Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Излишки » Архив » Магазин
Магазин
Te_[A]moДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Зелья

  • Лечебное зелье (3 шт.) - 5 саж
  • Яд (5 шт.) - 10 саж
  • Зелье повышающее выносливость (5 шт.) - 15 саж
  • Зелье сна (3 шт.) - 5 саж
  • Зелье скорости (2 шт.) - 20 саж
  • Зелье силы (3 шт.) - 15 саж
  • Противоядие (5 шт.) - 10 саж


Лечебное зелье - восстанавливает ваши раны полученные в бою (действует моментально, вне боя)

Яд - отравляет противника. Эффекты: Потеря координации и помутнение в глазах (действует моментально), Судороги, ослабления всех мышц, потеря запахов (Спустя 2 поста), Галлюцинации (Спустя 3 поста), Паралич (Спустя 5 постов). Можно намазать на кунай, иголку, нитку и т.п.

Зелье повышающее выносливость - повышает вашу выносливость, т.е. реакция улучшена, зрительный эффект улучшен (не действует на обладателей МШ, Риненгана, Бьякугана), осязание и обоняние улучшены (начинает действовать спустя 1 пост). Время действия 7 постов. Через несколько часов после применения, вы будете слабы в течении 1 часа, желательно не баловаться.

Зелье сна - вгоняет противника в сон, если применить внутрь(спустя 1 пост). Если же наружное применение, то ослабляет противника(моментально).

Зелье скорости - повышает рефлексы и скорость (на 1.5), время действия 7 постов. Через час идет расслабление всех мышц, т.е. вы будете очень усталым и вас будет тянуть в сон.

Зелье силы - повышенное восстановление ран, дополнительный запас чакры, увеличение физической силы (Действует спустя 2 поста). Время действия 7 постов. Через некоторое время, вы будете чувствовать себя плохо и вас будет тянуть в сон.

Противоядие - поможет вам, если вас отравили или использовали на вас зелье сна, ну или в др. случаях. (Действует спустя 1 пост)

Остальное в разработке...


Сообщение отредактировал Te_[A]mo - Воскресенье, 30.03.2014, 19:58
 
VladДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Магазин
   
* Кунай (5 шт.) - 10 саж
* Сюрикен (3 шт.) - 5 саж
* Макибиси (10 шт.) - 10 саж
* Сенбон (3 шт.) - 10 саж
* Фума-сюрикен (1 шт.) - 10 саж
* Трос (5 шт.) - 10 саж
* Напильник (1 шт.) - 2 саж
* Кемуридама (1 шт.) - 5 саж
* Шарик пекла (5 шт.) - 15 саж
* Доспехи (1 шт.) - 25 саж
* Бумага чакры (20 шт.) - 10 саж
* Боевой коготь (1 шт.) - 5 саж
* Хирайшин-кунай (5 шт.) - 15 саж
* Кусаригама (1 шт.) - 10 саж
* Гунбай (1 шт.) - 15 саж

Кунай - самое часто используемое оружие в мире Шиноби наряду с Шурикенами. Кунай предназначен для колющих и режущих атак. Он быстро летает из-за хороших аэродинамических свойств. Кунай часто используют в сочетании с взрывными печатями. Как правильно, такие Кунаи кидают не прямо в цель, а рядом с ней, после чего взрыв уничтожает цель.

Сюрикен - японское метательное оружие скрытого ношения. Наряду с Кунаями, это одно из самых часто используемых орудий Шиноби. Они довольно маленького размера, однако при этом очень полезны. Шурикены используются как для нанесения урона врагу, так и для его отвлечения. Они могут быть опасными и из-за своей точности.

Макибиси - представляют собой "ежики", которые могут перевозиться в сумке на поясе вместе шурикенами и кунаями . Они бросаются, как шурикен и используются против пехоты и конницы.

Сенбон - тонкая длинная метательная игла. Сенбоны используются в мире Шиноби довольно часто. В основном, для создания ловушки, или же для воздействия на акупунтурные точки. Например, при метком попадании иглы, можно парализовать противника, воздействуя на его нервную систему. От Сенбонов довольно трудно увернуться, и заметно труднее, чем от Куная.

Фума-сюрикен - собенный вид Шурикена, обладающий выдающейся резкостью и летальностью. Он имеет внушительный размер и четыре складных лезвия.Также, в момент броска 2 шурикенов, 1 из них может скрываться в тени второго.Создавая ловушку для противника.

Трос - используются Шиноби, для того что бы или связать противника или перехитрить. Так же с их помощью можно использовать техники как Аятсуито но Дзюцу или Софуша Сан но Тачи. К тому же в сочетании с Катон: Рьюка но Дзюцу они очень эффективны. Пламя может продвигаться по тросу и не в состоянии промахнуться, при условии если цель находится в связи с тросами.

Напильник - При помощи напильника, шиноби пилят цепи и выбираются из различных ловушек. Это оружие существует и в реальном мире и используется для таких же целей.

Кемуридама - это бомбы, после бросания которых создается дымовое облако. это оружие относится к стандартному вооружению шиноби. Оно может использоваться как для отвлечения внимания, так и для скрытного нападения.

Шарик пекла - Оружие, которое обработано специальным веществом. Это оружие, пользователь обычно носит во рту и выбрасывает в случаи необходимости. С помощью него, пользователь может поджечь легковоспламеняющиеся вещества, из-за чего он может легко сбежать.

Доспехи - Доспехи довольно частое снаряжение Шиноби. Доспехи носили во время войн и после, но позже их сменили куртки Чунинов и Джонинов. Даже сейчас некоторые Шиноби носят доспехи, как ,например, члены клана Акимичи.

Бумага чакры - Бумага Чакры - специальная бумага, изготавливаемая из дерева, которое питается чакрой. Используется начинающими шиноби чтобы проверить к какому элементу у них есть предрасположенность.

Боевой коготь - является эффективным оружием ближнего боя. С помощью них можно защищаться (отбивая кунаи, шурикены, блокируя оружие) или мгновенно контратаковать что необычайно полезно против врагов с медленной реакцией.

Хирайшин-кунай - пециальный Кунай, используемый четвертым Хокаге. С помощью формулы на рукояти Куная, Йондайме может мгновенно передвигаться из одного места в другое. Он движется на очень высокой скорости к тому месту, на которое упал Кунай.

Кусаригама - как правило, такое оружие состояло из черенка, снабжённого защитной скобой для руки, и серповидного наконечника, установленного под прямым углом к черенку. Цепь в данном случае прикреплялась к тыльной стороне серпа, а к ней подвешивался груз. Оружие такого типа стало известно как «кусаригама» и предназначалось для нейтрализации цепью меча или копья противника, после чего в дело вступал серп и противник больше не беспокоил владельца кусаригама.

Гунбай - специальный боевой веер, имеющий как защитные так и атакующие функции.Иногда к нему прикреплена кусаригама.


Сообщение отредактировал Vlad - Воскресенье, 06.04.2014, 22:18
 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Меч кусанаги еще

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
pro100Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 159
Статус: Offline
загрузка наград ...
откройте наруто педию какуюнить и все и не чего не пропустете и все что есть найдете
 
Te_[A]moДата: Вторник, 08.04.2014, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Vlad ()
Хирайшин-кунай - пециальный Кунай, используемый четвертым Хокаге. С помощью формулы на рукояти Куная, Йондайме может мгновенно передвигаться из одного места в другое. Он движется на очень высокой скорости к тому месту, на которое упал Кунай.
Нахрена добавил?
 
Форум » Излишки » Архив » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: