Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сеня  
Форум » Форум анимешников » Онгоинги 100+ (Bleach, One Piece и другие) » Блич (Те кому Блич не интересен - просьба не влезать))
Блич
Black_DaddyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет пасаны) Слухайте я вот тут пересмотрел очередной раз блич и думаю:
Почему у эспады номера разбиты не по силам а хрен вообще знает как!
К примеру почему Ямми 0(самый сильный в эспаде) - Кенпачи его мясил как котлету в то время как с Нойторой использовал себя на максимум и чуть не отправился на тот свет, хотя между ними огромная разница в числах.Почему Улькиора 4 обладая 2-умя превращениями и силой которая равняет всё с землей, не говоря уже о его супер регенерации может быть слабее хелибель 3, как мог Старк 1 самый сильны в эспаде проиграть ОДНОМУ капитану, мне конечно старк понравился с его техниками и прочим отношением к бою НО мне кажется что он не сильнее того же улькиоры...как бы я не любил улькиору но всё же он мне кажется самый сильный в эспаде.
1)Улькиора
2)Баррган
3)Старк
4)Халибель
5)Чувак что был исследователем(бессмертный)
6)Гриммджоу
7)Нойтора
8)Ямми
9)Черный чувак с кучей глаз
10)Чувак что проиграл кучики
Мне кажется именно так нужно оценивать их потому как реально если посудить то:
Чувак что проиграл кучики по моему самый слабый - его убила какая то кучики которая была одной из самых слабых
Черного кучики бы не свалила за то брат её как нех делать замочил его - тоесть сила черного была во много раз слабее силы капитана
Ямми так вообще куча дерьма какая то - силы куча мозгов 0, хотя Кенпачи это не мешало рвать его на части)
Нойтора дался кенпачи сложновасто, тоесть тот чувак был почти на уровне капитана но всё равно не дотягивал чутка
Гриммджоу на мой взгляд самый подходящий своему номеру чувак, и мне кажется что если бы он был полон сил то навалял бы крысе Нойторе как нех делать.
Чувак что был исследователем так вообще пипец, дрался бы он не против Маюри а против какого нить другого капитана - не было бы уже такого капитана так как его сила весьма поражает
Хеллибель - сильна но всё же если бы не тот болван - проиграла бы Хитсугае который как капитан еще слишком слаб был - тоесть она сражается почти на уровне капитана
Старк очень хорош, анализирует врагов быстро и разрбатывает неплохие стратегии но всё же он равен силе капитана - даже немного больше чем простого капитана
Баррган - ну тут вообще пипец - с его силой я не знаю какую сравнить можно, он очень силен со своими техниками, если бы тот усатик не пожертвовал своей рукой - то остановить бы его было очень трудно
А теперь самый сильный на МОЙ ВЗГЛЯД-улькиора: что тут сказать, единственный эспада развивший второй уровень высвобождения, регенерация просто невозмутимо быстрая, скорость и сила тоже заставляют дрожать при одном только взгляде - он точно превосходит по силе любого капитана - ну наверное кроме Ямаммото, хотя я не зна как ямамото бы с таким справлялся, НО всё же сила улькиоры очень сильна!И я вообще не имею понятия почему его отправили в такой дальний номер...
 
pro100Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
боже чел ты так тему обозвал что слов нет лучше иди и перечитай-пересматри блич и тогда сразу куча вопросов исчезнет ......
я не собираюсь осуждать чтото или объеснять все моменты где у тебя в логике недочеты и т.п.
но всеже скажу просто для примера 1 вешь чтобы не было типо я только пустовзон и ля ля тру ля ля
номера растовлял айзен и делал как по его мнение
улькиора не кому не показывал свой 2 этап а если айзен некогда не знал и не в куривал о силе 2 реша ульки значет и не была эта сила учитана вот и все поэтому улька и в 3 не вошел
нус а далее я сказал что тебе нада сделать и тогда почти все вопросы отпадут ) :D
 
Black_DaddyДата: Вторник, 27.08.2013, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, 3-ий раз пересматриваю и всё же черт возьми, если он выбирал по силе - как можно было так просчитываться...
 
Tezca_TlipocaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Почему Улькиорра 4?
Айзен не знал о его 2 форме.
Кенпачи рубил Ямми из-за его огромной туши и неповоротливости + у него не было оружия,в отличие от Ннойторы,который был ловчее+несколько рук.
Старка победил очень сильный капитан. (Он один из первых капитанов же)
 
Форум » Форум анимешников » Онгоинги 100+ (Bleach, One Piece и другие) » Блич (Те кому Блич не интересен - просьба не влезать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: