Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сеня, Te_[A]mo  
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Какой смысл жизни?
Какой смысл жизни?
lehanruДата: Четверг, 10.07.2014, 19:20 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Vlad ()
Смысл жизни-умереть!Это единственная очевидная теория!Остальное - лишь жалкий ОБСУРД!СМЕРТЬ ОБСОЛЮТНА!!!
     Смерть -величайшее изобретение жизни, она очищает старое и даёт дорогу новому. (с) Стив Джобс. Биологический смысл - размножение. Создать новое, пока ты сам не стал старым, но никак не смысл.
 
War4i4iДата: Четверг, 10.07.2014, 20:14 | Сообщение # 32
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
lehanru, у каждого человека свой "смысл жизни", наверно


 
lehanruДата: Пятница, 11.07.2014, 01:53 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сеня,  короче закрыть тему нужно , ибо она бессмысленна )
 
_ИТАЧИ_Дата: Пятница, 11.07.2014, 06:41 | Сообщение # 34
Ленивая попа
Группа: Старший модератор
Сообщений: 829
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vlad, бред...можно просто при рождении ребенка его убить

Добавлено (11.07.2014, 06:41)
---------------------------------------------
lehanru, поддерживаю


Нажмите на картинку, если хотите увидеть мой проект

 
War4i4iДата: Пятница, 11.07.2014, 13:21 | Сообщение # 35
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну все же, я хочу посмотреть мнения и других людей=)


 
SaefДата: Пятница, 18.07.2014, 00:54 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Смысл не только всего живого, но и мира в принципе находиться в вечности. Космос вечен, жизнь вечна, горизонтов нет. Именно из этого толкования исходит и смысл жизни. Мы должны увековечить наш человеческий род, для того, чтобы он не прекратил существовать. Хотя я лично не думаю, что человек имеет право на вечность. Человек убивает животных ради денег, вырубает леса ради денег, опустошает поля ради денег. Но что самое худшее, он убивает себе подобного ради тех же денег. Деньги нужно уничтожить, но пока человек жив, живы и деньги. Именно потому, человечество должно быть рано или поздно уничтожено. Исходя из этого, можно сказать, что смысл нашей жизни не в том, чтобы увековечить наш род, а в том, чтобы остальные существа не скучали. Мы созданы, как препятствие для тех существ, которые заслуживают жизни.
 
War4i4iДата: Пятница, 18.07.2014, 22:04 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Saef, если бы люди не убивали животных, то не было бы мяса, которое ты сам ешь, а следовательно мы бы померли от недостатка мяса.я под кайфом


 
lehanruДата: Суббота, 19.07.2014, 13:52 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Saef ()
Смысл не только всего живого, но и мира в принципе находиться в вечности.
   Бред.
Цитата Saef ()
Космос вечен, жизнь вечна, горизонтов нет.
Про космос не факт, никто не сказал вечен он или нет.  Этого мы пока не знаем.
Если учесть, что пока человечество не обнаружило жизнь, нельзя утверждать , что она есть где-то еще, т.е. берем в расчет Землю. Как известно, Земля образовалась 4.5 млрд лет тому назад, а жизнь зародилась много позже. => Жизнь не вечна.
Горизонтов в природе нет. Т.к. земля круглая, то мы видим горизонт. Причем тут вечность ?
Цитата Saef ()
Человек убивает животных ради денег, вырубает леса ради денег, опустошает поля ради денег.
"Убивает животных " и человек и на мясо, шкуры и т.д. Животные сами себя убивают ради тех же целей.
Деньги - это всего лишь средство обмена. Человек убил лося, продал рога,съел мясо, а на вырученные деньги купил сыну комп. Сын вышел в интернет и начал защищать права животных, не подозревая о том, что за счет убийства этих самых животных он и сидит в интернете.
Цитата Saef ()
Но что самое худшее, он убивает себе подобного ради тех же денег
   Ты уж определись, люди это хорошо, или плохо ? Если плохо, то значит , когда человек убивает себе подобных, он делает хорошее дело. Если же люди хорошие, то почему они достойны гибели ? ? ? 
Цитата Saef ()
Деньги нужно уничтожить, но пока человек жив, живы и деньги
    Зачем? Они отличный способ обмена, пришедший на смену бартера )
Цитата Saef ()
Именно потому, человечество должно быть рано или поздно уничтожено
Из за денег ? Из-за убийства животных ? Кем уничтожено ? 
Цитата Saef ()
Исходя из этого, можно сказать, что смысл нашей жизни не в том, чтобы увековечить наш род, а в том, чтобы остальные существа не скучали.
Так Так Так. СТОП! Исходя из того, что человечество должно быть уничтожено, ты отвергаешь своё первое умозаключение. И исходя из этого же ты считаешь, что  мы должны веселить друг друга ?
Цитата Saef ()
Мы созданы, как препятствие для тех существ, которые заслуживают жизни.
А чем можно заслужить жизнь ? Не подскажешь ? И почему тогда нет такой службы ? Всё , что создано природой ,  по идее, имеет право на существование.
 
SaefДата: Суббота, 19.07.2014, 14:10 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. lehanru, только что ты отринул абсолютно всё, что я сказал. Но своего предположения не привел. 
2. Одно дело убивать животных ради пищи, а другое - ради пальто из енота. Знаешь сколько надо убить енотов на пальто? А уровень химии настолько высок, что мы можем шубу просто подделать. И будет ничуть не холоднее. Нет бл*ь надо натуральное. Это и есть убийство за деньги. 
3. Когда я говорил, что человечество будет уничтожено, я не сказал, что оно самоубъется.  Я имел в виду, что природа уничтожит человека за нарушения элементарных правил. 
4. Если космос не вечен, то что за ним? Никто не знает. В таком случае, я пока буду придерживаться мнения, что за ним ничего нет. 
Итак, если смысл жизни не в вечности, то в чём же?
 
lehanruДата: Суббота, 19.07.2014, 14:37 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Saef ()
можем шубу просто подделать. И будет ничуть не холоднее. Нет бл*ь надо натуральное. Это и есть убийство за деньги.
    Ну видно кому-то нужно.Тем более натуральная шерсть обладает иными свойствами, нежели химические материалы.
Цитата Saef ()
Я имел в виду, что природа уничтожит человека за нарушения элементарных правил.
    Ну-ка приведи мне эти правила.
Цитата Saef ()
Итак, если смысл жизни не в вечности, то в чём же?
   Именно для обсуждения этого вопроса и была создана эта ненужная тема. Пролистай с начала, некоторые люди там высказывали своё мнение, возможно одно из них тебе понравиться.
 
War4i4iДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:18 | Сообщение # 41
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вы надоели, ей богу-.- Обычная тема для обсуждения=/


 
Форум » Общение » Просто общение или /b/ред » Какой смысл жизни?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: