Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Creator, Vlad  
Форум » Проекты карт » Выпущенные проекты » Naruto Battle Shippuden (Карта Наруто ( Арена ))
Naruto Battle Shippuden
=antykiller=Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:19 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хотел бы рассказать о не правильном исполнении способностей:

Мадара(Возрожденный)
1.dodge  - у Мадары такой способности вообще не было, к тому же она сделана как-то не очень да и игроку она по сути не нужна
2.атака ринегана, скил который на D - тоже самое, не было такой бредовой способности, можно понять если бы она была у Минато или же Тобирамы, ну никак не у Мадары, к тому же она уж очень долго используется, опять же не нужна игроку
3.линбо хенгоку - вообще не правильное исполнение, в манге Мадара создавал невидимую тень которую видели только обладатели ринегана и которая помогала в бою, таких теней в форме рикудо могло быть 5, к тому же сделана она не красива какой-то эффект расенгана
4.пасивки - отхил от клеток хаширамы сделан правильно, 40% промаха по сути бред, ну пофиг, ринеган не позволяет видеть невидимых, но я могу ошибаться
5.кьюин - по логике сделан правильно, но эффект не красивый опять какой-то ринеган, и должен он это использовать дольше чтобы поглотить чакру
6.генджутсу - все норм
7.катон - да очень красиво, но что за бред мадара сам в себя его запускает, да у него конечно бешеный отхил но я думаю он по идеи мог бы сильно пораниться, к тому же как-то не эпично он его так юзает, сразу появляется, и лучше выбрать область куда его кидать
8.мокутон и скил на R не получилось потестить так как играл один и не мог выбрать цель
Так что мне этот герой не очень понравился, на фоне остальных выглядит очень плохо

Мадара(Рикудо)
1. Лимбо - опять неправильно сделан
2.Райтон - сделан очень красиво, правильно и удобно
3.Гудодама - тоже очень красиво, эпично но на деле Мадара мог такие хоть сразу 6 использовать, а потом им нужно время на восстановление.
4.Скил на W - тоже самое что с лимбо, влюбом случае некрасиво и опять эффект расенгана
5.Пасивки - про них уже писал
6.Генджутсу - все норм
7. Концентрация чакры - не помню такого умения у Мадары да и зачем ему он нужен, кроме того любой шиноби может восстановить чакру
8.Чибаку тенсей - очень красиво, все как надо, потрясный скил
9.Вечное тсукуеми - считаю что лучше удалить этот скил из этой карты, чтобы создать в.т. надо хотябы дерево шинджу поставить а Мадара просто берет и использует тсукуеми, как-то не интересно, кроме того все становиться красное и скил очень долгий и ненужный
Герой отчасти сделан правильно, скилы красивые

Также играл за Кабуто, он сделан очень хорошо, все правильно и красиво, нечего сказать. Позже про остальных напишу. Карта очень понравилась, исправляй обновляй пожалуйста то, про что написал, буду очень благодарен, у карты огромный потенциал.

P.S. А кто скилы делал?


Сообщение отредактировал =antykiller= - Суббота, 06.06.2015, 23:22
 
Kabuto9313Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:38 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.Хм даже не знаю убирать ли этот скилл просто многие говорят что он из-за этого скилла и нормальный).
2. В следующей версе поменяю на ''Запечатывание Гедо Мазо''.
3. Линбо рассчитано на одноразовое применение ( как он сделал с хвостатыми ). Ну эффект поменяю чуток.
4. Пассивки сделаны чтобы заполнить спеллбук ну вообще и для балнса ( опираемся на СБР)).
5. Поменяю эффект.
7. Но ведь он его пуска как туман, то есть как видно по серии он был вокруг него. Но я подумаю на счет области.
                                                               Мадара (Рикудо).
1.Лимбо я сделаю по другому у него.)
3. Новерное сделаю шанс на использование нескольких шариков, на разные области).
4. Эффект будет исправлен.)
7. Это тоже чтобы заполнить спеллбук, ну и для мп, у него просто скиллы требуют больше маны чем у него есть.)
9. Скорее всего будет комба с деревом.). Только дерево будет юзать новерное Обито).
Спасибо:).Cкиллы делал я и DogS.
P.S. Только не туды написал ты).


...
 
=antykiller=Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:41 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Спасибо что ответил на мою критику, добавьте в будущих версиях, пожалуйста, Минато, Тобираму, Хирузена, Наруто и Саске.  Выкладывайте наработки на сайт, мне например очень интересно как вы сделали тот же райтон у Мадары, если не трудно конечно. А куда надо было писать?
 
Kabuto9313Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:49 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
загрузка наград ...

В следующей версии будет Минато, Хирузен, Какузо, Саске (Полностью Мод Молнии), Мадара (Эдо Тенсей), Обито (Обычный Мод), Хината. Но список может изменится). Про наработки даже и не знаю, времени просто нет:(. А писать надо было сюды).  http://animewar.net/forum/37-1226-1



...
 
=antykiller=Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:54 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хах ясно, не заметил такой форум чет, и решил сюда написать.
 
grehnek98Дата: Вторник, 23.06.2015, 00:23 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
[quote=Kabuto9313;32945]1.Хм даже не знаю убирать ли этот скилл просто многие говорят что он из-за этого скилла и нормальный).[/quote]
и не меняй скил очень полезный и как раз нужен чтоб догнать противника или уйти от скила
 
Форум » Проекты карт » Выпущенные проекты » Naruto Battle Shippuden (Карта Наруто ( Арена ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: