Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: farfacer, SaMuRa][  
Форум » Помощь World Editor » Спеллинг, способности » Help
Help
Esdeath_Дата: Среда, 08.04.2015, 20:10 | Сообщение # 1
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
короче, делаю спелл, где перс ударяет, потом создаеться там одна фигня, летит, и как достигнет цели врубаеться триггер который взрываеться, для начала я делал ту фигню, что бы она летела каждые 0.02 сек с смещением на 30, но, как я заметил, оно иногда багаеться, и цель двигаеться немного дальше, решил усложнить, и сделал что бы создавалась моделька взрыва только после того как та фигня достигнет цели, сделал что бы оно летело, и достигло цели(хотя в 1 триггере я этого не смог сделать (через если тогда иначе, ибо она тупо не юзалась, почему-хз) прошу помочь.. посмотрите, может найдете ошибку - скрины внизу

НО!!! - там где я написал что типа сделал что бы та фигня летела(тоесть не летела, а она просто не создавалась, это я сделал отдельно, но на скринах этого нет, так что прошу помочь с тем что есть)
тоесть, моделька НИ взрыва, ни сама та фигня не создаеться. (эти эффекты,модельки, или хз что, создаються в триггерах с номерами - 5 и 6) но на всякий думаю лучше проверить и остальные, друг я накалякал) просто уже смотрю на эту фигню 5 дней, не могу найти ошибок.. нифига не понимаю) впервые с таким всталкиваюсь..

и да, забыл написать, когда я удалил умирающих юнитов из Последнего триггера(где удаление идет) "Kizaru Laser SFX1" то оно уже показывалось, Но с первыми двуми это не прокатило..

проблем с триггером с номером 2,3 нет, но на всякий тоже посмотрите, заранее спасибо.

скрины - 









 
_ИТАЧИ_Дата: Четверг, 09.04.2015, 06:15 | Сообщение # 2
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Залей скриншоты по-больше !!!

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
Esdeath_Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:11 | Сообщение # 3
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
Давай серьезно

 
FireFrogДата: Четверг, 09.04.2015, 14:06 | Сообщение # 4
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
Esdeath_, во-первых: ИТАЧИ дело говорит, всё размыто, каких-то деталей можно и не разглядеть. На файлообменник закинь уж тогда и здесь ссылку прикрепи.
Во-вторых: не пользуйся wait'ами в таких спеллах, а используй таймеры.
В-третьих: в скриншотах такого качество очень лень разбираться, ведь требуется напрячь глаза. Давай сделай качественные)
 
Esdeath_Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:25 | Сообщение # 5
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
У них качество норм, просто из закачивать надо на комп, и оттуда размер увеличивать чутка.. По другому не умею(

 
_TenDo_Дата: Пятница, 10.04.2015, 03:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
и правдо не разгледеть, но все же думаю начиная с 1 до конца удали(выкл все тригеры)

[img]http://i39.beon.ru/50/10/2761050/26/111188426/seydzhuro_23899500_orig_.jpeg[/img]
 
Esdeath_Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:18 | Сообщение # 7
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет... от этого толка нет, как бы

Добавлено (11.04.2015, 18:18)
---------------------------------------------
переделал полностью, прошу модеров закрыть тему


 
Форум » Помощь World Editor » Спеллинг, способности » Help
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: