Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » New Naruto Battle Shippuden (NNBS) (Арена в стиле Наруто)
New Naruto Battle Shippuden (NNBS)
Kabuto9313Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоха, ты видешь что я пишу? я писал про аосы отдельная история

...
 
ТохаДата: Четверг, 01.01.2015, 21:27 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата DogS ()
Чем тебе не нравятся паузы
Их делать можно, но бывают карты где их слишком много. В ненужных местах, где можно обойтись без них. Моя карта к примеру (Наруто Супер Рпг). Вот щас создаю другую карту, там сделал Саске и у него только одна пауза получилась, на чидори.
 
DogSДата: Пятница, 02.01.2015, 02:52 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Тоха ()
Цитата DogS ()Наруто не особо люблю
поэтому карты Chaos`а плоха?... Ясно ясно.
Я не писал,что она плоха из-за этого иди и читай внимательно
 
akitokotДата: Вторник, 13.01.2015, 21:34 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дам тебе несколько советов
Если ты хочешь что бы твоя копия Сбр и Кбр была популярна и кому либо нужна тебе надо сделать как минимум сталкивание техник и кунаев, а так-же норм ланд
P.s. На сколько проседает Фпс в скилле хаширамы?
 
Kabuto9313Дата: Среда, 14.01.2015, 00:36 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
akitokot, 30-40 но для улты это норма

Добавлено (14.01.2015, 00:36)
---------------------------------------------
akitokot, Я подумаю над твоим предложением ( хотя бы 1 внятный совет ).


...
 
NiroДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:07 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чувак, я не читал комменты, но советую вместо арены сделать РПГ карту с квестами и достижением персонажей новых уровней развития, октрытия способностей и сюжетными поворотами.
 
Kabuto9313Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:39 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
И так я вернулся и  выход Beta версии карты ожидается в ближайшую неделю. В карте будет 9 полностью проработанных  героев пару дополнительных итемов ( типа куная или техники замены ). Так же возможно будут ''Специальные Итемы" (возможно). И проработанный для арены ланд. По графику выход карты ( 20 апреля ), может даже раньше. Обновлены скрины.

...
 
playerДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:45 | Сообщение # 53
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kabuto9313, где мапа?

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
MirandooДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:35 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Карта очень понравилась.Все скиллы правильные,очень красиво сделаны.Играть интересно.Но,из-за малого количества героев,карты хватает максимум на часа 3.И я немогу понять что там Нагато в кустах делает xDD.Пожелания:побольше героев,розберись с Нагато,ибо пикнуть его нельзя.Баланс вроде нормальный,но,на мое мнение,всем нужны скиллы,которые делают неуязвимым.Удачи в разработке,жду новой версы ;). pls
 
=antykiller=Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:55 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что за режим молнии у Саске будет?
 
ArchangelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:28 | Сообщение # 56
Группа: Творец
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
На некоторых скилах у даммиков не обнулена строка пищи, из-за этого в процессе использования твои Расходы неожиданно начинают увеличиваться))
 
Kabuto9313Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:52 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...

=antykiller=, Мод Саске - чисто со скиллами молнии ( например Кирин, Чидори, Чидори Нагаши, Лезвие Чидори и т.д).
Archangel,  Извиняюсь за этот казус, просто надо было знать удаляется дамми или нет, вот и проверял с помощью пищи, просто не у всех удалил).


...
 
grehnek98Дата: Пятница, 12.06.2015, 15:27 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
а СБР как был г***** так возможно и останется.А если писать именно про эту карту то не плохо но баланса там не какого сейчас например те же 2 мадары:
1)1 мадара втикает в тебя колья из-за которых ты стоиш на месте 8 сек и не можеш ничего кастовать это бред, а всё время покупать "волшебную" палочку это тоже бред
2)2 мадара у него же бред его бесконечный тсукуёми станит на долго и уклониться от него может ток кабуто.Кстати и ещё мадарин чибаку тенсей он если засасывает то враги могут всё равно делать скилы а когда это делает пэйн то так нельзя.
3)пэйн м*** его замедляет и дамажит дождиком (насчёт дамажит не помню) почему меня так сильно замедляет дождик.


Сообщение отредактировал grehnek98 - Пятница, 12.06.2015, 15:30
 
Kabuto9313Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:17 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
grehnek98, 1) Это сало которое сделано балансно, если не будет его то фиг убьешь кого, да и купить за 500 палочку всегда можно, денег вроде нормально. 2) Уклониться могут все, но я снижу стан и замедление у него. Чибаку - слишком массивные, если делать паузу как у Пейна - имбово будет, да и у Пейна Чибаку можно уничтожить а у него нет. 3) Дамажит - это анти-реген чтобы не регенело юнитов а замедление можно легко убрать свитком.

...
 
grehnek98Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:35 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
блин столько багов в карте я в шоке щяс их напишу может какие та вы ещё не нашли))
1)по карте не возможно ходить где то после того как ты сыграеш 5 мин в карту по ней практически невозможно ходить герой почему то ищёт так сказать альтернативные выходы чтоб пройти куда нибудь.
2)у дейдары после того как ты юзнул с4 ты становишся невидимым но героям врага пох*** в инвизе я или нет они могут меня бить (меня конечно враги не видят но вот герои всё равно автоатаковать меня могут + шмот чтоб видеть инвиз у них не было).
3)у конан если юзанёш копье во врага он уже уканиться не сможет копьё ждёт пока не спадёт неуяз и потом добивает хоть 10 сек стой в инвизе всё равно эта хрень попадёт
4)в общём большо всего бесит баг с картой исправь пожалуста + потом напишу какие баги ещё успел найти если понадобиться


Сообщение отредактировал grehnek98 - Понедельник, 15.06.2015, 17:36
 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » New Naruto Battle Shippuden (NNBS) (Арена в стиле Наруто)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: