Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Излишки » Архив » Жалобы
Жалобы
Te_[A]moДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Выкладывайте, что вам не нравится в правилах и где там диссбаланс...
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
правил мало 
ну вечерком как домой приду будет время распишу все подробнее и где бредово и т.п.
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Шаблон анкеты - не Канон и Шаблон анкеты -  Канон ----------объеденить в 1 тему нафига 2 для шитай одного и товоже
указать что в анкетах можно писать тока создателям и модерам ,так что не нада мне тут указывать где флуд ,если ранее этого в правилах небыло
далее добавить правил на сами анкеты
например сколько начальных стихий думаю 1 в самый раз при чем не тока для не канонам но пусть будет и для канонов а остальное пусть открывают во время сюжета
далее про конон персонажей сейчас можно указывать все техники что есть у персанажа на время начала шипудена исходя из правил ,эт глупо т.к. дисболанс например у некоторых на начала шипудена полный 0 и фуфло шитай герой или тот же наруто у него на начала шипудена кроме оодамы разенгана и всего что было в 1 сезоне не чего нет ,а взять если каковонить итачи у которого на начала сезона дофига всего ,
так же например мертвые герои ,было сказана что все кто умерли после начала шипудена живы ,а что на счет тех кто умерли до шипдена ? таких героев много ,и что теперь по факту они не канон? 
так же по не канонам раз можно им покупать любую фигню гекегенкаи там ,нада сделать ограничение чтобы не ходили и сотней всего ,и вообше лучше сделать все чтоб сюжетно доставалась а то сейчас больше на данат похоже для неканонов ,а каноны просто сразу пишут все что есть у их геров вон возьмем хоть обито с пвт и т.п.
так что по мне пусть и у канонов все будет по минимуму и пофиг что за герой пусть по сюжету дастают ,ну или хотябы их ограничить , а если делать чтоб все шитай с 0 то можно и академию намутить и пусть там начальные техники получают ,пишут посты кто как чему обучаються  и.т.п. за это потом и добавляют себе в анкетку техник ,ну в обшем думаю так 1 нач стихия + парачка технек на выбор (однака не ультимы и не т.п. а средненькии полустатистные техники что показывал герой +начальные техники )это для некининов т.к. они считаються сразу без деревни а те кто в деревнях пусть через школу проходдят либо сделать чтоб все изначально были в деревнях и обучались и.т.п т.к. с рождение не родиться же не кенином ну образна так то можно ну суть вы поняли
так же и оружее снарежения впринцепе при создании пусть будут начальный стандарт комплект ,кончаться и т.п. уже попалнять мисии или донат ,хотя конечно личное оружие впринцепе мб мона аля самехада для кисаме но тут вопрос у некоторых героев может быть эта пуха т.к. не томуже одному кисаме она скажем ранее пренадлежала ,так что пусть те кто первые настрочат посты и т.п.  и станут первыми ихними ностиелями ,естествено тока для канонов ну а не каноны пусть изначально пишут био на эту фигню посты и т.п. +так же пусть описывают свойства и т.п. и проходят подтверждения
так же сделать ограничения всякии логическии ,ну например чтобы не было всяких мутантов 100 руких крылатых под километр ростом ) ну или просто сказать чтобы все было более менее человечно под мир наруто ,ну смысл ясен 
ну про анкетки первые мысли все
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сюжет
Все ныне мертвые герои, с начала Naruto Shippuuden, живы.-про это я уже выше говорил
Все изученные техники, с начала Naruto Shippuuden, не изучены.  ---так же начально сказал пару слов ,иначе выйдет что таже сакура ватное говно без особых технек кроме стандарт ,а орочимару имбует тонной всего чего у него есть ,так что все герои пусть начинают около нулевыми
про предметы инвентарь и т.п. я говорил  ,так же я это к тому что скажем для сасори пусть у него нет изначально кукол ,пусть делает и усиляют их постепено и т.п.
так же что конкретно в сюжете подразумеваеться ? что все каноны обязаны идти по стопам того что было в манге и опять же начнеться разброс так что тут бы указать что просто персонаж А скажем устроит войну или т.п. а лучше вообше делать альтернативный сюжет
так же нада продумать само продвижение и вид ролевой приведу примеры :1- тут нада все сильно разбивать и примерно делать географию ,в итоге выйдет что чтобы добраться скажем от конохи до суны ,нужно переходить из темы в тему (+так же например в некоторых темах сделать условия что после поста в ней нельзя писать новые в других темах ну типо это передвижение так в итоге будет возможно сделать более менее реально похоже и т.п. ,правда как минус это замедлет процес ну как не как реалистичность ,) правда это более интересно и круто когда много народу а если у нас будет с 10 человек то эт лишний геморой и будет одна пустыш .2-ну тут все просто и в основном будет хаус
так же нада обговаривать смерт персонаей и т.п. каким образом будет воскрешение и будет ли оно скажем вообше ,ну тут тоже нада все по продумывать
так же естли идти по путю долгово развития и реалистичности придеться делать и кланы и т.п. где все эт обучение будет проходить и т.п.
хм пару мыслей по этому все чтоли

пару слов о магазине тут либо делать по 1 и тогда их будет много и с разными особеностями в итоге скажем придеться ради чеговто особеного придеться идти в другую деревню т.к.  асартимент разный либо под 2 -все в один напихать и можно сказать он будет вынесен за мир или будет и то и то и вообше распространить асартимент а то шас мала всего


Сообщение отредактировал pro100 - Понедельник, 31.03.2014, 18:21
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
например сколько начальных стихий думаю 1 в самый раз при чем не тока для не канонам но пусть будет и для канонов а остальное пусть открывают во время сюжета
бред
Цитата pro100 ()
далее про конон персонажей сейчас можно указывать все техники что есть у персанажа на время начала шипудена исходя из правил ,эт глупо т.к. дисболанс например у некоторых на начала шипудена полный 0 и фуфло шитай герой или тот же наруто у него на начала шипудена кроме оодамы разенгана и всего что было в 1 сезоне не чего нет ,а взять если каковонить итачи у которого на начала сезона дофига всего
так и надо, со временем будешь развивать
Цитата pro100 ()
так же например мертвые герои ,было сказана что все кто умерли после начала шипудена живы ,а что на счет тех кто умерли до шипдена ? таких героев много ,и что теперь по факту они не канон?
  они мертвы и их не взять уже!
Цитата pro100 ()
так же по не канонам раз можно им покупать любую фигню гекегенкаи там ,нада сделать ограничение чтобы не ходили и сотней всего ,и вообше лучше сделать все чтоб сюжетно доставалась а то сейчас больше на данат похоже для неканонов ,
Кеккей Генкай, изначально, можно иметь только 1
Цитата pro100 ()
а каноны просто сразу пишут все что есть у их геров
Только то, что было до начала Шипудена
Цитата pro100 ()
а если делать чтоб все шитай с 0 то можно и академию намутить и пусть там начальные техники получают ,пишут посты кто как чему обучаються  и.т.п. за это потом и добавляют себе в анкетку техник ,ну в обшем думаю так 1 нач стихия + парачка технек на выбор (однака не ультимы и не т.п. а средненькии полустатистные техники что показывал герой +начальные техники )это для некининов т.к. они считаються сразу без деревни а те кто в деревнях пусть через школу проходдят либо сделать чтоб все изначально были в деревнях и обучались и.т.п т.к. с рождение не родиться же не кенином ну образна так то можно ну суть вы поняли
Эта морока с гранда мне не нужна... И ты сам можешь развивать героя со временем =/
Цитата pro100 ()
так же и оружее снарежения впринцепе при создании пусть будут начальный стандарт комплект ,кончаться и т.п. уже попалнять мисии или донат ,хотя конечно личное оружие впринцепе мб мона аля самехада для кисаме но тут вопрос у некоторых героев может быть эта пуха т.к. не томуже одному кисаме она скажем ранее пренадлежала ,так что пусть те кто первые настрочат посты и т.п.  и станут первыми ихними ностиелями ,естествено тока для канонов ну а не каноны пусть изначально пишут био на эту фигню посты и т.п. +так же пусть описывают свойства и т.п. и проходят подтверждения
Опять же бред... Все оружие, что принадлежало канонам до Шипудена по праву их!
Цитата pro100 ()
так же сделать ограничения всякии логическии ,ну например чтобы не было всяких мутантов 100 руких крылатых под километр ростом ) ну или просто сказать чтобы все было более менее человечно под мир наруто ,ну смысл ясен
  Это само собой исправить при проверке анкеты
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
немного о правилах влом замарачиваться но скажу сразу их мала и много чего не понятного и опять же если делать по 1 и норм то нада указывать хп геров их ману и т.п. фактоы и так же делать это для всех технек ,учитывать слабости стихий и т.п. ну в итоге хорошобы калькулятор сделать просто в котором можно будет по формулам давать более точные цыфры +рандомизатор на вероятности 
1 сложное предлодение слишком мала ,ну смотря сколько ябы дабавил момент чтобы скажем не менее 3 полных строк 
правило ниже я говорил что нада сделать в итоге и модерам будет легче и холивара будет меньше по поводу сли не слил попал не попал

про пункт режимы и т.п. то что ты там написал смотрица дико по детски и убогенько я уже сказал выше где я про анкетки болякал ,что просто сделать всех около нулевыми и не будет не каких таких заморочек
потому что указывать всех и вся каноны что да как бесмысленый бред ,если даже сделать то как примеры то серовно смотрица не оч ,ну доробаттать этот момент тоже
P.S. Для того, чтобы обучиться всем техникам, нужно проходить интенсивные тренировки, которые будет проверять Модер РПГ. 
ты сам это написал но при том в анкетах можно указывать тонну техник что есть на начала шипудена в итоге ты сам себе противоретеш так что доработать и эти моменты
Запрещенные персонажи

что эт за бредятина? ладно хорошо я согласен что всех отпрысков кагуи к чертям к чертям саму кагую ее 2 сыновей (один из ник рикюдо ) сыновей рикюдо и т.п. ну в обшем к чертям их демоническую семейку ,все остальне персы норм какая имбовость если им все с начала делать и получать ,тут обратно шитай ты сам себе в 1 посте противоречеш  ,
так же да я понимаю что для канонов должны быть привелегии для получения тово что  них было на манге по сюжету но это опять же не значет что они 1к1 должны все повторять по факту персонаж если каноон это так же просто внешний вид и характер + какието личные пару особеностей
и вообше да понимаю мадара шас имбует по манге ну и что обито в джуби форме тоже имбовал но его же можно брать и т.п. а к чему там вообше 2 хокаге? если его с темже мадарой сравнивать то он ватный лузер так что обратно недоработки так что убрать их всех к чертям ну ты понял про ково я
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
про данатерский магаз с гекегенкаями я уже писал  и уж дописалбы чтоли все гекегенкаи уж тогда ,и опять же указать ограничения

Сообщение отредактировал pro100 - Понедельник, 31.03.2014, 18:35
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
так же начально сказал пару слов ,иначе выйдет что таже сакура ватное говно без особых технек кроме стандарт ,а орочимару имбует тонной всего чего у него есть ,так что все герои пусть начинают около нулевыми
Как-нибудь справятся...
Цитата pro100 ()
про предметы инвентарь и т.п. я говорил  ,так же я это к тому что скажем для сасори пусть у него нет изначально кукол ,пусть делает и усиляют их постепено и т.п. так же что конкретно в сюжете подразумеваеться ? что все каноны обязаны идти по стопам того что было в манге и опять же начнеться разброс так что тут бы указать что просто персонаж А скажем устроит войну или т.п. а лучше вообше делать альтернативный сюжет
Важные роли не даются кому попало, да и человек должен отыгрывать характер персонажа и сюжет они сами будут развивать!
Цитата pro100 ()
так же нада продумать само продвижение и вид ролевой приведу примеры :1- тут нада все сильно разбивать и примерно делать географию ,в итоге выйдет что чтобы добраться скажем от конохи до суны ,нужно переходить из темы в тему (+так же например в некоторых темах сделать условия что после поста в ней нельзя писать новые в других темах ну типо это передвижение так в итоге будет возможно сделать более менее реально похоже и т.п. ,правда как минус это замедлет процес ну как не как реалистичность ,) правда это более интересно и круто когда много народу а если у нас будет с 10 человек то эт лишний геморой и будет одна пустыш .2-ну тут все просто и в основном будет хаус
Про это я забыл, из головы вылетело, сделаю
Цитата pro100 ()
так же нада обговаривать смерт персонаей и т.п. каким образом будет воскрешение и будет ли оно скажем вообше ,ну тут тоже нада все по продумывать так же естли идти по путю долгово развития и реалистичности придеться делать и кланы и т.п. где все эт обучение будет проходить и т.п.
хм пару мыслей по этому все чтоли

Если персонаж умер, его уже не воскресить. Если только Эдо, но кто призвал его, сам будет отписываться за него!
Цитата pro100 ()
пару слов о магазине тут либо делать по 1 и тогда их будет много и с разными особеностями в итоге скажем придеться ради чеговто особеного придеться идти в другую деревню т.к.  асартимент разный либо под 2 -все в один напихать и можно сказать он будет вынесен за мир или будет и то и то и вообше распространить асартимент а то шас мала всего
Все покупки будут проходить в этом разделе

Скажу сразу, я не все правила сделал, из головы некоторые вылетели, так что они будут пополняться =/
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
Эта морока с гранда мне не нужна... И ты сам можешь развивать героя со временем =/
какой к черту гранд ,это просто 1 из видом ролевых и чего там развивать я тебе привел четкий пример с орочимару и  сакурой или хинатой которые дно на начала шипудена в отличии от полуимбы орочимару ,
Цитата Te_[A]mo ()
они мертвы и их не взять уже!
значет например 3 хокаге хирузен будет неканоном или забуза он тоже не канон?
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
так и надо, со временем будешь развивать
чему развиваться ? тот же итачи с начала шипудена до смерти он не получил не чего нового и таких примеров дофига
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
бред иметь только 1 стихию в начале?

по твоеей логике все персонажи могут разам иметь все 5 стихий
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
как нибуть справиться? что за чуш это бред и показывает лиш на сколько все это сыро и не обдумана + это делает кучю героев шитай бесполезной тратой времени а у остальных шитай все есть на блюдечке с золотой каемочкой
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если персонаж умер, его уже не воскресить. Если только Эдо, но кто призвал его, сам будет отписываться за него! 

это слишком хардкорно многии люди не осилят + да и герои так основные могут слишком быстро кончиься + это значет что по факту 1 первая стычка =конец игры за этого героя , так что по факту глупо и если так и делать то нужно в водить полуботов статистов чтобы поддерживать интерес +хм забыл что ах да если это и делать то в закрытом задрот клубе тогда да это будет прикольно
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата pro100 ()
немного о правилах влом замарачиваться но скажу сразу их мала и много чего не понятного и опять же если делать по 1 и норм то нада указывать хп геров их ману и т.п. фактоы и так же делать это для всех технек ,учитывать слабости стихий и т.п. ну в итоге хорошобы калькулятор сделать просто в котором можно будет по формулам давать более точные цыфры +рандомизатор на вероятности
  Это все лишнее будет =/
Цитата pro100 ()
1 сложное предлодение слишком мала ,ну смотря сколько ябы дабавил момент чтобы скажем не менее 3 полных строк
  иногда воображения не хватает, так что я уменьшил =/ 
Цитата pro100 ()
ты сам это написал но при том в анкетах можно указывать тонну техник что есть на начала шипудена в итоге ты сам себе противоретеш так что доработать и эти моментыЗапрещенные персонажи
"Всем" техникам, которые ты сам хочешь изучить или же те, что были в шиппудене =/ Я себе не противоречу
Цитата pro100 ()
что эт за бредятина? ладно хорошо я согласен что всех отпрысков кагуи к чертям к чертям саму кагую ее 2 сыновей (один из ник рикюдо ) сыновей рикюдо и т.п. ну в обшем к чертям их демоническую семейку ,все остальне персы норм какая имбовость если им все с начала делать и получать ,тут обратно шитай ты сам себе в 1 посте противоречеш  ,
Это не обсуждается!
Цитата pro100 ()
так же да я понимаю что для канонов должны быть привелегии для получения тово что  них было на манге по сюжету но это опять же не значет что они 1к1 должны все повторять по факту персонаж если каноон это так же просто внешний вид и характер + какието личные пару особеностей
Это само собой. Игрок сам выбирает, в каких условиях он изучил технику и т.п.
Цитата pro100 ()
и вообше да понимаю мадара шас имбует по манге ну и что обито в джуби форме тоже имбовал но его же можно брать и т.п. а к чему там вообше 2 хокаге? если его с темже мадарой сравнивать то он ватный лузер так что обратно недоработки так что убрать их всех к чертям ну ты понял про ково я
Ватный? Если ты судишь по манге, то я тебе скажу, в манге Мадара был оживлен, а 2-ой Хокаге (Тобирама) был в эдо тенсее. Призванный Эдо Тенсеем, это ослабленная версия живого персонажа в 2-3 раза, а то и в 4! 
Цитата pro100 ()
про данатерский магаз с гекегенкаями я уже писал  и уж дописалбы чтоли все гекегенкаи уж тогда ,и опять же указать ограничения
Все будет дописано, не торопись
 
pro100Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Te_[A]mo ()
"Всем" техникам, которые ты сам хочешь изучить или же те, что были в шиппудене =/ Я себе не противоречу
по твоей логике в итоге 1 персонаж может иметь все возможные техники и гекегенкаи и т.п. ну пока по твоим правилам это так  ,зачем изучать то что и так есть ? если у персонажа в анкете принета и одобрена все та тьма технек возьмем же товоже тоби если у него сразу есть все пвт и комбы с ними нафига их снова изучать повторно ? изучать то что есть? те что были в шипудене если ты про то что типо ты сказал аля нет мш у саске то опятьже пока по твоей логике нада расписывать всех героев там ...т.к. пока все техники что были в шипудене у многих героев ээто те что были на момент начала шипудена или ты думаеш джирая там техники новые изучал  и создавал после шипудена
 
Форум » Излишки » Архив » Жалобы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: