Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Форум игроков » New Naruto Shippuuden (В этой теме фанаты этой карты будут делится секретами карты.)
New Naruto Shippuuden
CARTEZ14Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:25 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
War4i4i, А с разбитой маской?=)

 
War4i4iДата: Вторник, 02.12.2014, 11:18 | Сообщение # 62
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
CARTEZ14, не пробовал)


 
CARTEZ14Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:40 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
War4i4i, Насчет поиграть я щас только на ICcup так как там народу вроде больше и удобней чем в гарене а гарену над опять устанавливать так что если будешь на Iccup то я вечерком могу зайти поиграть=)

 
Мадара4999Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:25 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
ещё один секретик все думаю знают где лежит часть меч помоему вторая короче где 6 хв появлется и там чюток выше стоит золотой рудник его разбиваеш надо разбивать желательно с мечём хаоса и там огромные монеты в этих монетах несколько миллионов голда,еслив есть кокие вопросы спрашивайте(Для чего слеза кагуи не знаю скорей всего она для следущих версий карты еслив они плонируются)
 
turboДата: Четверг, 25.12.2014, 13:38 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
где найти итачи/ квест саске ?
 
CARTEZ14Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:58 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
turbo, Итачи смотря кто за него играет если игрок то надо искать или договориться о встрече, а если бот то просто искать(Поясняю простого крипа который стоит тупо на месте нет. Кроме Кабутомару таких квестов нет всегда надо искать говорить убивать и тд.)

 
turboДата: Суббота, 27.12.2014, 12:02 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
я подходил до бота он с ним не говорит,я его просто убиваю
 
CARTEZ14Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:52 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
turbo, Есть такой касяк. Надо быть 30 уровнем чтобы он с тобой поговорил, еще надо найти его и начать мутузить главное не клона(Урон от взрыва большой)НУ и после разговора идти в убежище убивать его там. После этого можно еще выполнить квест Саске(включаешь Мангеке и бегаешь с ним 30 мин вроде и после тебе напишет что надо написать -eternal light для того чтобы взять глаза Итачи после у тебя изменится пару скилов и у тебя будет вечный мангеке)Забыл упомянуть что если в настройках звука нет галочки на субтитрах речи героев не будет и ты просто не заметишь выполнения этого условия...

 
turboДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:36 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
спасибо большое за помощь
 
kanochkinmeДата: Пятница, 02.01.2015, 19:35 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как играть за Кабуто (если все еще не поняли): само сабой качаемся до 30, потом убиваем орыча. Как получить днк - пройтись по его трупу. Потом где то полчаса ждем, появляется надпись DNA освоено, скин меняется. После этого на базе звука крушим пьедестал и берем печать поглощения. С ней идем к Анко в Конохе и юзаем на нее печать, только не промахнитесь), и появится скилл "Высшее эдо тенсей". Убиваем Мадару (нейтрал), уходим и юзаем этот самый скилл сколько угодно, онппризывает Мадару. Самое главное - использовать печать поглощения именно на Анко и имено тогда, когда стали Кабутомару.
 
Sheogarath57Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Парни помогите для чего нужно сердце дракона??? вроде оно нужнно для каковото крафта

Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.
 
NiroДата: Понедельник, 02.03.2015, 06:39 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хэй, чуваки, никак не могу понять, что нужно сделать для того, чтобы появилась Кагуя. Помогите кто чем может? Хочу с ней сразиться, а после воплощения плана "глаз Луны" проходит минут пять и всё — победа.
 
Sheogarath57Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:00 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Niro чтобы появилась кагуя надо воскресить мадару дать ему 10хвостого и ждать пока таймер не закончиться а потом уже появляеться Кагуя вроде так у меня было %)

Я — это он, он — это я, понимаешь? Мы — единое целое, и когда он придет, я — исчезну.
 
NiroДата: Вторник, 03.03.2015, 02:23 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А какая у тебя версия карты? Всегда прокатывает? У меня конец игры потом пишет, победа, ни разу не появлялась Кагуя.

Добавлено (03.03.2015, 02:23)
---------------------------------------------
Все получилось, убил Какую хд
Остаются вопросы по поводу итемов со знаком вопроса, например свиток Джирайи или слеза Кагуи
Так же черного Зецу можно найти на карте, он бегает в невидимости, что будет, если его убить, я не знаю (может просто взять и исчезнуть)
Ещё интересно, будет ли новая версия карты, очень хочется больше героев, квестов и других интересностей)

 
CARTEZ14Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:53 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Niro, Скорей всего если будет то летом(Мое предположение что авторы забили на карту)+Зецу бегает по карте а вы не пробовали подвести к нему Мадару?(Так как почти все квесты работают с того что герои встречаются на определенном расстоянии, но это всего предположение.)А свиток жабьего мудреца неизвестно может автор хотел сделать квест для Наруто и не доделал его? Так как авторы сменились и места в карте очень мало чтоб сделать что-то новое...

 
Форум » Проекты карт » Форум игроков » New Naruto Shippuuden (В этой теме фанаты этой карты будут делится секретами карты.)
Поиск: