Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Форум игроков » Гайд о Crocodile из BvО 7.1a (Не знал куда добавить -_-)
Гайд о Crocodile из BvО 7.1a
ImbaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:25 | Сообщение # 1
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...


Гайд о Crocodile из BvО 7.1a



Характеристики


40 + 3.25
20 + 2.75
30 + 3
Вселенная: One Piece
Атака: 122-144
Защита: 1
Скорость передвижения: 290
Дистанция атаки: 128 (ближний бой)


Плюсы и минусы


Плюсы:
    -Герой является силачом, + с его пассивкой его убить физическими атаками не так просто;
    -Все типы скиллов; (массовые, на точку, пассивка, на одного)
    -Скилы наносят большой урон, и на больших уровнях выносят почти что сразу;
    -Не требует замудренной тактики;

Минусы:
    -Необходимо большое количество маны.



Способности


0.
Sand Skin
Дает 30% шанс заблокировать атаку противника. (на первых уровнях иногда помогает избежать смерти)
1.
Desert Spada
Крокодайл из правой руки выпускает копье из песка, которое летит в указанную сторону, враги попавшие под ее область действия получают урон равный 700+5хSTR (силу).
2.
Barshan
Крокодайл вытягивая влагу у указанного противника, обездвиживает его и наносит урон равный 6хSTR(силу).
3.
Desert Girasole
Крокодайл превращает песок в указанном радиусе в зыбучие пески, затягивающие противников, при этом ежесекундно нанося урон равный 5хLvL (уровень героя).
4.
Sables Pesado
Выстреливает (что-то вроде) песочного шара, который летит в указанную точку, если он столкнется с противником, то шар взрывается, а враг получает 15хbaseSTR (базовую силу), а враги, рядом стоявшие с ним получают на 40; меньше урона.
5.
Ground Death
При использовании вся поверхность земли вокруг героя превращается в пустыню под действием 10 волн, враги попавшие под ее действие получают урон в размере 37% от максимального кол-во здоровья врага при первой волне, каждая следующая волна наносит на 15% меньше. Максимальное кол-во волн - 10.


Тактика игры


Вопрос: Как нужно правильно качать скилы?
Ответ: В этой карте не нужно заморачиватся насчет этого, т.к. все скиллы можно прокачать лишь на определенных уровнях, поэтому выбора какую способность качать не будет)
Вопрос: Как следует качатся?
Ответ:После того как выбрали героя, мы должны решить драться сразу в замесах, и умирать/убивать (тем самым очень быстро качатся, и зарабатывая очки), или же прокачатся на самых слабых крипах в сторонке хотя бы до 10 уровня, решать вам) Я бы посоветовал новичкам выбрать 2 вариант, а тем, кто имеет опыт на свое усмотрение. (также не забываем убивать мини-боссов, с них выпадает голд и зелья)
После того, как вы купите хорошие предметы и уровень у вас будет большим, то можете попробовать убить Меносов.

Вопрос: Как же убивать?
Ответ: Убить не так уж и трудно) Представим что мы уже достигли 3 способности (засасывание).
Как только встретили врага, нужно сразу же дать 1, и главное не промахнутся) Как только он подойдет на более близкое расстояние тут же даем ему 2 способность и поглощаем у него здоровье. Естественно он не будет просто так стоять и захочет сбежать/оглушить вас/или даже уничтожить. И тут мы сразу же делаем 3 способность рядом с ним, и он будет наш, и он должен погибнуть, если у него не будет слишком много здоровья. Если же он все-таки останется жив, то бегите за ним, пока не перезарядится 1 способность. А также, по-идее вам должен был помочь ваш союзник)


Кол-во убийство очень важно, т.к. выиграть вы можете только если ваша команда наберет достаточное кол-во очков.


Предметы


Изначально у нас не так много денег. Лично я всегда покупаю этот предмет:
- Стоимость 500 золота.
Он дает к нам +50 к скорости передвижения.
На начальных минутах неплохой предмет, т.к. позволяет убегать/догонять героев. По желанию можете превратить его в:


Как только мы накопим немного денег, мы собираем этот предмет:
- Общая стоимость 600 золота
Он дает нам реген маны и +2 ед. к защите.
Далее превращаем его в такой предмет:
- Общая стоимость (вместе с кольцом) 2450 золота.
Для чего же он нам? Он дает регенерацию маны, что немного прикроет наш минус,немного защиты, и 16% к вампиризму. Дело в том, что мобы всегда давят количеством, и приходится возвращатся на базу чтобы отхилится, но можно тупо собрать отжор, и вуаля вы целый =)

Подкопив денег, (процесс должен уже пойти быстрее) мы покупаем этот предмет:
- Общая стоимость 3300 золота.
После чего превращаем его в:
- Общая стоимость 9000 золота.
Да 2 предмет дорого стоит, но зато что же он нам дает?
+500 к здоровью
+500 маны
+50 разума.
Это вполне может загасить наш минус с маной.

Теперь т.к. мы силач, мы должны покупать арты в силу и жир.
- Общая стоимость 7800 золота.
+30 силы
+300 к здоровью
+20 хп/сек
Думаю неплохие статы, но его также можно улучшить к Maximillian (но не советую т.к. стоит он 12к+)
Если вы думаете, что доминируете и сможете унести Рапиру, то пожалуйста)
- Стоимость 0, его нужно украсть у големов.
Он дает +250 к атаке, но вы должны знать, что если вы погибнете, то предмет выпадает.
Но этого можно избежать, если скрестить его в один из предметов в магазине: "Recipe shop 6"
В этом магазине, одни и самых лучших предметов, обычно я успеваю купить их под конец игры (зависит от требуемых очков)
Если все же у вас много денег, то советую купить такой предмет:



Заключение


Специально для сайта narutowar.ru
Всем приятной игры, надеюсь я немного поддтолкнул вас в нужное русло, но помните, чтобы стать хорошим игроком нужно немного практики, удачи, и многочисленных попытки что-то поэксперементировать)


Кликни на баннер!


Сообщение отредактировал Imba - Четверг, 24.04.2014, 14:03
 
KamiДата: Четверг, 24.04.2014, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Гайд самый отвратительный, что я видел. С такой сборкой всю игру только и будешь сливаться. С такой тактикой тем более, кто же делает сначала 1 потом 2, и только потом 3 скилл? Все надо делать в точности наоборот. С маной у него нет проблем вообще. Собирать ему арт, который идет ТОЛЬКО на определенных персонажей(там кстати написано для каких), полный маразм, еще и владимир...
Ошибка в описание: 
1 скилл урон+множитель на силу(всю силу). Все остальные скиллы урон+множитель на силу(только родную).

Что касается сборки:
При игре 3х3 собираем ему тупо одни брейсеры, собираем их до тех пор пока не будет 4 штуки. После этого покупаем ботинок, и у нас остается один слот под дагер. Дальше продаем один брейсер и начинаем собирать СашуЯшу, начинать надо с силы. После этого тараска. Ну и в таком духе. Ему вообще не нужны арты на интеллект, или запас маны. И уж тем более на вампирик, это персонаж, который бьет только скиллами. Максимум можно вынести рапиру собрать дезоль и благодаря 3 скиллу убивать кого захочешь.

Что касается тактики:
Благодаря брейсерам, можно как фармить 1 скиллом, так и убивать персонажей. После даггера, убить можно кого захочешь, хоть всю тиму противника за один раз. Ну и ультой можно слить первых двух боссов сверху.
 
ImbaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:42 | Сообщение # 3
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kami, тоже самое я могу и сказать и про твои советы, какую сашу яшу лол? в дотку переиграл? толку ему от нее, если он физическими атаками не силен. Сколько раз играл, с использованием примерно своей же тактики, игры не сливал.
И не думаю что он сможет сразу же убить со всех киллов, какого-нибудь зараки, нужно будет еще раз раздать скиллы, а чтобы перезарядка быстро прошла, нужно сразу же юзать, возможно у тебя криворукость.

И да если ты думаешь что это самый ужасный гайд, то ты этого не видел.


Кликни на баннер!


Сообщение отредактировал Imba - Пятница, 25.04.2014, 12:54
 
KamiДата: Пятница, 25.04.2014, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Imba, я не про оформление, а про сам гайд, что от него толку нет. Все, что тут написано, никакой пользы не даст в игре, разве, что с какими-нибудь нубами, которые будут также собираться.
 
ImbaДата: Пятница, 25.04.2014, 14:43 | Сообщение # 5
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kami, как раз-таки в БвО ОСОБО НЕ НУЖНО УЧИТСЯ. Я писал гайд для тех, кто совсем не умеет играть, если вы не умеете читать, то прошу извинить.
боюсь, что вы не найдете эти строчки, поэтому сразу напишу сюда
Цитата Imba ()
надеюсь я немного поддтолкнул вас в нужное русло, но помните, чтобы стать хорошим игроком нужно немного практики, удачи, и многочисленных попытки что-то поэксперементировать)


Цитата Kami ()
я не про оформление, а про сам гайд,

.........................................Какое к черту оформление, ты бы хоть прочитал что там написано


Кликни на баннер!
 
BelkoUTДата: Среда, 30.04.2014, 11:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сразу вижу рака.. во-первых, версия 7.1 настолько убога, что гг, там полностью уничтожен весь баланс. 2.08 и только она, только в ней есть на данный момент нормальный баланс... Даже описание скиллов неправильное, я сам делаю версию 3.1а и знаю как и что у героев устроено лучше любого. Крокодайл - один из сильнейших героев,  у которого 2 скилла с чистым уроном, ему не нужен ни лайфстил, ни мана, ни бонусная сила или атакка, самое главное это основная сила и мобильность, т.е. всю игру мы будем ходить с блинком(книжкой), котен кьётоцу, кастылём, красной бабочкой и бронькой, всё это идеальный герой. По большому счёту, крок в херокильстве круче сои и йоруичи, если играть уметь

Сообщение отредактировал BelkoUT - Среда, 30.04.2014, 11:13
 
DarkDaroДата: Среда, 30.04.2014, 21:56 | Сообщение # 7
BvO Creator
Группа: Творец
Сообщений: 87
Награды: 9
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Для начала если уж делать гайд то по официальной версии  2.08b. а не на фейке читы от которого знает вся гарена. дальше для тех кто не знает в BvO мана востанавливается при атаке на 15 ед.Так что с маной проблем нет.Не вижу смыл данного гайда,тем более в непонятно каком месте форума.в 7.1 баланс таки пострадал.
У него 2 скилла с чистым уроном.Тактика твоя тактика тоже не о чем и предметы для мага на ману ему вообще не нужны , как и рапа.
Тактика на всю игру покупаем книгу на блинк по максимуму пытаемся качать силу(базовую) , в замесах и на дуелях кидаем 3 скилл и убивем с 4.Также с ульты раскидываем кучи големов(меносов),боссов).
Сбор уже сказал BelkoUT, 

Цитата
Он дает +250 к атаке,
 
Тут ты ошибашься.+ не думаю что в 7.1 будут особые проблемы с деньгами.так что можно взять и нормально закупиться.

Цитата
Всем приятной игры, надеюсь я немного поддтолкнул вас в нужное русло, но помните, чтобы стать хорошим игроком нужно немного практики, удачи, и многочисленных попытки что-то поэксперементировать)
 
 Да и оформление гайда могло быть тоже получше.В целом все.
 
ImbaДата: Среда, 30.04.2014, 22:16 | Сообщение # 8
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
BelkoUT, Да плевал я на версию 3.1а и 2.08
мне нравится 7.1а, значит будет гайд именно на эту версию.
Аргумент? аргумент.

А ваши советы мне явно не нужны и подавно.
Спорить даже нет желания.

Не нравится оформление или сам гайд? пишите гайды сами, никто вас не заставлял читать.

Добавлено (30.04.2014, 22:16)
---------------------------------------------
И если против вас играют какие-то лошки, это ваши проблемы.


Кликни на баннер!
 
BelkoUTДата: Пятница, 02.05.2014, 20:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Imba ()
И если против вас играют какие-то лошки, это ваши проблемы.
Давай сыграем с тобой и ты докажешь что не лошок, гарена x_squirrel_x
 
ImbaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:29 | Сообщение # 10
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня нет времени, кому-то что-то доказывать.
Я занят своей картой, можешь считать что я слился, но это лишь подтвердит мои догадки.


Кликни на баннер!
 
BelkoUTДата: Суббота, 03.05.2014, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Imba ()
У меня нет времени, кому-то что-то доказывать. Я занят своей картой, можешь считать что я слился, но это лишь подтвердит мои догадки.
нет, это подтвердит мои догадки. . . ну ладно, как хочешь, удачи с картой, будем ждать с нетерпением
 
ImbaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:26 | Сообщение # 12
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
:D
сегодня то мы играли, лол)

Добавлено (08.05.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Я лишь спустя некоторое время вспомнил твой ник.


Кликни на баннер!
 
Форум » Проекты карт » Форум игроков » Гайд о Crocodile из BvО 7.1a (Не знал куда добавить -_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: