Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сеня, Te_[A]mo  
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Мнение насчет правил (здесь вы можете высказать свое мнение о правилах сайта)
Мнение насчет правил
playerДата: Суббота, 26.07.2014, 17:20 | Сообщение # 16
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Gin_-_Ichimaru ()
Я считаю что модераторами должны становиться те кто на сайте уже давно ( как минимум 1 год ) и они проявляют какую-то активность .
Я не вижу в этом смысла. Тут есть люди и 4 года на сайте, но 1 сообщение на форуме. Те, кто на сайте давно не хотят ни работать, ни помогать, что кстати видно по некоторым товарищам здесь. Я думаю лучше акцент на новичках делать, они точно не кинут.
Цитата Gin_-_Ichimaru ()
Так-же если пользователь хочет стать неполным модератором или еще кем-то то предлогаю давать ему испытательный срок по вашему мнению при условии что он на сайте 1 год или 10 месяцев ( сами решайте ) .
Аналогично.
Цитата Gin_-_Ichimaru ()
Так-же хочу сказать что лучше сделать так если какой-то пользователь оскорбил чей-либо проект то не банить его а : 1 раз - предупрждение и редактирование сообщения если использован мат или подобное слово вроде "гавно" или еще что-то в этом духе . 2 раз - Понижение репутации на 50% а так-же редакция сообщения при необходимости как при 1 разе и еще бан на 3 дня . 3 - раз бан на 7 дней и редактирование сообщения . 4 раз - редактирование сообщения и бан на 13 дней а далее при повторе банить на 13 или более дней но не навсегда т.к. рано или поздно человек остепениться .
Вот это возможно сделать,  считай смягчение просто наказания. Насчет остепенение сомневаюсь- есть товарищи что от бана к бану не меняются, впрочем возможно это мое мнение.
Цитата Gin_-_Ichimaru ()
И Вот еще что думаю предложить , если кто-то из членов администрации нарушил правило то 1 раз понизить его репутацию на 50% а далее понижение по должности . Еще что-то надумаю напишу позже .
Обычно модераторов снимают с должности после серьезных нарушений
Цитата ReDevil ()
пусть добавят чтоб человек мог редактировать сообщение в мини чате
Ладно
Цитата ReDevil ()
Убрать бред  такой как писать капсом , больше 5 смайлов нельзя , высказывание своего мнения по поводу проектов

Ладно
Цитата ReDevil ()
Можно критиковать в литературной форме школьник и прочее
Этого никто не запрещал
Цитата ReDevil ()
Оскорбление администрации,членов администрации,сайта в любой форме  пусть будет  бан если в матерной форме а в литературно не будет бана
Цитата ReDevil ()
Оскорбление администрации,членов администрации,сайта в любой форме  пусть будет  бан если в матерной форме а в литературно не будет бана
Цитата ReDevil ()
Оскорбление материалов на сайте  в матерной форме бан  а в другой нет
Мат итак запрещен, здесь говориться про сами оскорбления. Или ты хочешь чтобы все начинали обсирать друг друга?
Цитата ReDevil ()
против Копирование авторского аватара
Ладно
Цитата ReDevil ()
,Воровство файлов/статей, которые были сделаны специально для сайта  сами воруете ведь
А вот это самое святое правило, которое важнее всех, ибо от него зависит существование сайта. Иначе расплодилось бы фейков(было множество попыток, но благодаря данному правилу все они провалились, т.е. жив сайт благодаря ему)

Цитата lll_Kirito_lll ()
Так же создать спец тему, в которую оскорбляемый будет кидать скрин с ником и словами, которые его оскорбили.
Раздел жалобы есть
Цитата lll_Kirito_lll ()
Выскажу свое мнение по поводу правил. Для всех пользователей, их просто нету. Как я не увижу мини чат - там вечно идет спор между детьми. По моему, правилам нужно добавить новые пункты, которые добавят жестокости.
Хех, думаю это правильно, но как видишь остальной народ что собрался тут так и хочет срачи развести по всему сайту и ослабить пункты в правилах(например чтобы можно было просто так взять и оскорбить другого человека)(хз, может чтобы распугать норм юзверей)

А вообще думаю этой теме не место в административном форуме, переношу ее в просто общение. Тут  просто обсуждаются правила обычными юзерами, большая часть из которых не в курсе дел сайта(т.к. они не члены администрации, никогда ими не были, и не видели всех событий на сайте за 4 года чтобы о них судить и которым полчаса в скайпе надо объяснять как есть).


Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
playerДата: Суббота, 26.07.2014, 17:29 | Сообщение # 17
ТовариСЧ АдминКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Награды: 66
Репутация: 920
Статус: Offline
загрузка наград ...
Убрал 9 лишних пунктов в сроках бана

Учитель должен быть умнее ученика в 10 раз.
 
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Мнение насчет правил (здесь вы можете высказать свое мнение о правилах сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: