Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Предложения по улучшению сайта » Дизайн для страницы сервера бота (Требуется помощь)
Дизайн для страницы сервера бота
Администрация сайтаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1





Ня!
В связи с тем, что скоро у нас появиться официальный бот нам нужна помощь в разработке дизайна для веб-страницы, полностью посвященной боту, играм на боте, проектам и вообще всем, что так или иначе связано с ним.
По большей части нам нужна реальная помощь людей, хорошо владеющих фотошопом. Мы можем вознаградить их за проведенную работу такими вещами как админки, награды, золото, ВИПки и т.п., однако желание помочь проекту у них должно быть.
Мы принимаем идеи, касательно функционала и верстки. Адрес страницы- http://s.narutowar.ru

Вот наша концепция разметки страницы:



Что конкретно требуется:
1.  Надпись s.narutowar.ru большими золотыми буквами, приблизительно как War на нашей шапке
2. Различные фоны или коды цветов фонов для блоков и контента, предлагается темный фон, на нем темная или светлая таблица с контентом, с цветом меню мы еще не определились, также нужные красные или другого цвета прямоугольные фоны для блоков, как здесь:

3. Мы бы не отказались от вашей концепции страницы или psd-макетов таблиц страницы с нашим контентом
4. Отдельная история с тян, что должна висеть в верху. Рассмотрим варианты, однако лично мы считаем, что без помощи художника нам не обойтись.
5. Предлагайте любые свои варианты, все сгодиться.

Также нам требуются программисты, владеющие  обязательно javascript,  можно и php, но js наиболее желательно. Нужна помощь с парочкой скриптов, или писание скрипта на заказ (простенький скрипт 100-150 руб.)

Примем всех, кто разбирается в серверных ботах на linux системах, программистов, знающих немного с++ для консультаций (передача данных о созданных играх на сайт, передача данных о банах и проч.)

Если что, мы сможем сделать все самостоятельно, но на это уйдет очень много времени, и мы будем обновляться реже(( Поэтому мы рады, когда юзеры помогают своему любимому сайту ^_^

Все отправляем в эту тему
Прикрепления: 6354650.png (11.6 Kb) · 7929595.png (6.8 Kb)
 
_ИТАЧИ_Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:28 | Сообщение # 2
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я работаю с аудиоредакторами и видеоредакторами (Недавно начал)...что-нибудь подойдет ?

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
LalalkaSasalkaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я начал вот как раз  разбиратся и с фш и с хост ботам если нужна помощь обращайтесь
 
playerДата: Суббота, 03.05.2014, 18:14 | Сообщение # 4
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, сделай мне музычку под опенинг дюрары.
Цитата LalalkaSasalka ()
Я начал вот как раз  разбиратся и с фш и с хост ботам если нужна помощь обращайтесь
Ты хорошо разбираешься? Ок, обратимся


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
_ИТАЧИ_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:54 | Сообщение # 5
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, скиньте пожалуйста опенинг диары, и что там надо подкоректировать или как...

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
Форум » Администрация » Предложения по улучшению сайта » Дизайн для страницы сервера бота (Требуется помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: