Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Форум игроков » New Naruto Shippuuden (В этой теме фанаты этой карты будут делится секретами карты.)
New Naruto Shippuuden
Sheogarath57Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:59 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чуваки возможно ко мне в голову лезет бред но что если мы взломает эту карту и сделаем нормального автора и группу по этой карте потому что тогда можно будет исправлять баги и т.д!(если что я ничего не понимаю в тригерах) Подумайте над этим. Точнее оставим ландшафт и придётся карту делать с полу нуля)
pls

Добавлено (24.04.2015, 18:59)
---------------------------------------------
и да автор добавил карту на эпик вар и вернули 2 часть меча)


Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.
 
CARTEZ14Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:00 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так-то есть взломанная версия у меня ,но она отстает от нынешних на 4 версии вроде. Идея не бредовая вовсе, вполне мне нравится но с нуля это жестко да и где найдется умелый человек чтоб редактировать карту. + Ко всему в карте очень мало места хотя есть пару идей как это сделать без патчей ,но для начала надо найти человека.

 
Sheogarath57Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:50 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну так на сайте полно хороших авторов жаль у них свои карты( Но ты не думал а что если в эту карту с патчем играть этоже какой эпик можно сотворить) Есть ещё один вариант либо начать нам изучать варкрафт либо найти автора :D

Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.
 
CARTEZ14Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:32 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Можно сделать ,но понимаешь ,что я как хост тебе скажу одну вещь что ко мне заходят все у кого нету этой карты. Даже если посмотреть на случай с другими то можно заметить что даже у самых известных карт с патчами мало игроков которых встретишь в своей руме.
Кроче говоря патч может изрядно сократить аудиторию игроков. А автора найти тоже изрядно постараться...


 
Sheogarath57Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:56 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А у нас есть вариант? можно конечно даже и делать без патча но ужиматься( Жаль конечно что народ не особо любит патчи но я придумал тоже выход! Правда он безумен) Это сделать карту без патча первоночальную и карту с патчем (так как будут присутствовать 2 карты значит 2 автора верно? И вот я про карту с патчем она будет доступна в ЗБТ пока действует карта без патча! Когда народ начнёт задротить в эту карту в новости появиться где скачать карту с патчем) и извиняй за ошибки)

Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.
 
VlastelinДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:29 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну вообще да с патчем напряг.Половина тех кто играет в варкрафт по сети даже не знают где находится папка с варкрафтом... Принципе играл в карту 50+ мб в которой 12 героев чисто арена я чуть не охринел или вспомнить Чёйс батл 1.6 в среднем он весил 200мб с патчем. Если просто не заморачиваться, то можно сделать конченую карту и поменять одну модельку перса уже будет весить 8 мб =(. Патч это самый оптимальный вариант пока что. С прогой на карты больше 8 мб будет больше гемора.
 
CARTEZ14Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:12 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну ваше дело я сказал как хост который ждет людей с патчем более 2 часов-_-

 
Sheogarath57Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:43 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
CARTEZ14, а ты где хостуешь то??

[b]Добавлено[/b] (26.04.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Не мог ли ты мне картез, скинуть взломанную версию?


Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.

Сообщение отредактировал Sheogarath57 - Воскресенье, 26.04.2015, 19:43
 
CARTEZ14Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:03 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хостую сначала на Rubattle если там не наберу то на гарене, Карту кину в личку завтра(левые ссылки нельзя распространять)

 
War4i4iДата: Пятница, 12.06.2015, 11:09 | Сообщение # 100
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
М - Мечты=)


 
artem878Дата: Четверг, 25.06.2015, 23:56 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
у итачи есть какие то квесты?

Сообщение отредактировал artem878 - Пятница, 26.06.2015, 22:42
 
CARTEZ14Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:06 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
artem878, Как помню нет. Саске любезно попросит у тебя глаза вот и все

 
OdinДата: Четверг, 05.11.2015, 05:43 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
кто знает зачем и как использовать слезу Кагу?
 
arhangelxsonyxДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:14 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребят, куча вопросов. Только установил карту, мало чего понимаю.
1. Какой сбор будет норм при игре за Наруто, а то я никак не могу темного Наруто вальнуть.
2. Где находятся еще 3 части какого то крутого меча - 1 часть в продаже, 2 в пит лорде из доты, у кого еще могут быть остальные части?
3. Вопрос на засыпку: если в форме Кьюби подойти к Генкоку или его брату, есть возможность того, что он тупо запечатает Лиса в бутыль мудреца? кто нить такое проверял?)
4. Это вообще реально успеть до 30 лвл убить этих братьев, чтобы получить бутыль, чтобы запечатать всех хвостатых. Потому что уже к 30 лвл все враги прокачиваются и успевают убить если не всех то как минимум троих-четверых биджу. Я просто хочу как тут писали собрать 8 и вызвать всех к подножию дерева и глянуть что будет)))
5. И вообще, как закончить игру?) в деревне дождя сломал фонтан, еще что то там...в подземелье Кабуто видел обелиск, его вроде еще нужно сломать...что еще нужно сломать, чтобы игра закончилась?) ещеможно убить какого то там Айзека или кого...КТО ЭТО ваще?) первый раз слышу и в игре не видел еще...
 
Форум » Проекты карт » Форум игроков » New Naruto Shippuuden (В этой теме фанаты этой карты будут делится секретами карты.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: