Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сеня, Te_[A]mo  
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Фанфики по аниме наруто (В этой теме вы можете выкладывать свои личные фанфики)
Фанфики по аниме наруто
_ИТАЧИ_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...

Выкладываем свои фанфики _)
ВНИМАНИЕ !
Для тех, кто не знает, что такое фанфик !

Фанфик - жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме), комиксов (манги), а так же компьютерных игр (история мира Warcraft). Авторами подобных сочинений ,как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).

УДАЧИ !


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект



Сообщение отредактировал _ИТАЧИ_ - Понедельник, 24.03.2014, 11:51
 
ПикачуДата: Вторник, 25.03.2014, 17:11 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
Te_[A]mo, Ну, скоро 14, вас что то смущает? Фантазия моя пашет во всех направлениях, так что не судите по данному хентайному творению обо всем моем творчестве, да и всем остальном, тоже. Если вас смущает тот факт, что я в таком возрасте пишу Такое, то прошу не удивляться. Я такой человек. Если что то еще, или замечания по данному фику, то говорите, я вся во внимании.
Если кто то против данного жанра, то пишите, и я не буду выкладывать похожие работы. Я говорю только за себя!
Если кого то пробьет на критику, то слушаю) Но и оспорить тоже могу, особенно если обвинения без основания.
Вроде все.


Сообщение отредактировал Пикачу - Вторник, 25.03.2014, 17:12
 
Te_[A]moДата: Вторник, 25.03.2014, 19:49 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 8
Репутация: 89
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пикачу, Нет, меня не смущает возраст и т.п. Просто хотел узнать. Замечаний нет, я ничего против не имею. Просто, в твоем возрасте, мало кто пишет так грамотно... Вот и все) Выкладывай больше)
 
ПикачуДата: Среда, 26.03.2014, 06:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
Te_[A]mo, Ну, на самом деле из за моей лени я нормально данную работу не проверила и приходится выслушивать тыканья пальцем в мою прелесть. А так спасибо) Редко такое слышу. А так у меня пара бет есть, на всякий пожарный.
Скоро планируется разморозка моего фика, надеюсь кто то будет читать... А то пишу, а читает человека три... Не надо так...
Бу-га-га. Пойду дописывать главу :р


Сообщение отредактировал Пикачу - Среда, 26.03.2014, 10:50
 
_ИТАЧИ_Дата: Среда, 26.03.2014, 12:15 | Сообщение # 19
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пикачу, жду

Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
ImbaДата: Среда, 26.03.2014, 12:35 | Сообщение # 20
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Пикачу ()
приходится выслушивать тыканья пальцем в мою прелесть

напомнило фильм Властелин Колец :D


Кликни на баннер!
 
ПикачуДата: Четверг, 17.04.2014, 17:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
Imba, О да... Полуголый смегул, скачущий по камням у водопада, с трепыхающейся сырой рыбкой в руках...

Добавлено (17.04.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Написала какой-то бред... Аж на две страницы хватило. Ню короче вот шапка и Оно. Кому интересно, читайте.

"Лебединое озеро".Автор: Аматэрасу_омиками

Беты (редакторы): AriNyan 

Фэндом: Наруто

Пэйринг или персонажи: Девушка, души (прочтете - поймете)

Рейтинг: PG-13 
Жанры: Ангст, POV 

Размер: Мини, 2 страницы 
Кол-во частей: 1 
Статус: закончен 

Это непонятное чувство, когда я вижу то, чем восхищаюсь. Это непонятное чувство, когда взгляд просто напросто прикован. Этот свет. Он такой прозрачный. От него будто веет прохладой. Будто это не свет вовсе, а пар, исходящий ото льда на морозе. Будто это душа чистой, непорочной девы. Той, что чиста. Та, на чьей душе нет ни единого пятна. Безупречная чистота. Безупречная...
Хочется протянуть руку, чтобы омыть все свои грехи этим чистым светом. Этими лучами души, той непорочной. Этот свет проникает в глубины моей прогнившей души. Точнее того, что от нее осталось. Он очищает. Смывает пятна с остатков внутреннего мира...
Свет окутывает меня. Хотя... Он давно уже стал для меня чем-то большим.
Эти лучи приобрели для меня материальную форму. Форму чего-то по истине прекрасного... Чего-то, что охладит мое адское пламя. Сделает так, чтобы не было больше боли внутри. Ее чистота меня очистит... Я стану чистой! Не будет больше на мне порока! Я стану чистой. Буду той, кто сможет очищать и других... Поможет тем, кого окутала тьма. Стану той, кто осветит этого глупца, что ступил во тьму, где только адский жар! Где нет майской прохлады! Где только ломящий кости холод..!
Я сниму с себя одежду. Скину эти тряпки, что насквозь пропитаны чужой кровью. Я буду ступать босыми ногами по зеленой, свежей, сочной траве. Скину всю одежду... Моя оголенная грудь будет принимать на себя легкие порывы ветра. Волосы, испачканные в крови, ставшие алого цвета, будут колыхаться на ветру. Этот воздух отрезвляет. Он пробуждает ото сна. Он открывает мне глаза. Он помогает мне...
Я буду идти под лучами этой чистоты. Буду чувствовать все и телом, и душой, что подобно разрушенной стене, по кирпичику начинает восстанавливаться. Стены, разрушенной после осознания всего... После смерти. Хотя, это не просто смерть. Это перерождение. И я стану непорочной, подобно младенцу. Я буду той, чья душа будет излучать свет, как и Она. Пусть не столь яркий... Пусть тусклый. Пусть он будет еле заметный. Мне хватит и этого...
Слезы раскаяния будут течь из моих глаз, стекая по щекам. Горькие слезы... Катясь все ниже и ниже. По лебединой шее, по ложбине меж грудей. Стекая все ниже и ниже. Стремясь пропитать своей влагой землю. Слиться с природой. Стать частью чего-то...
Я шагну в водную гладь озера. Нарушу покой. Буду медленно шагать по дну. Ступая на скользкие, острые и шершавые камни, лежащие на дне.
Я погружу этот острый кусок металла, испачканный в крови тысячи людей, в воду. Омою его. Смою пятна с лезвия. Этот меч, подобен мне. Испачканные в чужой крови, мы выполняем роль орудия. Мы созданы лишь для того, чтобы служить кому-то... Мы слепо шагаем в бездну, не видя конца. Не видя начала...
Я взмахну лезвием вверх, возведя клинок к Небесам. Возведя клинок к Ней. Ее свет отразится от лезвия на мне. Серебряной лентой он ляжет на моем лице. Я проведу ладонью по глади воды. Шагнув вперед, я почувствую ледяную ступень. Затем еще и еще...
Я Буду стоять по щиколотку в воде. Ледяная корка покроет всю поверхность озера на уровне моих ступней.
Стоя в центре водоема, куда падал почти ровный шар Ее света,я погружу лезвие меча в воду, проткнув прочную корку льда. Погрузив клинок по рукоять в воду, я отпущу его. Он пойдет ко дну, чтобы больше не приносить жертв. Чтобы больше не было смертей. Я раскаюсь, ведь такова моя судьба. Хотя нет, таков мой выбор. Мой и только. Это будет единственное, что я сделаю по-своему желанию, а не по чьей-то указке. Это будет то, что будет сделано Мной. Выбрано мной. И последствия за него понесу тоже я.
Я омою свое тело, руки, волосы. Я буду двигаться в танце. Буду омывать свое грешное тело чистой водой, пропитанной лучами Девы...
Я буду кружиться в бешеном танце, но в тоже время медленном. Буду скользить ступнями по поверхности льда. Брызги святой воды будут разлетаться в стороны, превращаясь в расплавленные капли серебра в Лунном свете. Я буду смело шагать. Буду водить руками по воздуху, подхватывая жидкое серебро. Я буду чувствовать, как по телу стекают капли воды. Я буду чувствовать, как очищаюсь...
Я очищусь... Я стану чистой... Стану, как и мириады душ, что на небе. Светят в небесах только Они. Только Они...
Я чувствую, как тело становится легче. Как становится легче дышать. Простор. Я чувствую свободу. Я стану, так называемой, звездой. Это люди придумали столь глупое название для них. Для меня они все чистейшие души. Те, что после смерти вознеслись на небеса. Точнее их души. Души, что теперь излучают свет. Свет, помогший мне стать одной из них. Одной из Высших.
Буду с ними... Но это потом. Только тогда, когда душа покинет тело. Она знает когда придет время. Она устремится ввысь к Ним. К Ней...
Теперь я подобно лебедю. Мое тело и душа, как его перья. Я очистила свои перья от грязи болот. Я стала чистой... Теперь я не в трясине, я в озере. Озере для чистого, невинного создания. Для той, на чьей душе нет порока. Для той, чей внутренний мир чист. Где цветут цветы. Где растут деревья. Где поют сладкоголосые птицы...
Я стану лебедем. Чистым. Я стану, как Она...
Я стану... Я уже стала...
Описание:
Это непонятное чувство когда я вижу то, чем восхищаюсь. Это непонятное чувство, когда взгляд просто напросто прикован. 

Публикация на других ресурсах:
С разрешения автора. 

Примечания автора:
Под данный фик слушайте Бетховен - Лунная соната.

 
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Фанфики по аниме наруто (В этой теме вы можете выкладывать свои личные фанфики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: