Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Излишки » Архив » Помощь новичку.
Помощь новичку.
UnknownДата: Пятница, 09.08.2013, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Итак, здравствуйте. Я начинающий мап мейкер и многое для меня скрытно в этом чуде, но я пытаюсь отгадать так много загадок сколько осилю.
Тут я, с вашего позволения, буду спрашивать то чего я не могу понять или то что не получается (Даже если это не касается аниме). Я не накладываю на вас какую либо ответственность. Лишь те кто знают решение моих проблем и от доброй души хотят помочь, пусть отвечают в данной теме.
Итак первые мои вопросы (не забываем про то что я начинающий, подчеркиваю начинающий мап мейкер.):
1) Как сделать чтобы при использовании свитка телепортации, возвращался к базе только герой без рядом стоящих войск?
2) Как сделать так чтобы при использовании скила "Перевоплощение", К герою добавлялось + К атаке, Скорости атаки, Реген хп?
3) Как сделать чтобы во время использования скила "Перевоплощение" (Во время каста), появлялась определенная анимация? (Неважно какая)
4) Как сделать чтобы при разрушении ратуши, пропадали все герои игрока, а так же все принадлежащие ему воины?
Вопросы будут увеличиваться со временем.


Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 09.08.2013, 07:51
 
playerДата: Пятница, 30.08.2013, 21:45 | Сообщение # 2
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тема не соответствует правилам форума, она закрыта и все сообщения перенесены сюда: http://narutowar.ru/forum/16-8-56. Все вопросы задавайте в специиальную тему

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Форум » Излишки » Архив » Помощь новичку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: