Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Animezia 0.1a ((Название не конечное может смениться))
Animezia 0.1a
The_New_SawДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...

Цитата Defong ()
Чую кто-то наворовал у меня озвучки xD
М?Да нет,  я сам вырезал все из 9 и 10 серии

Добавлено (22.06.2014, 09:33)
---------------------------------------------
+ у тебя вроде нет озвучки моей ульты

 
DefongДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:55 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 791
Статус: Offline
загрузка наград ...
The_New_Saw, хэх ) ну тогда сори
Озвучка одинаковая у нас получилась )


 
The_New_SawДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:29 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Defong ()
The_New_Saw, хэх ) ну тогда сори Озвучка одинаковая у нас получилась )
Ну дак одно аниме же + я качество почти не уменьшил, я дофига озвучек её вырезал, ещё половину использовать не могу)
 
Itachi_LAGERДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:32 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что сказать я польщен что первым будет ИТАЧИ^_^,но огарчен что это будет AoS,лучше бы аренка или дота
 
The_New_SawДата: Суббота, 28.06.2014, 12:27 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Itachi_LAGER ()
Что сказать я польщен что первым будет ИТАЧИ^_^,но огарчен что это будет AoS,лучше бы аренка или дота
Но ведь...жанр дота...

Добавлено (28.06.2014, 12:27)
---------------------------------------------
О цари сея мира картостроения, поведайте, как использовать звуки из файла .mix.Как использовать модели я разобрался, но а как со звуками то?Ведь путь нельзя прописывать

 
War4i4iДата: Вторник, 15.07.2014, 10:52 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Есть продвижения? 


 
Akenoi_SinimДата: Вторник, 15.07.2014, 21:30 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я прошу прощения , однако жанра Dot'ы - не бывает , есть жанр - АоS . 
Исправьте пожалуйста . 
Так же интересно , будет ли у мисаки 6 уровень эспера .
 
The_New_SawДата: Вторник, 15.07.2014, 23:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Сеня ()
Есть продвижения?
Да есть, пока расписываем ещё кучу новых персонажей, в первой версе планируем от 10 качественных

Добавлено (15.07.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Akenoi_Sinim ()
Я прошу прощения , однако жанра Dot'ы - не бывает , есть жанр - АоS .  Исправьте пожалуйста .
Так же интересно , будет ли у мисаки 6 уровень эспера .
За редакцию темы отвечаю не я, так что когда он вернется исправим наверное и добавим новую инфу, насчет Мисаки я в довольно растерян, каким образом её сделать(1 скилл шот молнией только и ульту в голове обдумал(рейлган)), так что принимаю идеи по её способностям, нужно придумать с её магнетизмом и этим черным песком, что-то, насчет 6 уровня я хз, если ты детально расскажешь, что она в нем получает и каким образом она это обрела, то будет добаленно, как миссия на 6 лвл эспера

Добавлено (15.07.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Один из моих партнеров сделал уже Итачи, а другой Мистогана, я уже довольно давно закончил с Ло, сейчас пока брал перерыв и обдумывал кого добавить ещё, пришел к выводу, что Асуну и Вергилия, дальше партнерами будет сделан Жерар и кхм,...кхм...Дарт...Вейдер, ему это показалось хорошей идеей  no

Добавлено (15.07.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Если вы думаете, что это очередной АоС где вы будите сливать всех 1 скиллом под башней или стоять по 5 секунд в неуязвимости и юзать спелл от которого нельзя уйти, то вы ошибаетесь

Сообщение отредактировал The_New_Saw - Вторник, 15.07.2014, 23:28
 
Akenoi_SinimДата: Среда, 16.07.2014, 00:27 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
The_New_Saw, хорошо.
 
War4i4iДата: Среда, 16.07.2014, 11:34 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
The_New_Saw, красава like


 
The_New_SawДата: Среда, 16.07.2014, 23:04 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все, завтра скорее всего приступаю к реализации Мисаки
 
Akenoi_SinimДата: Четверг, 17.07.2014, 15:18 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как предложение :
Первая способность - рейлган ( нанесение определённого урона + замедление ) .
Вторая способность - электромагнитный барьер (блокирует небольшое кол-во маг. урона , также рядом стоящий противник , который использует способность получит небольшое кол-во урона и замедление).
Третья способность - ...
Четвёртая способность (ульт) - энергетический всплеск(если не ошибаюсь , всплеск был похож на сферу энергии)  (наносит аое урон вокруг мисаки , всем противникам снимает все положительны эффекты . на  4 лвл снимает негативки с союзников)
Пятая способность (ульт) - состояние, в которое можно ввести Микото, после чего она начнет постоянно повышать свою силу приближаясь к 6-му уровню эспера. Увеличивает силу первых трёх способностей .


Сообщение отредактировал Akenoi_Sinim - Четверг, 17.07.2014, 15:21
 
The_New_SawДата: Четверг, 17.07.2014, 18:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Akenoi_Sinim ()
Как предложение : Первая способность - рейлган ( нанесение определённого урона + замедление ) .
Вторая способность - электромагнитный барьер (блокирует небольшое кол-во маг. урона , также рядом стоящий противник , который использует способность получит небольшое кол-во урона и замедление).
Третья способность - ...
Четвёртая способность (ульт) - энергетический всплеск(если не ошибаюсь , всплеск был похож на сферу энергии)  (наносит аое урон вокруг мисаки , всем противникам снимает все положительны эффекты . на  4 лвл снимает негативки с союзников)
Пятая способность (ульт) - состояние, в которое можно ввести Микото, после чего она начнет постоянно повышать свою силу приближаясь к 6-му уровню эспера. Увеличивает силу первых трёх способностей .
К первой версии, я сделаю Мисаку со способностями по слабее, с выходом обновлений я буду не много переходить на эти идеи изменяя и усиливая персонажа.
P.S
Мы планируем медленно но верно корректировать персонажей по ходу продвижения проекта с более слабого состояния к более сильному по средством квестов или скинов, пример тому Итачи сейчас он делается в Акатски, после чего он будет не много корректироваться и в следствии этого при выборе будет доступен альтернативный скин, "Эдо Тенсей Итачи"
P.S.S
Это будет касаться персонажей сделанных лично мною, Итачи я сказал к примеру, он был сделан другим человеком, с другим стилем и изменять его будет тот, кто его сделал, после выхода 1 версии, будут ссылки на людей с надписями, с чем конкретно можно будет обратится к члену команды.Например вопросы которые можно будет задать мне, это, каких персонажей я планирую сделать или ещё, что-то в этом духе, а так же можно высказать свое мнение о персонаже и предложить его усиление\ослабление или же изменение какого-либо аспекта персонажа, если просьба будет обоснованной, мы устроим голосование и большинство голосов решит хорошая это идея или нет.Следуя это логике, все предложения по Итачи будет выслушивать тот человек, который его создавал.


Сообщение отредактировал The_New_Saw - Четверг, 17.07.2014, 18:24
 
Akenoi_SinimДата: Четверг, 17.07.2014, 20:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
В одной из способностей Токисаки Куруми есть орфографическая ошибка : чтобы - пишется слитно .
 
The_New_SawДата: Четверг, 17.07.2014, 20:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Akenoi_Sinim ()
В одной из способностей Токисаки Куруми есть орфографическая ошибка : чтобы - пишется слитно .
Спасибо, хоть, кто-то его читает)
 
Форум » Проекты карт » Проекты в разработке » Animezia 0.1a ((Название не конечное может смениться))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: