Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Излишки » Архив » Жалобы
Жалобы
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:57 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
какой к черту гранд ,это просто 1 из видом ролевых и чего там развивать я тебе привел четкий пример с орочимару и  сакурой или хинатой которые дно на начала шипудена в отличии от полуимбы орочимару ,
Орыч вообще без рук, ты что гонишь =/ Если уметь играть, то и за Сакуру можно убить орыча =/
Цитата pro100 ()
значет например 3 хокаге хирузен будет неканоном или забуза он тоже не канон?
Они не Не Каноны, они вообще мертвы! Их нельзя брать!
Цитата pro100 ()
ему развиваться ? тот же итачи с начала шипудена до смерти он не получил не чего нового и таких примеров дофига
Можешь создать ему новые техники
Цитата pro100 ()
бред иметь только 1 стихию в начале? по твоеей логике все персонажи могут разам иметь все 5 стихий
Я писал не про стихии. Можно иметь только 2 стихии, ну за исключением некоторых Канонов
Цитата pro100 ()
как нибуть справиться? что за чуш это бред и показывает лиш на сколько все это сыро и не обдумана + это делает кучю героев шитай бесполезной тратой времени а у остальных шитай все есть на блюдечке с золотой каемочкой
Хватит нести пургу. Сильные персонажи не будут нападать на всех подряд, за этим я прослежу... Ты можешь прокачать очень быстро, если тебе не лень писать посты по 40-100 полных строк
Цитата pro100 ()
это слишком хардкорно многии люди не осилят + да и герои так основные могут слишком быстро кончиься + это значет что по факту 1 первая стычка =конец игры за этого героя , так что по факту глупо и если так и делать то нужно в водить полуботов статистов чтобы поддерживать интерес +хм забыл что ах да если это и делать то в закрытом задрот клубе тогда да это будет прикольно
Не всегда, можно уйти из боя, если знать как... Да и поединки на смерть разрешаются, если оба оппонента согласны

Плз, хватит писать по 1 сообщению
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
Ватный? Если ты судишь по манге, то я тебе скажу, в манге Мадара был оживлен, а 2-ой Хокаге (Тобирама) был в эдо тенсее. Призванный Эдо Тенсеем, это ослабленная версия живого персонажа в 2-3 раза, а то и в 4!
 что за чуш какой уникум тебе это сказал да не спорю первые призывы что сдела орыч были имено такими ослаблеными в десятки раз но там во 1 сам киши ше не знал на скоко апнется средний павер лвл + самое главное они были под контролем как тупые марионетки чтобы не вырваться а вот когда их призвал орочимару 2 раз они уже были в полную силу и по факту даже сильнее т.к. бесконечная чакра и востоновления тела (ну про чакру там несколько выреантов версий + кубо часто забывает) так что эдо версии сильнее оригиналов по факту ,например хаширама он вообше как мадара вышел из контроля орочимару также и тобирама был сам под собой
а то что мадара был оживлен это так же логический фейл и норм продолжение для вселеной наруто т.к. по факту мадаре далась лиш боль возможность помереть и т.п. что его ослабили так же ушла бесконечная чакра ну да мона сказать что чувствуя боль и т.п. чувства могут бысть обыстрены и т.п. типо как живой но это не для всех и вообше мадара ожил лиш чтобы стать джинчем тк. иначе нельзя

ну да так то я не спорю что многии были слабее оригинала но эт лиш из за тово что им нахер эта вайна не нужна и чтобы какойто левый чуш их контрролил 
а вот тобирама и т.п. реснутые орычем на войне они полностью под своей воли и действовали так как считали нужным так что они по факту были тока сильнее или околоравны оригиналам


Сообщение отредактировал pro100 - Понедельник, 31.03.2014, 19:04
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
по твоей логике в итоге 1 персонаж может иметь все возможные техники и гекегенкаи и т.п. ну пока по твоим правилам это так  ,зачем изучать то что и так есть ? если у персонажа в анкете принета и одобрена все та тьма технек возьмем же товоже тоби если у него сразу есть все пвт и комбы с ними нафига их снова изучать повторно ? изучать то что есть? те что были в шипудене если ты про то что типо ты сказал аля нет мш у саске то опятьже пока по твоей логике нада расписывать всех героев там ...т.к. пока все техники что были в шипудене у многих героев ээто те что были на момент начала шипудена или ты думаеш джирая там техники новые изучал  и создавал после шипудена
я ни хрена не понял, что ты тут написал... Но скажу одно, развиться можно до такой степени, что стать на ровне с Мадарой, но нужно попотеть...
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:06 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
что за чуш какой уникум тебе это сказал да не спорю первые призывы что сдела орыч были имено такими ослаблеными в десятки раз но там во 1 сам киши ше не знал на скоко апнется средний павер лвл + самое главное они были под контролем как тупые марионетки чтобы не вырваться а вот когда их призвал орочимару 2 раз они уже были в полную силу и по факту даже сильнее т.к. бесконечная чакра и востоновления тела (ну про чакру там несколько выреантов версий + кубо часто забывает) так что эдо версии сильнее оригиналов по факту ,например хаширама он вообше как мадара вышел из контроля орочимару также и тобирама был сам под собой  а то что мадара был оживлен это так же логический фейл и норм продолжение для вселеной наруто т.к. по факту мадаре далась лиш боль возможность помереть и т.п. что его ослабили так же ушла бесконечная чакра ну да мона сказать что чувствуя боль и т.п. чувства могут бысть обыстрены и т.п. типо как живой но это не для всех и вообше мадара ожил лиш чтобы стать джинчем тк. иначе нельзя
Мадара стал в 2-а раза сильнее, чем был в Эдо тенсее. Да, чакра бесконечная и бессмертное тело, но рефлексы и все остальное ослаблено. Те же слова Мадара -"Только Хаширама смог бы меня остановить, если бы он был жив"... Это было тогда, когда Хаширама уже появился на войне...
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:07 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
я ни хрена не понял, что ты тут написал... Но скажу одно, развиться можно до такой степени, что стать на ровне с Мадарой, но нужно попотеть...
по тому что я написал и тому что есть в правилах МАДАРА это ватный кусок будет если сравнивать его с потенциально возможными герами сразу с 10 гекегенкаяв и тысячами технек
и что мадара да мадара я вообше его не считаю на стоко убер топовым ,ну да по манге его на имбовали и ранинган и идиал санин мод и макутон ,а так по факту обычный мадара не на стоко уж и сильный
так что  не нужно мне тыкать мадарай по мне у многих героеев вообше горазда большей потенциал есть и был ,но просто они для сюжета не нужны и их понасливали
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
Те же слова Мадара -"Только Хаширама смог бы меня остановить, если бы он был жив"... Это было тогда, когда Хаширама уже появился на войне...
не помню таково пруфни ,если так то ладно извенюсь
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
по тому что я написал и тому что есть в правилах МАДАРА это ватный кусок будет если сравнивать его с потенциально возможными герами сразу с 10 гекегенкаяв и тысячами технек и что мадара да мадара я вообше его не считаю на стоко убер топовым ,ну да по манге его на имбовали и ранинган и идиал санин мод и макутон ,а так по факту обычный мадара не на стоко уж и сильный
так что  не нужно мне тыкать мадарай по мне у многих героеев вообше горазда большей потенциал есть и был ,но просто они для сюжета не нужны и их понасливали
Обычный Мадара слаб? Ой, насмешил... Даже такой перс, как Хаширама, считался сильнейшим, а Мадара был почти на ровне с ним, а может, Хаши и сдерживался сначала :C
Цитата pro100 ()
не помню таково пруфни ,если так то ладно извенюсь
Точно не помню, но что-то на подобии этого было)
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:15 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
Точно не помню, но что-то на подобии этого было)
то что не подвтердить в пример лучше не приводить ,так то да он говорил много таково что не кто кроме хаширамы его не остоновилбы и т.п. восхваляя хашираму но к тому моменту он и так был сильнее его т.к. у него был раненган+ вся его плюсовость в виде получит техник +макутон так что мадара просто обсырал остальных и пиарил хаширума .......что то в духе эх были времена
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:25 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
то что не подвтердить в пример лучше не приводить ,так то да он говорил много таково что не кто кроме хаширамы его не остоновилбы и т.п. восхваляя хашираму но к тому моменту он и так был сильнее его т.к. у него был раненган+ вся его плюсовость в виде получит техник +макутон так что мадара просто обсырал остальных и пиарил хаширума .......что то в духе эх были времена
Возможно, что он был слабее Хаширамы в сражении у долины завершения, т.к. Хаширама мог сдерживаться и продолжать пытаться образумить его. И даже с силой, что сейчас получил Мадара, Хаши мог бы ровняться с ним) Ну, если бы не 10-хв)
 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лучше бы еще справочную написал, а то я чет глючу...надо типо писать в определенной теме, что ты сделал ?
Например: зашел в убежище акацуки и т.п.


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:51 | Сообщение # 26
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Завтра короче напишу полный список предложений и недочетов

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
Te_[A]moДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:28 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, Нет, это не нужно, за всем будут следить модеры
 
pro100Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:32 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
_ИТАЧИ_, Нет, это не нужно, за всем будут следить модеры
все аспекты изначально должны быть указаны и оговорены а не во время по желанию левой пятки модера что то вспоминаться и решаться
 
_ИТАЧИ_Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:16 | Сообщение # 29
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
pro100, поддерживаю

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
Te_[A]moДата: Вторник, 08.04.2014, 18:38 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
все аспекты изначально должны быть указаны и оговорены а не во время по желанию левой пятки модера что то вспоминаться и решаться
Я не могу каждый вопрос писать в правилах, это вы и так должны знать, а если нет, то задайте обычный вопрос. =/ Слишком умные собрались тут
 
Форум » Излишки » Архив » Жалобы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: