Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Излишки » Архив » EWA (Инфа о новом проекте и прочие)
EWA
Akenoi_SinimДата: Четверг, 27.06.2013, 11:29 | Сообщение # 346
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Награды: 13
Репутация: 493
Статус: Offline
загрузка наград ...
kirp@in, я тебе говорю про утечки у твоих героев + есть скилы которых хирова сделаны...
 
kirp@inДата: Пятница, 28.06.2013, 16:52 | Сообщение # 347
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
загрузка наград ...
про фиговые скилы знаю .... Я их исправлять буду ...

E.W.A. (Epic Wars of Anime)
 
СТАРЫЙ_ДЕФОНГДата: Пятница, 28.06.2013, 16:56 | Сообщение # 348
New Generation
Группа: Заблокированные
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
kirp@inтебе нужна помощь по триггерам ? (Могу помочь и указать ошибки)

У МЕНЯ НОВЫЙ АККАУНТ
http://narutowar.ru/index/8-4328
 
FireFrogДата: Суббота, 29.06.2013, 11:14 | Сообщение # 349
Eternal Flame
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Награды: 25
Репутация: 807
Статус: Offline
загрузка наград ...
kirp@in, если тебе пишут, что присутствуют лаги, то постарайся поработать ещё над оптимизацией, нежели недовольно отвечать. У меня лаги есть, но ноут слабенький.
 
kirp@inДата: Пятница, 09.08.2013, 00:17 | Сообщение # 350
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
загрузка наград ...
Эм ну я типо вернулся ._. , с велмиром поговорил и передумал ... ладно , если плаер меня сново забанет навечно я не удивлюсь ._.

О карте :
Да тут не улажусь в 10 предложений О_о
Добавил личный предмет Жерару ( оригиналу )
Добавил 3 перса - Пейн ( 100% ) , Гин ( 100% ) и Урахара ( 100% ) у них у всех есть личные арты ... Все спелы сам сделал кроме шинры пейна ...Итак вопросы/дайте советы :
1-Чтобы все поняли суть моего вопроса я напишу список спелов пейна
1-уровень : Шинра тенсей ( без особых описаний будем )
3-уровень : Небесная тяга/Баншо теннин ( про него потом расскажу )
6-уровень ( тут интересно ) : Техника призыва ( Вот в ней проблема )
10-уровень : Бажественная кара ( супер шинра )
25-уровень чибаку тенсей

И так суть проблемы ... Вот описание Техники призыва ----> ( За спиной Мира богов появляется 2 Пэйна ( Мир демонов и Мир Животных ) , Мир демонов запускает Мир животных в воздух после чего тот долетает до указаной точки и призывает Пэйна и всех кто рядом с ним в радиусе 300 ( или 500 забыл ^_^ ) . Все работает красота бла бла бла но ! Я задумался а что если поставить смену путей? Тоисть - при каждом новом уровне скила + 1 путь ( Вместо Мира животных --> Мир демонов ( Shurado ) , затем Мир Людей ( Ningendo ) и последний Мир Предков ( Gakido ) У каждого свой спел и Нажимаешь на скил ( Сделать чтобы довалось ) и меняет спел с призыва на Мир демонов - Лазерный выстрел и дамаг , Мир людей - Пэйн Пытается вытащить душу ( тоже дамаг и шанс на крит ) и Мир предков - защищает Мир богов и союзников его от атак ( Неуязвимость ) , Ну вот вопрос стоит-ли это делать со сменой Миров/Путей ? И кому интересно Личный предмет у пейна - Кольцо ( Особая способность : Всленское возрождение ( Рес хп союзникам и себе ) )
Пока что все , инфа не полная я торопился и потом допишу
P.s. извените за ошибки
P.s.s. Если я не отпишусь раньше недели значит плаер забанил
P.s.s.s Отпишусь значит все норм ^_^ аахах я кэп )
P.s.s.s.s Спасибо за внимание всем пока )


E.W.A. (Epic Wars of Anime)
 
LeKvIdOoOДата: Пятница, 09.08.2013, 18:02 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Киря,желаю удачи в проекте :)
 
kirp@inДата: Пятница, 09.08.2013, 22:59 | Сообщение # 352
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм странно , я думал плаер снова за старое взялся и меня в бан кинул но не тут то было ^__^ ... хорошо что я на первый день из бана вылез ... Кстати спасибо ...
А да точно меня-же теперь в серьез не воспринимают после той ... Плаер не бойсь бан даст тому кто со мной заговорит ^__^ думаю даже массовую рассылку мог сделать ... Хихихихиихи


E.W.A. (Epic Wars of Anime)


Сообщение отредактировал kirp@in - Пятница, 09.08.2013, 23:00
 
MuHaTo3aBpuKДата: Суббота, 10.08.2013, 09:21 | Сообщение # 353
Группа: Творец
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
kirp@in, язык твой - враг твой. . .
 
Gin_-_IchimaruДата: Пятница, 16.08.2013, 21:51 | Сообщение # 354
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем приветик ^_^ ! У меня не мало новостей о Kirpain'е ... во-первых мало кто знает , но , он забросил World Editor и теперь свою карту он передал мне ... В карте я сначала думал делать все с 0 , покопался в ней и нашел не мало интересного ... Ну об этом не сейчас . Kirpain успел добавить 3 персонажа , Гин Ичимару , Урахара Киске и Пэйн - Мир богов . Я хотел начать делать карту новую и свою но у него интересная задумка получилась и он со мной говорил об идеях которые хотел реализовать ... Например : Создания ключа короля и т.д. . Я буду со временем делать карту его и добавлять что-либо новое и менять её в лучшую сторону . Если , кто-либо не знает почему kirpain оставил W.E. и вообще забросил Warckraft III то пишите в Лс отвечу . Сомневаюсь что все это кого-либо заинтересует и могут сказать что "А не проще-ли тебе самому с нуля создать карту" и что-то подобное в этом духе.... Kirpain выпустил 3 проекта и все они не удались , я буду продолжать его самый удачный проект . Fullscreen , я оставлю что есть в карте потому-что он очень хороший ... Персонажи будут меняться на протяжении времени и вот мои задумки по карте .
1.Изменить перезарядку Финальных способностей и способностей на 10 уровне .
2.Фиксация всех багов , если выйдет обзор о котором я слышал ( На баги в карте ) то это будет замечательно , мне будет проще работать с багами .
3.Попытка реализации карты на патч ( Как звуковой патч с Choice Battle только с моделями + звуками ) , для этого требуется информация о том как это реализовать и прочие ...
4.Удалить весь хлам из карты для того что-бы в 0.2 было место и была возможность сыграть в карту по локальной сети , гарене , Battle.net и других способах игры ...
5.Добавить новые предметы , Личные предметы и прочие ...
6.Устранить баг с иконками и их путями , я начал этим заниматься и там столько иконок что можно возиться около дня или больше , нужно переписать им путь + создать затемненую версию прописать ей путь + переписать путь иконки в способности на изучение и пользование ... слишком много работы ^_^ .
Пока что с этим все . Так же я напишу людям которым просил отписаться Kirpain по вопросам с картой или касающегося её .
На этом пожалуй все .



 
playerДата: Пятница, 16.08.2013, 22:02 | Сообщение # 355
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, т.е. кирпеин больше не занимается мапами? 
Цитата (Gin_-_Ichimaru)
.Фиксация всех багов , если выйдет обзор о котором я слышал ( На баги в карте ) то это будет замечательно , мне будет проще работать с багами .
Мне кажется мапа эта не очень значительна, чтобы делать на неё такой обзор, да и о багах вроде писали. В любом случае можно самому поиграть м людьми на рубатле.
Цитата (Gin_-_Ichimaru)
3.Попытка реализации карты на патч ( Как звуковой патч с Choice Battle только с моделями + звуками ) , для этого требуется информация о том как это реализовать и прочие ...
Реализуется через программу MPQ Editor, все делается по принципу варовских мпк архивов, в мпк архив кидается импорт и в РО через файл модели прописывается путь к этой модели в мпк едиторе.
Цитата (Gin_-_Ichimaru)
4.Удалить весь хлам из карты для того что-бы в 0.2 было место и была возможность сыграть в карту по локальной сети , гарене , Battle.net и других способах игры ...
А до этого нельзя было? Да чтож там такое было...
Цитата (Gin_-_Ichimaru)
Fullscreen , я оставлю что есть в карте потому-что он очень хороший ... Персонажи будут меняться на протяжении времени и вот мои задумки по карте .
Пустая трата драгоценного места в карте


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
No_oneДата: Пятница, 16.08.2013, 22:28 | Сообщение # 356
Навеки ваш, Painkonan.
Группа: Старший модератор
Сообщений: 913
Награды: 11
Репутация: 587
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, так это ты, я уже давно слышал, что кто-то взялся за проект, теперь буду знать - кто.

Цитата (player)
Gin_-_Ichimaru, т.е. кирпеин больше не занимается мапами?
  Нет.


Автор проекта DotS.
Участник команды animewar.net
 
Gin_-_IchimaruДата: Суббота, 17.08.2013, 14:11 | Сообщение # 357
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (player)
Реализуется через программу MPQ Editor, все делается по принципу варовских мпк архивов, в мпк архив кидается импорт и в РО через файл модели прописывается путь к этой модели в мпк едиторе.

Я на словах не пойму ... Мне нужен пример со скриншотами и в подробном объяснение . Эта программа у меня есть но особо я ей не смог пользоваться .
Цитата (player)
Пустая трата драгоценного места в карте

Ты про FullScreen ? Думаю ты прав , но если его удалить то освободиться не мало места и я смогу добавить нового персонажа или еще что-то .
Вообще у меня есть такая задумка что-бы объединить все аниме карты , создать патч для варкрафта с аниме моделями всех качеств и раз в 2 месяца обновлять его моделями , если получиться то тогда это станет будущим World Editor'a , Иметь неограниченное место для карты ( Не считая те 8 Mb ) это замечательно . Можно будет сделать в каждой карте от 50 до множества персонажей и тогда место в карте будет употреблять только лишь Код Jass и Триггеры ! Думаю это возможно но такой патч будет весить больше чем 5 Гигабайта памяти ... А учитывая что Моделей все больше и вес будет увеличиваться ... Но это лишь идея ...



 
AkatsukiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:38 | Сообщение # 358
Akatsuki Arena
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, значит вот на кого оставил карту, ну если что обращайся помогу чем смогу!

 
Форум » Излишки » Архив » EWA (Инфа о новом проекте и прочие)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: