Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Излишки » Архив » За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
За кого бы вы проголосовали на выборах?
1. М. Прохоров [Без партии] (Либеральные взгляды, поддерживает олигархию) [ 0 ] [0.00%]
2. С. Миронов [Справедливая Россия] (Социализм) [ 0 ] [0.00%]
3. В. Путин [Единая Россия] (Либерально-умеренная, правящая партия) [ 5 ] [35.71%]
4. Г. Зюганов [КПРФ] (Коммунизм) [ 3 ] [21.43%]
5. В. Жириновский [ЛДПР] (Либерально-демократическая) [ 1 ] [7.14%]
6. Против всех [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
GoLdДата: Среда, 19.09.2012, 18:51 | Сообщение # 16
Легенда сего мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 69
Статус: Offline
загрузка наград ...
я за Путин с ним спокойнее)

2013
Если есть вопросы - обращайтесь!
 
BNKTOPIIIДата: Среда, 02.01.2013, 17:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Голоснул за Жириновского, он когда - то финансово помог простым людям в Воронеже.

Ник BNKTOPIII зарегистрирован!
[IMG]http://img856.imageshack.us/img856/2119/gifkinarutosakuraisaske.gif[/IMG]
Но я не буду драться просто так...
 
DarkDaroДата: Среда, 21.08.2013, 16:24 | Сообщение # 18
BvO Creator
Группа: Творец
Сообщений: 87
Награды: 9
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Против всех!они все воры и лицемеры
 
Black_DaddyДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:54 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 75
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (player)
Akatsuke, по идее, США нас легко может захватить,применив то же самое что с Ливией Каддафи, и сейчас хочет Сирии с Асадом. Единственное,что сдерживает США от вторжения к нам-наш ядерный потонцеал

Я вынужден с тобой не согласиться, так как я уважаю Америку в большинстве её поступков и пытаюсь анализировать все её действия в отношении других стран могу с точностью сказать, что Америка клала на наш ядерный потенциал и сама она не собирается ни за что применять свой ядерный только потому что тогда придет конец всем природным ресурсам которые нужны всему миру, видишь ли сейчас проблемой всех стран, включая нашего союзника - Китай, являемся мы а точнее РОССИЯ - у нас просто немыслимо громадная территория и природных ресурсов хоть жопой ешь...это нужно всем странам, Америка сейчас заключает союзы со всеми странами разными путями, и для некоторых нужны, как говорят джедаи"Агрессивные переговоры". Ни для одной страны не является выгодой снести Америку а почему? Да потому что это просто невозможно)Зачем муравью лезть в оссиное гнездо...а если учитывать то что Америка в данный момент является мировой державой и её единственная проблема СССР исчезла - то под неё ложатся все страны и запада и востока. Так что итог может быть очевиден наверное - мы проблема всех стран а поэтому нужно ждать пока нас либо изнутри не уничтожат либо каким нить другим путем :-) Кстати кто читал новости о том что нам с китая приходят отравленные продукты?К чему бы это?))
 
Форум » Излишки » Архив » За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: