Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » AFS/SBR (Основная тема информация по сбр и AFS)
AFS/SBR
СталинДата: Среда, 28.01.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Данные карты жанра арены связанные между собой механикой скилов, механикой боя.
Я вам представлю ниже данные карты и расскажу подробней о том что за 2 карты я представляю от двух создателей.
Первая карта которую я бы хотел представить это SBR:
Данная карта в основном всем известна поэтому особо распинаться не буду, это карта предназначена для махачей между героями в чистую из наруто/ Я хочу вам представить сбр 8.6 эта версия делается занова с 8.0 поэтому сдесь все обновления по манге. Суть этой сбр что сдесь минимализм багов, и более укрепленный баланс. P.S для выбора персонажей некоторых данзо, мей,дейдара, нужны коды на корейском языке( которые узнать можно непременно в лс у SasukexxxXxxxMV) если он даст конечно. Поиграйте и сами все увидите)

Теперь поговорим о AFS/ Anime Fight Stars P.S есть группа в гарене где собраны самые сильные игроки этой карты вот ID группы 1061138
Теперь поговорим о самой карте, эта карта особенна тем что она решила многие мечты игроков вроде меня/SasukexxxXxxxMV поиграть в арену стиля сбр, но уже с другими персонажами и она появилась, т.к сдесь есть персонажи из многих аниме таких как тетрать смерти или ночь схватки, много. С модами в афс не мудрили, всего 3 мода, 1 режим игры, 2 килы, 3 нужно выбрать сам пик, есть подпись в моде с BAN с 4.0 она не работает/ или мы не поняли как, но раньше она не давала выбрать половину персонажей по задумке разраба.
Шмот в этой карте тоже один, если говорить о сборкаъ/ это шмот персонажа каждого, скажем для мадары гунбай/ что дает в свою очередь ефект полного отражения атаку противника в него самого-же в 2х уроне для него, и подобные шмотки с разными дополнениями для персонажей. У некоторых персонажей есть 2 шмотки на выбор между вами, одна и вторая собирается при разных условиях. В общем как-то так выглядит эта карта. Но лучше вам взять да поиграть, P.S карта требует выше 8мб агранку снять поэтому играют в нее исключительно на гарене или других платформах как платформа 11( китайская) на которой играют лишь китайци.
Карты: AFS http://rghost.ru/7F8SvpzGq
SBR: http://rghost.ru/6QFJZzTMy
 
VladДата: Четверг, 29.01.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что эта тема вообще тут забыла? И грамматику было бы неплохо апнуть, пунктуация отсутствует как таковая.

<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
СталинДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://stmkey.ru/cs_go/16064
Бесплатные ключи
 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » AFS/SBR (Основная тема информация по сбр и AFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: