Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto-Storm 1.0
Naruto-Storm 1.0
Black_DaddyДата: Вторник, 27.01.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...


NARUTO-STORM 1.0



    Название: Naruto-Storm 1.0
     Автор: Black Daddy
    Количество игроков: 10 
    Версия карты: 1.0



Описание



Возможно, кому-то данная карта знакома, и кто-то ,может быть, даже в неё играл. Я уже выпустил несколько версий этой карты ранее, которые вы сможете при желании найти в каталоге файлов. На какое то время я завязал с картостроением и моделингом, но я решил вернуться и сделать из старой карты что-то интересное. Сколько можно карте сидеть на одном месте с акацуки и альянсом в борьбе за джинчурики когда манга уже давно кончилась... Я решил возродить карту с более интересной сюжетной линией и нововведениями и надеюсь вам они придут по душе.


Герои и их готовность



В игре присутствуют две фракции состоящих из Альянса и Акацуки:

Альянс
Наруто(режим мудреца) - будет полностью переделываться
Саске(режим мудреца) - будет полностью переделываться
Обито - готов
Минато (режим отшельника)
Какаши - будут добавлены 2 новых способности и конечно же затронется другое измерение совместно как у Обито.
Данзо - готов
Райкаге - готов
Итачи - готов

Акацуки
Мадара (обычный режим) - будет полностью переделываться
Нагато - готов
Дейдара - готов
Кисаме - готов
Кабуто - только внесен в список героев

Персонажи у которых статус "готов" означает что у персонажей сбалансированы способности, скиллы полностью меня устраивают и эти персонажи не нуждаются в доработках.


 
akitokotДата: Вторник, 27.01.2015, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://animewar.net/load....-0-2788
Вот Ссылочка на последнюю известную мне версию если кому будет интересно поиграть )
 
antykiller6556Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Че насчёт Ланда, квестов и прокачки?
 
Black_DaddyДата: Среда, 28.01.2015, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
antykiller6556, Ланд я полностью отчистил, размер карты немного уменьшил, прокачка будет так же в 20 лвлов и способности автоматически. Насчет квестов, помимо главного единственного квеста(над которым я еще думаю) будут и небольшие побочные вставки чтобы игроку было чем заняться)
 
antykiller6556Дата: Среда, 28.01.2015, 14:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Black_Daddy, если кач будет долгим сделай побольше квестов и поинтереснее их, а если кач быстрый то и квестов соответственно меньше. Желаю успехов в создании карты.
 
ТохаДата: Среда, 28.01.2015, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Black_Daddy, раз уж ты создатель этой карты со сложной историей то скажи наконец чтоб я знал. КТО ЕЁ СОЗДАЛ ПЕРВОНАЧАЛЬНО?! Столько клонов у этой карты это ппц. Хрен поймёшь кто был настоящим создателем)).
 
Black_DaddyДата: Среда, 28.01.2015, 20:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, Ух тут такая история) Когда я еще не разбирался в этом всем но хотел научиться, я познакомился с одним пареньком который решил сделать карту по Наруто, он сделал чутка ландшафта и всё, мы с ним сдружились и он сделал меня соавтором, я взялся за карту с полной серьезностью - пытался обучиться триггерам, делать способности, придумал название и прочее -и сделал несколько героев,  придумал идею для карты ибо когда я за неё ток взялся - она была пустышкой с чутка ланда, большинству из них я сделал способности, скопировав из наработок - тогда я мало  что умел) Через какое то время мой знакомый забросил что либо в карте - и я взял авторство на себя. Ландшафт в первой версии я оставил как было ибо тогда я не увлекался ландом, а потом понеслось)
http://animewar.net/load....-0-1178 - вот самая первая версия моей карты)
После я начал потихоньку развиваться в картостроении, но в следующей версии я разошелся - мудрил с камерой, квестов дополнительных забаженных понаделал, способностей дисбалансированных и баганых тоже было не мало)
Ну а дальше я учел некоторые ошибки и поубирал не нужный 3d вид, квесты, способности сделал получш и с ландшафтом поиграл, но при этом в память о моем знакомом я не стал трогать изначальный ландшафт - тоесть я его подделывал но исходный был всегда один)
Ну а в дальнейшем я просто развивал карту и всё
Вот и вся история)
Я не знаю какие клоны могут быть но у меня был только один соавтор и то он покинул самую первую версию карты еще до её выхода в свет - а это было году в 2010 или 2011

Добавлено (28.01.2015, 20:01)
---------------------------------------------


Подготовил 2 модельки для карты, с Саске работ было всего то пол часика(пару анимок, текстурку и корректировки) а вот с Наруто всю ночь провозился, хватку теряю но стараюсь) Выложу эти модельки на сайт через пару деньков. Да и вообще я решил выложить все модели что я испольщовал раньше в своих недоделанных картах и которые не видели свет вообще, думаю через недельку приподнесу на сайте)
Хорошего дня)

 
akitokotДата: Среда, 28.01.2015, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
Black_Daddy, раз уж ты создатель этой карты со сложной историей то скажи наконец чтоб я знал. КТО ЕЁ СОЗДАЛ ПЕРВОНАЧАЛЬНО?! Столько клонов у этой карты это ппц. Хрен поймёшь кто был настоящим создателем)).
    Ты перепутал эту карту с Аос картой где 3 стороны?
 
Black_DaddyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...


Всем привет, сегодня я выложу первые новости карты!)
- И так, на сегодняшний день я распределил всем персонажам кроме Кабуто все способности что они будут иметь.
- Для карты были подготовлены модельки Наруто, Саске и Обито. Я думаю еще над изменением Мадары, сделать ли его когда он ожил - без одежды, либо оставить в одежде как был.
- Ландшафт рисуется мной на рандоме скажем так, карта будет состоять из нескольих вариаций ланда - лес, пещеры, реки, деревушки и огромная арена посередине для общего сражения.
Пока что к сожалению всё но предлагаю посмотреть на пару скринов из ланда карты, еще раз повторюсь - ланд только начал писаться так что не судите строго)



И вот как теперь выглядит на данный момент миникарта:


На этом всё, благодарю за просмотр)


Сообщение отредактировал Black_Daddy - Воскресенье, 01.02.2015, 22:26
 
greshnikДата: Пятница, 06.02.2015, 15:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
прикольно
 
playerДата: Суббота, 07.02.2015, 12:15 | Сообщение # 11
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Black_Daddy, закинь новость о карте на главную с ссылкой на тему, больше народу попрет

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
greshnikДата: Суббота, 07.02.2015, 15:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
1)кстати получается много урона саске сделать не сможет 
2)а будут новые квесты на персонажей и сколько новых?
3)я вот вчера сыграл с друзьями в финал версию наруто шторм мы играя за акацки  смогли убить всех 9 дзинчуриков на карте но почему то ни чего не было/не произолшо
 
Black_DaddyДата: Суббота, 07.02.2015, 16:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
greshnik
1) У всех персонажей способности сбалансированы и нету таких кто имеет колоссальное преимущество, Саске не исключение.
2) Я убрал квесты для каждого персонажа, теперь квесты будут либо на всю команду одной фракции, либо даже на обе разом)
3) Хм, странно, когда мы играли ранее - победа присуждалас и давалась сила Десятихвостого каждому герою Акацуки. Может быть вы всё таки не всех убили - там ровно 9 зверей во всей карте.
 
greshnikДата: Суббота, 07.02.2015, 19:43 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Black_Daddy ()
2) Я убрал квесты для каждого персонажа, теперь квесты будут либо на всю команду одной фракции, либо даже на обе разом) 3) Хм, странно, когда мы играли ранее - победа присуждалас и давалась сила Десятихвостого каждому герою Акацуки. Может быть вы всё таки не всех убили - там ровно 9 зверей во всей карте
блин насчет квестов жалко было интерестно, ну надеюсь с этим будет не хуже. ну я за мадару ублил 8хв это последний был а остольных мы уже убили P.S также когда мадара убивал крипов в режиме сусано почемуто квесты не выполнялись
 
ЭйzZzДата: Суббота, 28.03.2015, 21:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Примерная дата выхода не известа?
 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Naruto-Storm 1.0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: