равно можете писать в ЛС и скуйп по различным вопросам.

-Админом будет velmir, надеюсь он будет следить за сайтом. Изменения без меня он вряд ли будет вносить, но если и будет, то с моего согласия и нашего обсуждения. Но если с велмиром что-то не так, или он делает что-то не то(надеюсь такого не будет), пишите мне. В ПУ я могу зайти

-Также за порядком, антисрачами и файлами будут следить все модераторы, а особую надежду я возлагаю на painkonan, который честный и трудолюбивый модератор.

-Файлы будут заливаться в штатом режиме, Голд будет лить карты как сможет, но все равно, для поддержания в тонусе нашего каталога, просьба всем кто может загружать файлы на все время моего отъезда.
... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: player | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (6)



Наконец-то свершилось то, чего ждали довольно долго. Однажды, Hidan_ пошел в лес, и встретил там злого анбу. Но Хидан был парень не промах, и поэтому он ловко сразил анбу своим безымянным пальцем.
После этого Хидан почувствовал огромную силу, оказалось он получил новый уровень! И естественно, Хидан прокачал скилл видеобзора чтобы радовать нас.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР ХИДАНА НА AKATSUKI WAR 1.7
 


< ... Читать дальше »
Просмотров: 1261 | Добавил: player | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (16)