Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: farfacer, SaMuRa][  
Форум » Помощь World Editor » Спеллинг, способности » Прошу помочь) (Добавление способности (5+))
Прошу помочь)
Esdeath_Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:12 | Сообщение # 1
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
Короче, парни, хочу что бы я мог персу добавлять больше 5-и способности. Или же, что бы способность добавлялась с определенным предметом, определенному персу) Тоесть..

допустим там, у меня нарик, я покупаю вещь(арт)
и ему добавляеться способность (6-ая)
Или же с артом добавляеться +2 спелла,и выходит 7 спеллов. Или же, сразу, при выборе перса, у него есть УЖЕ, опеределенный спелл, который *Изначальный*, Скажите пожалуйста как это все сделать)

и ещё, как сделать так, что бы спеллы стояли на определенном месте? Тоесть, скилл на букву Q, на первой клетке (там где спеллы кликаешь, не в выборе, а уже на окне) На W - На клетке после неё, На Е - После нее - На R - После нее... И т.д




Сообщение отредактировал HiSoKaSaN - Суббота, 21.03.2015, 19:14
 
antykiller6556Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такие вопросы надо задавать тут  http://animewar.net/forum/16-8-104

Чтобы сделать персонажу больше пяти способностей можно или добавить одни способности в кладку героя, другие в кладку возможные способности(в редакторе объектов, войска, способности), или добавить способность книга заклинаний, а в этом скиле можно добавлять еще способности внутрь, или вообще через триггеры боевая единица-добавить способность.

С предметами также через триггеры: событие - приобретение предмета, действие - боевая единица-добавить способность, также можно сделать предмет со способностью той же книги заклинаний и при нажатие арта появится вкладка. Так что много способов.

Чтобы выбрать юз предметов используй строчку горячая клавиша, чтобы выбрать положение скила используй строчку графика - положение кнопки, там 2 такие строчки, объясню так если в первой будет цифра 0, во второй 2 то скил будет в первой клетке внизу, если в первой 1 во второй 2 то будет на второй клетке, если в первой 2 во второй 2, то в 3 клетке и т.д.
 
Esdeath_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:36 | Сообщение # 3
Няшка
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
загрузка наград ...
спасибо, все ясно vai2

 
Форум » Помощь World Editor » Спеллинг, способности » Прошу помочь) (Добавление способности (5+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: