Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сеня, Te_[A]mo  
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Фанфики по аниме наруто (В этой теме вы можете выкладывать свои личные фанфики)
Фанфики по аниме наруто
_ИТАЧИ_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...

Выкладываем свои фанфики _)
ВНИМАНИЕ !
Для тех, кто не знает, что такое фанфик !

Фанфик - жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме), комиксов (манги), а так же компьютерных игр (история мира Warcraft). Авторами подобных сочинений ,как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).

УДАЧИ !


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект



Сообщение отредактировал _ИТАЧИ_ - Понедельник, 24.03.2014, 11:51
 
VladДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
-.-" Да хватит уже создавать 100500 ненужных тут тем!

<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Это обычное общение, здесь можно создавать то, что захочешь (придерживаясь правилам). И это очень хорошая тема =/ лучше бы сам делом занялся!
 
VladДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ха-ха-ха, пока семпай не даст мне работу, я буду пилить тут всех, находя глубинный смысл в теме.Да и вообще, я не уверен что кто-нить будет их заливать.Для этого есть куча ресурсов получше.

<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:17 | Сообщение # 5
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vlad, уверен, что никто ?

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
VladДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, Ну, возможно ты.

<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>
 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:55 | Сообщение # 7
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этот фанфик не мой, он моей девушки. Она попросила меня выложить, так как у нее нет интернета

Название: Внебрачное дитя Итачи

Мужчина провел ладонью по нежной коже шеи девушки. Она стояла боясь пошевелиться, боялась его. Боялась того что он может с ней сделать. Боялась того, что он причинит ей боль. Боялась... Как глупо звучит из уст наивной девушки. Как глупо это произносить когда поздно что либо сделать. Как глупо это говорить, когда все уже позади.
Он так же нежно провел ниже, к ложбинке ее грудей.
Девушка тихо всхлипнула. Мужчина встал вплотную к ней и крепко обнял. Девушка чувствовала жар, исходящий от его тела. Кожей чувствовала его твердые мышцы тела. Чувствовала каждый миллиметр его натренированного в меру пресса. Ощущала эту нелепую, но такую сладостную и манящую близость.
Мужчина чувствовал дрожь ее тела. Чувствовал все. Он хотел быть с ней сегодня. Быть с той, о ком мечтал и думал. С той, на которую запрещено даже смотреть. Она неприкосновенна...
-Юрико*... - шепчет он сбившимся дыханием, а на губах невольно, лишь на одно мгновение, но про мелькает легкая, еле заметная улыбка.
Девушка потерялась. Потерялась в своих чувствах, эмоциях. Потерялась во лжи самой себе. Это пугает... И снова страх...
Они стоят так минут пять, а может пол часа. Они оба потеряли счет времени... Оба думали о своем.
Девушка вспомнила как они познакомились... Дядя отправил ее сюда, когда ей было пятнадцать, и приставил охранника. Она знала как его зовут. Знала и его репутацию. Гордость клана. Старший сын главы. Капитан Анбу. Вспомнила как влюбилась... Помнила все, что связанно с Ним так хорошо, будто это было вчера, а не пять лет назад. Так хорошо... Да. Она часто вспоминала. Она часто думала. Ей часто снились сны с ним. Часто снилось то как они делали Это. Как он властвовал над ней, заставляя чувствовать ее себя слугой, а сам становился хозяином ночи. Этой ночи в которой были только они. И сейчас она наконец то вспомнила за что полюбила его. Вспомнила что ее так манило к нему. Она вспомнила чувства. Нет, не вспомнила. Просто напросто стена, что разъединяла их, что была и по сей день цела. Хотя это даже и стеной не назовешь. Это прозрачное полотно. Эта тонкая ткань. Эта чертова ткань которую пришло время сорвать! Плевать что скажет жених. Плевать на него. Плевать на все! Разве повиноваться сердцу плохо? Разве плохо хоть один день в жизни прожить для себя? Разве плохо просто любить..?
Девушка чувствовала как пульс ускорился. Чувствовала как сердце бьется о грудную клетку. Будто сердечко крохотной птицы, что посадили в клетку.
Девушка приподнялась на цыпочки, прильнув к его губам. Мужчина провело ее спине вниз. Это была его победа. Снова он выиграл. Снова...
Девушка чувствовала его прикосновения сквозь тонкую, почти прозрачную ткань сорочки. Мужчина вел все ниже. Он провел ладонями по упругим ягодицам девушки. Затем, проскользнув под тонкую ткань сорочки, он крепко сжал ягодицы девушки. Она, не медля, обхватила ножками его за талию.
Он начал шагать к большой кровати. Шаг, мужчина ставит колено на кровать и кладет девушку на спину. Та с неохотой отрывается от столь желанных губ. Она сняла эту маску. Теперь она показывала все свои настоящие эмоции и желания.
Мужчина приподнявшись снял с себя футболку и отбросил в угол комнаты.
Девушка лежала с прикрытыми глазами. Ее губы были приоткрыты, а грудь часто и тяжело вздымалась. Ножки разведены в стороны и согнуты в коленях.
Мужчина провел по ножкам девушки, от колен и вверх, к бедрам, нависая над ней. Его ладони, грубые и жесткие, казалось царапали ее, нежную и бархатистую кожу. Он прильнул к ее нежным губам. Его ладони прошлись вниз. Он начал стягивать ненужную ткань вниз. Спустя мгновенье, трусики девушки падают на пол.
Мужчина быстрыми ловкими движениями снимает с девушки последний предмет одежды - сорочку.
Он целует ее в шею. Его горячий язык проскальзывает по тонкой ключице. Мужчина целует ее снова и снова. Он спускается ниже, к аккуратной груди. Он проводит языком к вершине одной из грудей, так же не отрываясь, опаляя горячим дыханием, проводит по ореоле. Девушка судорожно вдыхает воздух ртом. Она сжимает простыни, судорожно трясущимися от страха, руками. Ей нравится...
Мужчина поцелуями спускается ниже. Ему нравится дразнить ее. Он проводит языком по впадинке пупка, заставляя тело девушки снова напрячься.
Он приподнимается, снимает с себя остальную одежду и нависает над девушкой. Она не боится. Смысл? Ей не в первой находиться с мужчиной. Точнее с этим мужчиной...
Он по собственнически закидывает ножки девушки себе на бедра. Она машинально обхватила его за талию. Он резко, без еще каких либо прелюдий вошел в нее. Та, с хрипом выдохнула воздух. Мужчина начал двигаться в ней. Девушка тихо постанывала от его движений. Брюнет стал наращивать темп с каждым движением. Он начинал двигаться все быстрее и резче. Все глубже и грубее. Все чаще погружаясь в податливое тело.
Девушка, уловив темп и ритм его движений, стала двигаться ему на встречу. Синхронные движения. Стоны наслаждения. Хрипы.
Время будто остановилось. Все исчезло. Они одни. Нет ничего, кроме них. Они. Эти слияния. Они становились чаще.
Девушка сорвавшимся голосом хрипела его имя. Его столь мелодичное имя. Такое нежное...
Он вдалбливался в нее, будто желал слиться воедино. Он сейчас не думал ни о чем. Главное она и он. Здесь и сейчас. Только это важно. Только этот комок счастья, удовольствия и страсти, что создают они своими действиями, мыслями, прикосновениями, звуками. Все это одна большая ошибка, о совершении которой они не будут жалеть. Как бы то странно не звучало...
Он каждым толчком подталкивал их обоих к этой пропасти. К этому пику наслаждения. К этому концу, но в тоже время началу. Он чувствовал что на грани. Чувствовал что еще капля и чаша будет переполнена.
Он вошел в нее в очередной раз. Девушка выгнулась. Из ее горла вырвался громкий хриплый стон. Она до крови поцарапала его спину.
Мужчина чувствовал как мышцы девушки начали с силой сжимать его достоинство внутри. Он резко и глубоко вошел в нее, прижимаясь всем телом.
Девушка почувствовала как в нее вливается горячая жидкость. Они оба тяжело дышали. Мужчина лег рядом на кровати, притягивая обессилившую девушку себе на грудь. Она уложила голову на плечо мужчине. Дыхание долго не приходило в норму.
Они лежали молча. Они просто наслаждались близостью друг с другом...
Ночной ветер врывался через открытый балкон, колыхая тонкую тюль. Лунный свет серебряными пластинами падал на пол. Ночь окутывала, унося с собой в мир Морфия.
Они засыпали чтобы проснуться и осознать на трезвую голову все что произошло. Они засыпали что бы забыться во сне. Они забывали обо всем будучи рядом друг с другом. Они растворялись в ночи. Забывали об обязанностях.
Эти мимолетные встречи, которые они просто напросто не могли остановить. Все что их связывало... Все...
Ему хотелось вот так всегда быть с ней. Просыпаться и засыпать с ней. Хотелось что бы она спала только с ним. Стонала только с ним. Хотел что бы их сердца бились в унисон.
Но каждое утро, каждое, он уходил. Уходил, как бы тяжело не было им. Она не имела права держать его, да и не хотела еще сильнее его обременять... Искренняя любовь. Так много преград. Так много что сил преодолеть хватит только на мимолетные встречи.Только на это...
Эта их встреча последняя. Он уйдет на бой с Саске. Уйдет и не вернется. Как бы это ни было эгоистично. Она поймет. Она не будет останавливать его. Она все знает. Она будет жить дальше. Она продолжит нести бремя в одиночку. Такова ее судьба... Такова цена за полученное счастье. Цена за всё...
Он ушел. Он умер. Он свершил свой план. Да, свершил... Но кое чего не учел... Не учел то, что в Ней растет Его дитя... Их дитя. Ребенок, который так и не узнает кто его отец. Он будет жить в неведении... Всегда...


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
playerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:25 | Сообщение # 8
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата _ИТАЧИ_ ()
Внебрачное дитя Итачи
Ох уж эти девушки...


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Te_[A]moДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата _ИТАЧИ_ ()
трусики девушки падают
этот кульминационный момент xD
 
_ИТАЧИ_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:30 | Сообщение # 10
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
player, это точно )
Te_[A]mo, я сам в шоке...когда я прочитал, то сам так же написал ))


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект



Сообщение отредактировал _ИТАЧИ_ - Понедельник, 24.03.2014, 10:32
 
Te_[A]moДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, Эх... Наша детская психика умерла уже давно xD
 
ПикачуДата: Вторник, 25.03.2014, 12:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, М да... А почему без шапки мое творение выложил? А?

Сообщение отредактировал Пикачу - Вторник, 25.03.2014, 12:45
 
_ИТАЧИ_Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:54 | Сообщение # 13
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пикачу, забыл )

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
ПикачуДата: Вторник, 25.03.2014, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
_ИТАЧИ_, жопа...
И вообще, это было написано во времена глубокой дипрессии... Да и с телефона к тому же... Я еще и пролог накатать успела ХД. Планировала так то на миди развезти, но потом передумала.
 
Te_[A]moДата: Вторник, 25.03.2014, 14:57 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пикачу, Хорошая однако у тебя фантазия =/ Тебе серьезно 13 лет? оО
 
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Фанфики по аниме наруто (В этой теме вы можете выкладывать свои личные фанфики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: