Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Излишки » Архив » Комментарии-Новый обзор SBR №1
Комментарии-Новый обзор SBR №1
СТАРЫЙ_ДЕФОНГДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:10 | Сообщение # 16
New Generation
Группа: Заблокированные
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Morf, я частично согласен с Hirako321,
Morf, Советую сесть и просмотреть пару десятков обзоров, дабы понять как ты выглядишь со стороны


У МЕНЯ НОВЫЙ АККАУНТ
http://narutowar.ru/index/8-4328


Сообщение отредактировал [NNG]_Defong - Понедельник, 21.05.2012, 21:10
 
OJIEHbДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такс ну начнем с того что версия карты отнюдь не новая.
Затар там есть и довольно разнообразный, могу привести пример Цунаде не хватает мп на крест(перерождения) покупаешь медальон который дает 3к мп и у тебя становится 33к мп вместо 30к. И с новыми версиями ввели рецепты новых артов так что затар стал отнюдь еще более извращенным)
Что касается мода, карта не русская и варик просто физически не может увидеть что там написано, надписи там есть, но они на японском это же относится и к описанию.
Насчет чаров типа 2х минато и тд, эти чары отличаются друг от друга вообще всем за каждого чара своя динамика игры и вообще они предназначены для разных целей(один для тимы другой на вынос чаров 1х1)
Насчет собственно самого Мадары ОН НЕ РАЗУ НЕ БАГ, объясню почему его скилл который все считают багом(новички и просто нубы) кидает сало но ты можешь двигаться в нем, для того что бы избежать урона вам потребуется купить АНТИСАЛО(штука за 600 голд) юзаете ее и может после включать дефф что бы вас не дамажило, есть еще вариант купить дагер, тп из цветка и вы можете бегать(но на вас будет висеть сало)урон не будет проходить, есть еще способ в новой версии ввели арт который при сборе дает эффект дагера но с откатом и вечный, а не одноразовый, как дагер.
Затем ВСЕ ПРИЗЫВАЕМЫЕ юниты можно ДИСПЕЛЛИТЬ и призываемый мадара и всякие куклы и хокаге и тд. убиваются на 2 диспелла.
Что касается морф(печати, режим санина и тд)эти способности очень легко контролить, у тебя есть кунаи(ракеты) застанил и убежал на крайняк у некоторых чаров есть клетки все возможные контроли(например у сая обездвиживает противника довольно долго в книге спелл).
И да они нужны что бы тебя не убили что то типа временного не уяза и там есть такая фишка с ними что если включить, то от определенных скиллов ты будешь хилится, когда тебя бьют ими.
Баланс в карте довольно стабильный, ну разве что за исключением нового введения что скилл у пейна и рикудо теперь выбивают из любого деффа и массовое сало(хотя я думаю что мало кто меня понял о чем я).
Иконки и всякая такая чепуха лично меня не интересует, да и вообще всех кто со мной играет, а народу довольно много.
Если честно обзор дерьмоват(без обид) видно, что тот кто делал мало играл в карту, вообще мало и еще совсем ничего не знает о ней.
Всем спасибо за внимание)



 
SaMuRa][Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Награды: 11
Репутация: 140
Статус: Offline
загрузка наград ...
[-] Маты! (когда вы разучитесь материться?)
Баг = не исправная способность, работает не верно ( А не имба герой и тд!)
Моды написаны на корейском как и описания скиллов это не значит что автор их не написал!!!
Называй плюсы карты (Есть аи или нету, Управления)
А не то что карта Зае...сь и стоит поиграть.
Модели оценил. Озвучка и иконки играю второстепенную роль. Во общем как для первого обзора еще пойдёт но убирай маты с лексикона!


 
MorfДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
загрузка наград ...
OJIEHb, ты описал версию 6.3 .. Я снимал 6.1 мне довели до уст ,что это не самая новая , да я ошибся , но именно в той версии где я делал обзор мадара идет багом и там двигаться нельзя под тем скилом!!
SaMuRa][, насчет матов думаю я немного погоречился кидать стоко слов и да я понял ,что сглупил , но я не буду убирать все маты по скоку обзор без матов не очень (но прислушаюсь к тебе и уменьшю их почти до минимума)
Насчет описания и т.д. :Еще раз говорю я знаю что это Корейская карта , в ней есть описание, но наш варик её не видит , но я ее показывал минусом по скоку мы же не видем этого ...Разве не так??? Какой бы не был язык для нас, есть или нет я показал глазами нашими русскими ...Так что хватит говорить, что там есть описание и ты зря отнял баллы. Я всё прекрастно знаю , но еще раз говорю для нас русских язык не виден значит это можно считать как минус ....Новичок не будет знать корейская или русская он увидит нет описания и поймет что это минус...Хватит мне доказывать другое...


 
EvanДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
"За иконки - 6 баллов" оО ахренеть, оценивать иконки, додуматься же.
"За баланс - 6 баллов" - РУКИ ОТРАСТИ^^
И вообще оценивать мапу 2х месячной давности, когда уже вышло 2-3 новых версии, довольно глупо=)

Добавлено (21.05.2012, 21:43)
---------------------------------------------
"но именно в той версии где я делал обзор мадара идет багом и там двигаться нельзя под тем скилом!!" Ветки, и дагер есть и в той версии. Что спокойно выводят тебя из под сала.


 
OJIEHbДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:45 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Morf)
Я снимал 6.1

мы играли и 6.1 мадара и там не баг и не имба, работает таже тактика что я описал



 
EvanДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Парень, ты потрудился, молодец. Но... делать некомпетентные обзоры не стоит, вводишь людей в заблуждение. По мне так, делай если ты знаешь карту, если не знаешь найди того кто знает и проконсультируйся. Чтобы не сесть в лужу, как тут с балансом. И пишите речь заранее. Не не полностью а план, не так чтобы самое важное конце и наоборот.

 
MorfДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
загрузка наград ...
Evan, насчет баллов , у всех мнения разные ты б мог другую оценку поставить , но у меня получилось такая.
Насчет версии я сказал я иза своих проблем затянул выход обзора, и я незнал, что вышли новые версии мне слишком поздно это сказали...
Там согласен есть много различий в версиях ,но многое осталось прежним..Я подумаю и может зделаю на новую версию я в неё уже поиграл и саметил много изменений...Ну а то что ты написал "оО ахренеть, оценивать иконки, додуматься же." и "РУКИ ОТРАСТИ^^".
Если ты не видел я сказал, что делаю первый раз обзор и еще не много разбераюсь раньше этим не занимался и токо пробуюсь и думаю баллы могут отличатся.


 
EvanДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:51 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну а то что ты написал "оО ахренеть, оценивать иконки, додуматься же." и "РУКИ ОТРАСТИ^^".
Сори что грубовато=)
Но Нафига оценивать иконки, кому они вообще нахрен нужны=) они отражают суть скила - ДА. ну и все и роль исполнена.
А про руки, это про баланс. 6 баллов тут абсолютно не верно. Плюс это командная карта, и там где ты возмешь двух как ты говоришь "багов" норм игроки возьмут сапорта какогонить, и промто не дадут тебе двинуться.


 
MorfДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
загрузка наград ...
Evan, я довольно долго играю в SBR , и не скажу что я ввожу кого-то в заблуждения я в нее много играл еще в первые версии карты..А насчет всего буду стараться лучше их делать...
OJIEHb, не все могут знать тактику эту новички не выйдут из стана...

Добавлено (21.05.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Evan, ладно я не буду спорить я проиграю еще раз обдумаю уже новую версию и зделаю по ней другой обзор и там посмотрим...


 
EvanДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
"OJIEHb, не все могут знать тактику эту новички не выйдут из стана..."
Ну тогда так и пиши, для нубов баланс 6, для не нубов нету баланса как понятия.. Т.к. его тут по определению нет. Тут есть стихии о которых ты не сказал не слова. И любому чару можно противопоставить другого с ненавистной стихией, и оттадвать 125% урона, а получать 75%.




Сообщение отредактировал Evan - Понедельник, 21.05.2012, 21:56
 
MorfДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:03 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
загрузка наград ...
Evan, ладно я не буду спорить я проиграю еще раз обдумаю уже новую версию..
Если захотят, то зделаю уже обзор по новой версии со всеми уже подробностями.


 
EvanДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мой тебе совет, поиграй с Оленем, СосукехххXхххМВ, MEN(какиетоциферки), Ну еще ктонить нормальный=) все в 12ой руме гарены РПГ. Или проконсультируйся с ними. Они тебе в подробностях все опишут=)



Сообщение отредактировал Evan - Понедельник, 21.05.2012, 23:15
 
СТАРЫЙ_ДЕФОНГДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:25 | Сообщение # 29
New Generation
Группа: Заблокированные
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
хо хо )) вот он... момент когда меня харит читать все новые комменты

У МЕНЯ НОВЫЙ АККАУНТ
http://narutowar.ru/index/8-4328
 
MorfДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:25 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну это ж хорошо))

 
Форум » Излишки » Архив » Комментарии-Новый обзор SBR №1
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: