Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сеня  
Форум » Форум анимешников » Онгоинги 100+ (Bleach, One Piece и другие) » самый сильный чувак во всех аниме (кто ?)
самый сильный чувак во всех аниме
Khatuev1997Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 80
Статус: Offline
загрузка наград ...
кто самый сильный чувак во всех аниме?

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
War4i4iДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сложно определиться...


 
pro100Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну будет какаянить ересь сверх божество что за мгновения уничтожит и создаст бесконченое число вселеных и может контролировать все и вся и зная все что было есть и будет ну и толку ) есть уж какиенить такие ереси
аниме много разных есть
 
Te_[A]moДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Юно Гасай :C Из Дневников будущего... Она типо бог времени :C
А если считать из обычных людей, то Белоус! Весь мир может снести
 
pro100Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
пфф гасай мусор даже если как бог ,если не помниш у этих-богов- много ограничений и того чего они не могут так что даже богом не назвать 
ну и белоус не сказать что уж прям обычный человек шитай мутант съел какуюто фигню и получил павер) да и даже взять тово же рейли уж не сказать что он прям обычный человек ) да и то как БУ сносит мир это тоже не ахти будет весьма долгий процес и за раз явно не осилит ,вон зефир в куске тоже шитай мог не малую часть мира снести устроив цепную реакцию в море с помошью яиц дино изнания геологии(ну или как там их) так что относительно это
а персонажей что сносят планету дофига,да и мир это уж поболее чем планета ,вон какаянить гогета случайным чихом планету ламает)
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, :C Ну, белоус просто большой, но человек) А драгон болы вообще саяны и инопланетяне какие-то... Из 1 фуцина выходит другой. Остальные вообще Розовые, Голубые, Синие, Белые xD Из них можно радугу устроить :C Рейли обычный человек, только с волей :)
 
pro100Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
пфф акселератор тоже шитай обычный человек но с мошным мозгов ...однака серовно как то на обычного человека не похож тот кто может остановить движение планеты....
в моем понимании обычные люди эт обычные люди статисты ну мб чуть больше но серовно за пределы людскии особо не выбиваються...ну все обстрактно и смотря какой мир ,в дбз полно обычный людей и их сила около 5 едениц )
 
Te_[A]moДата: Вторник, 04.03.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, Ты не считаешь аксю человеком? Они не монстры, по структуре и прочему они люди =/ Они были рождены людьми, только особенными
 
pro100Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
это я к 6 сообщение что белоус обычный человек(про рост мне пофиг  в куске рост вообше щироко варьируеться и это норма для их мира что кто то может быть и пол метра и под 4 метра и при этом быть имено редовым человеком(а не расы длинорук (с 2 локтями) или длиноногов)) ,возьмем то же дбз мастер мутен роши он человек т.к. радился на земле от 2 людей ,однака он запросто может снести мелкую планетку-спутник (луну он снес)  или куририн который после уже был многократно многократно сильнее  и такую планетку как земля ему и на 1 атаку моглоб хватить ,а ты тут каковото жалково белоуса приводиш , я могу дастаточно много привести примеров что тоже шитай люди но белоус для них нечтожество
в сообшении 5 я писал кто окажеться в итоге сильнейшим ,так что лучше создалиб тему с выбором сильнейшего в конкретном аниме или аниме вселеной ,ну или же хотябы выбрали примерный вес боя ...ну весовую категории в смысле  ,да и самой теме лучеб находиться в разделе просто общение а не в обсуждении наруто шипуден ,думаю это былобы логичнее ,так что модеры темку перенесите
 
Te_[A]moДата: Вторник, 04.03.2014, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, -_- Эх ты, ладно, пофиг с белоусом, но вот 
Цитата pro100 ()
у этих-богов- много ограничений
Не помню такого, но если даже так, она может пожелать, чтоб твоих ДБЗ просто стерло с лица земли =/ Если уж, эти Боги могут создать планету, так почему не могут убить пару "человек"...
 
pro100Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
деус гасай и ее объект обожания(забыл как парня хвали) они имели ограничении эти так называемые боги не могли реснуть человека что уже умер это было указана примым текстом а  если есть такое простое ограничения навернека если покапаться и другии найдуться ......я не спорю что эти боги из дневников скорее всего снесут дбз верс ,хотя кто его знает что там еше может оказаться в дбз в будушем (хотя уже мала вероятно особо чего нового) однака в дбз были персонажи которые прямым текстом утверждали что если понадабиться то уничтожут галактику в секунды ,однака для БОГОВ серовно это слаба однака так же и было сказана что есть и сильнее их ,ну и также персонажи что были показаны намного слабее их было точно указана что они могут уничтожуть ткань пространства и разрышить из за этого несколько измерений...
ну и что ты к дбз прицепился я просто на этом примере привел силы обычных людей и т.п. 
и при чем тут убийства пары человек? 
и как не крути в дневнеках стремные боги они же даже умирают) ,возьму пример из тех аниме что уже я говорил в сообшених выше например отинас из вселеной то ару ,она маг которую прозвали богом магии но она серовно не сказать что пряму уж бог ,однака она этих б-ого-в из дневником может чуть ли не пачкой положить скорее всего
 
War4i4iДата: Вторник, 04.03.2014, 21:48 | Сообщение # 12
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Это тупой опрос крч:С


 
Te_[A]moДата: Вторник, 04.03.2014, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, Их убить невозможно, они сами по себе умирают, когда приходит время, а живут они очень много. По 1 ограничению не суди... а ДБЗ это уже детские забавы, если посудить прямо) Да и немного яойское аниме =/ Накаченные мужики, с голым торсом, лупят друг друга =/
 
pro100Дата: Среда, 05.03.2014, 09:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну в мире мирай ники мб их и не убьют ,хотя юно просрала свой титул когда была богом а значет богом была фиговым,по поводу что дбз детскии забавы: выходи оно сейчас то былобы наверное 18+ учитывая что там показывали голых детей со всеми причендалами и веьма недетскии веши ,ммм яойное ну ты сказанул в отличии от всяких нарут  в которых у наруто больше шансов пожениться с саске ,в дбз главные герои заводили себе жен ,делали свои дела ,у низ рождались дети и детишки не отстовали от своих предков и в этом деле
Сеня ну свое мнение по опросу я давно высказал
 
Te_[A]moДата: Среда, 05.03.2014, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, Ну, если не Юно, то тот пацан, забыл как зовут. Да ну, я и не говорю, что в наруто меньше яоя xD По мне, так самые лучшие аниме: Гинтама, Ван пис! Их бы я ни на что не променял)
 
Форум » Форум анимешников » Онгоинги 100+ (Bleach, One Piece и другие) » самый сильный чувак во всех аниме (кто ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: