Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Форум игроков » KHR War Child RPG (Это моя идея каторую к сожелению я не смогу вполотить...)
KHR War Child RPG
CARTEZ14Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
И так я начну. Насмотревшись анимешек а именно katekyo hitman reborn я захотел найти карту по этой теме и связанной с рпг стилем ,но вот незадача этой карты не где нет вот я и решил выдать идею и буду рад если кто-то найдется делать этот так сказать проект(идею).(я готов помогать в поисках моделей и эффектов или маленько скилов=)

1.Это начало. Выбор персонаже будет либо как обычно (дух юзает скил на нужного гера и вселяется в него) либо как в некоторых АОС картах(Кдикнуть на иконку персонажа 2 раза 1 раз будет давать инфу о гере).

2.Система кланов в игре будет 3 клана а именно: Вонгола, Мельфиоре, И Вария+кто-то еще(3 клан будет на усмотрение игроков тоесть его можно оставить или удалить).

3.Как я думаю набор персонажей в кланах.

1) Вонгола:
1. Савада Тсунаеши(Талисман Сасагавы Киоко)
2. Гокудера Хаято(Пачка динамита)
3. Ямомото Такеши(Бита-Катана)
4. Сасагава Реахей(Талант:Боксер)
5. Хибари Кея(Тонфа)
6. Ламбо(Рога быка)
7. Хроме Докуро(Рокудо Мукуро)(Посох Рокудо Мукуро)
2) Мельфиорэ:
1. Бьякуран Джессо(Упаковка зефира)
2. Гамма(Его шест для игры в Бельярд)
3. Генкши(Его мечи)
4. Закуро(Талант:Страшный человек)
5. Кикё(Цветок)
6. Блюбел(Заколка Блюбел)
7. Дейзи(его плюшевый медведь)
3) Вария:
1. Занзас(Пистолет занзаса)
2. Лусурия(Железный наколеник)
3. Бельфигор(Ножи бельфигора)
остальные по желанию игроков.

4.Это сам сюжет карты он будет сделан так:
1) Игроки берут своих персонажей и на карте будет двайть лидера за первый выбор в команде Лидера тоесть им могут стать как Хаято, Ямомото и т.д.
2) Это начальные ресурсы(будет решено тем кто будет делать) и завар в магазинах будет несколько шмоток а это:
1. Костюм мафии(Шляпа,Пиджак,Штаны,Ботинки)
2. Пистолет
3. Автомат
4. Униформа Блэкспелл(Шлем,Торс,Штаны,Ботинки)
5. Униформа Вайтспела(Шлем,Торс,Штаны,Ботинки)
6. Оружее мельфиоре
7. Это кольца Вонголы (будут вариться только персонажами вонголы)
8. Кольца мельфиоре(будут вариться только за клан мельфиоре)
9. Униформа варии(Торс,Штаны,Ботинки)
10. Каробочка(для силочей)
11. Каробочка(для ловкочей)
12. Коробочка(для интовиков)
13. Бенто(хилка)
14. Зеленый чай(мана)
Далее по предложениям игроков
3) В  карте будет добавлен предмет к каждому геру это их предмет или навык что было указано рядом с именами персов...
4) В карте будут присутствовать квесты у Вонголы:
1. Савада:Найти и победить реборна(Талисман меняется на  перчатки версии X)
2. Савада:Найти на карте Примо и победив получишь коробочку Вонголы
3. Гокудера:Найти на карте спрятаную коробочку с оружием(меняет динамит на пушку на руке)
4. Гокудера:Найти Первого хранителя урагана и победить его и появится Камбиоформа
5. Ямомото:Найти и помочь тсуне победить реборна и от туда выпадет и катана отца Ямомото
6. Ямомото:найти и победить первого хранителя дождя и получить Камбиоформу
7. Реахей:найти кенгуру и победив его получит перчатки с камбиоформы
8. Реахей:Найти первого хранителя солнца и победив его получишь камбиоформу
9. Хибари:Получить урона пока не станет 15% хп и тонфа покроются решительностью(злостью) хибари
10. Хибари:Найти коробочку ванголы(Камбиоформа)
11. Ламбо:Найти на базе базуку 10-летия и заюзав ламбо станет более брутален и получит бонус к статам
12. КАробочка ванголы(щит лампо)
13. Рокудо-Найти коробочку вонголы на базе
14. Бьякуран:Победить тсуну(+ к статам)
15. И так со всеми хранителями по аниме
16. Занзас:Дать тсуне леща = + к статам
так же с варией
остальные кв будут позже или пока не будет толкового предложения

5. Это скилы:
1) Савада:Прорыв к точке нуля адаптированый,Прорыв к точки нуля версия первая,X-stream,X-banner(после кв появится спел бук с двумя скилами это Плащ Вонголы примо и бурнинг аксел )
2) Ямомото:Дождь последней минуты,Вращающийся дождь,Летний дождь,Столкновение ласточки(дальше камбиоформа со скилом комбо тоесть ямомото создает купол из воды где все замедляются и ямомото прыгает по стенкам его и рубя катаной всех стоящих на его пути внутри купола)
3) Хаято:Бросок 3-ной порции динамита,Выстрел из пушки на руке,система C.i.a, Призыв Ури(бьет с большим дамагом),после кв появиться выстрел из лука камбиоформы)
на это пока всея скоро добвалю еще но начало дано=)
4)Реахей:Максимум канон,Шпатель с пламенем солнца(хилка),Максимум инграм,Гайрю(призыв кенгуру каторое как и хилит так и атакует),Камбиоформа.
5)Хибари:Рывок вперед(хибари быстро бежит на врага и мощным ударом отталкивает врага),Хибари комбо(хибари быстро появляется озле противника и бьет его свим тонфа бегая вокруг врага),еж(хибари выпускает своего ежа каторый летит в назначеную точку и расширяется),Кольчатая сфера (хибари создает сферу где противник не может использовать способности и со временем оба теряют хп так как кислород кончается,Камбиоформа(хибари сливает ежа с тонфа и в результате получаются цепи ими хибари цепляет врага и цепи сжимаются)
6)Мукуро:Мира Ада(Так как мукуро не раз умерал он прошел все миры ада и владеет очень хорошей силой криты+сттата ,уворот пасивка),Цветущий цветок(Мукуро создает иллюзию цветка который сжимает и душит противника),Столбы лавы(Мукуро создает иллюзию того что из под земли извергается лава столбом и противник ощущает зверскую боль),Иллюзорный клон(Мукуро создает клона а сам в то время находится невидим и может не выходя из невидимости быть врага только обычными ударами),Талант:Переселение души(Мукуро может завладеть телом убитого на неограниченное время).
7)Ламбо:Электрико карнате(слабая версия этой способности улутщается после выполнения квеста на базуку,Ламбо использует рага для получения заряда молний и бежит с копьем из электричества на врага),Защита молний(Ламбо получил удар током и может удерживать электричество в себе тем самым защищает себя покровом молний и бьет ими рядом стоящего врага),Электро Аперкот (Ламбо заряжает свое тело молнией и бежит на врага и ударяет его кулаком споравождающий молнии),Громовая поступь(ламбо сильно ударяет ногой об землю молнией),Камбиоформа(Ламбо получает улучшенные способности и статы к броне)
8)Бьякуран:Луч неба(Бьякуран выстреливает из кольца лучом который можно отталкивает врагов и наносит им урон),Белые аплодисменты(бьякуран может блокировать скилы с вероятностью ???%),Мод "Ангел"(Бьякуран создает крылья за спиной и повышает статы и урон скилов),Дракон(Бьякуран создает белого дракона и отправляет его на врага тем самым наносит урон)???(Бьякуран укрепляет позицию и ударяет лучем на подобии x-banner)
9)Гамма:Удар шаром(Гамма ударяет на электризованый бельярдный шар и он сбивает и оглушает всех врагов попавших на него),Бельярдные шары(Гамма ходит с элеткро шарами каторые если коснуться ударят током врага),Електро тавр(гамма распологает шары в виде башни и пускает по ним малнию тем самым кто попал в радиус действия получит урон),Електро вольпи(гамма открывает коробочку и из нее вылазят два волка с атрибутом электричества при призыве гамма получит броню и силу атаки),Комбо гаммы (Гамма отправояет елктро вольпи во врага и потом делает над врагом електорик тавр)
10)Генкши:Свой стиль(Генкши имеет свой стиль боя четыремя мечями тем самым может легко ударить в слабые места это пасивка на крит),иллюзия:удар ракетами(Генкши как хранитель тумана может создавать иллюзии он создает иллюзию ракеты каторая тем самым направляется на врага и косувшь его взрывается нанося здравый урон),Живая тюрьма(Генкши создает иллюзорные растения которые создают стенку и там генкши становиться невидим)Кольцо ада(Генкши может использовать кольцо ада которое его превращает в скелета и дает ему +статы и скил),Ударная волна(Генкши слившись с кольцом может делать волны мечем волна летит во врага и тот получает порезы)
11)Закуро:Аура атрибута урагана(Закуро силен в атребуте урагана так что вокруг него может все плавиться пасивка),Пламеный удар(Закуро покрывает кулак атрибутом урагана и ударяет им противника оставляя большые ожоги),Луч урагана(Закуро концентрирует пламя урагана в ладоне а потом стреляет им)Открытие каробочки закуро(Закуро открывает каробочку тем самым увеличивыя статы и урон от способностей так же меняет свой облик),Взрыв(Закуро очень злой тип и если его разозлить он может взорвать всех кто находиться с ним рядом)
12)Кикё:Цветок атрибута облока(Кикё может создавать цветы к каторым он может потом телепортироваться или использовать как мину),Цветочное погребение(Кикё создает на враге цветы каторые высасывают как и силу так и жизнь),Полет(Кикё может использовать плямя для полетов и увеличивает действие его способностей),Открытие каробочки Велоцераптор(Кикё призывает динозавров кол-во 3 с хорошим дамагом и запасо хп),???(Кикё создает головы динозавров каторые атакуют противника)
13)Блюбел:Волна отрибута дождя(Блюбел пускает волну каторая сбивает с ног противника),Бросок сферы воды(Блюбел создает большую сферу воды и бросает в противника замедляя и нанося урон),Метаморфоз:русалка(Блюбед превращается в русалку и повышает урон своих навыков+ стата),9 вал(Блюбел создает множество волн вокруг себя и атакуя врагов попадающих на них)
14)Дейзи:Яркий свет(Дейзи создает вспышку тем самым ослепляет всех врагов и наносит немного урона),Стимуляция Солнца(Дейзи может исцелить союзника),Бессмертие(у дейзи будет второй шанс отыграться),Коробочка солнца(Дейзи изменяет свой вид и силу после открытия его коробочки),Очень быстрая скрость регенерации и передвижения(скил)
Остальные по усмотрению...
6.Это сама игра:
Все игроки буду качаться бить мобов, искать топовые шмотки,вариться пвп(бить друг друга на арене и с союзниками можно)
Будет таймер до первого испытания все игроки попадут на арену где будет конфликт колец(За одну победу дадут последнюю улучшающую вещь)
проводиться будет так: появляются рандомные игроки и дерутся до победы тем самым получает больше опыта денег чем за обычное убийство.
Если одно му не достался противник то ему всеравно дадут приз после окончания все появятся на баазе и получат призы(улучшатель).
Потом будет отчет до игры в чойс там игроки буду т играть за команду(свою)приз статы
Сам цикл игры будет на том чтобы устроить бои и фарм вещей
На карте будут аркоболено каторые будут держать при себе вещитсу(соску аркаболено) дающую ману и хп.
А дальше по развитию будут идеи пока вот такая идея буду рад если оценя и прошу прощения у меня плохо с грамматикой=(




Сообщение отредактировал Minato_Yondaime - Среда, 14.05.2014, 15:36
 
War4i4iДата: Вторник, 13.05.2014, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Оформи покрасивее, читать невозможно...


 
CARTEZ14Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сори как смог=(

Добавлено (13.05.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Это всего лишь идея а оформил я на уровни понятия я не знаю как там разграничить еще кроме ентера и цифр-_-


 
War4i4iДата: Вторник, 13.05.2014, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Minato_Yondaime, первую часть я тебе раскрасил/подправил, дальше думаю сам сделаешь.


 
CARTEZ14Дата: Среда, 14.05.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сеня, Попробую спасибо=)

 
Sh_HolmesДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:29 | Сообщение # 6
Мудрец 6 путей
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хорошо сделал)
всё норм сеня не наезжай на него)))


Жизнь боль :(
 
War4i4iДата: Суббота, 22.11.2014, 09:49 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sh_Holmes, не было наездов, просто посоветовал=/


 
Форум » Проекты карт » Форум игроков » KHR War Child RPG (Это моя идея каторую к сожелению я не смогу вполотить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: